как получить права не по месту прописки?

Дамочка, я так думаю ты 3 дня как учебу дай Бог что бы закончила, так что сильно тут свои богатые знания не разбрасывай. Почитай для начала законы и нормативные акты Украины. А гондон оставь для лобимого, думаю ему в самый раз будет уши затыкать что бы такой бред не слышать. С уважением Сергей.:D:D:D
дай бог тебе получить столько образования сколько у меня,А не троллить на форуме.Я еще раз повторю что я все сдавала официально,со всеми штампами и печатями,никому ничего не платила,в Харьков за доп.справками не ездила,только на экзамен.Что непонятного?
З.Ы.про моего любимого не волнуйся,презервативы можем тебе безвоздмездно прислать ценной бандеролью.
Спокойной ночи мальчики.Вам вдвоем интересно будет.Джамшуд и Равшан.Ой! Серега харьковский :D:клас:

СтЁб!
Показать где на клавиатуре эта страшная буква?
лучше я тебе покажу что нажать,попробуй Alt + F4 потом Enter и иди уже спать,завтра на стройку рано вставать)))):D
 
дай бог тебе получить столько образования сколько у меня,А не троллить на форуме.Я еще раз повторю что я все сдавала официально,со всеми штампами и печатями,никому ничего не платила,в Харьков за доп.справками не ездила,только на экзамен.Что непонятного?
З.Ы.про моего любимого не волнуйся,презервативы можем тебе безвоздмездно прислать ценной бандеролью.
Спокойной ночи мальчики.Вам вдвоем интересно будет.Джамшуд и Равшан.Ой! Серега харьковский :D:клас:


лучше я тебе покажу что нажать,попробуй Alt + F4 потом Enter и иди уже спать,завтра на стройку рано вставать)))):D

Лапочка, перестань краситься в брюнетку, природу не обманешь.
 
какой то бред.Я ничего подобного не слышала.Получала права так:
1.Автошкола(Киев)+ справка мед,они сами сделали за 150 грн,+экзамен внутренний и вождение.
2.С этими документами приехала в Харьков и сдала экзамен в Гаи+вождение,500 грн в кассу и все.Никаких проблем.Кстати,без взяток вполне реально можно получить права.Я думала что полюбом платить придется,имела при себе в ГАИ пару франклинов,но ничего,сама сдала все без проблем.
Да,получать права надо по любому по месту прописки,но учиться в автошколе можно везде по украине.

я все это написал в сокращении;):)
 
Блин ну и флуд развели!
По теме-сам буквально пару месяцев назад получил права. Прописан то-же в другой области. По сему пришлось справочку таки брать. Но сам туда не ездил, попросил родственников. Они взяли справку в ГАИ и мне передали сюда поездом. По другому никак! А вообще ТС я потом очень сильно пожалел о том что я просто не купил их у себя по месту жительства, так как весь этот гемор со справками, "листанием" за все про все вышло мне в копеечку(дороже чем моим харьковским сокурсникам по автошколе). На учебу, плюс пока дали права ушло три с половинной месяца! Вообщем я посчитал что если их бы я купил их на месте, а здесь просто договорился с инструктором чтобы научил ездить, то все это можно было бы сжать в две недели и за те же деньги, а может даже и дешевле! Так что думай;)
 
Блин ну и флуд развели!
По теме-сам буквально пару месяцев назад получил права. Прописан то-же в другой области. По сему пришлось справочку таки брать. Но сам туда не ездил, попросил родственников. Они взяли справку в ГАИ и мне передали сюда поездом. По другому никак! А вообще ТС я потом очень сильно пожалел о том что я просто не купил их у себя по месту жительства, так как весь этот гемор со справками, "листанием" за все про все вышло мне в копеечку(дороже чем моим харьковским сокурсникам по автошколе). На учебу, плюс пока дали права ушло три с половинной месяца! Вообщем я посчитал что если их бы я купил их на месте, а здесь просто договорился с инструктором чтобы научил ездить, то все это можно было бы сжать в две недели и за те же деньги, а может даже и дешевле! Так что думай;)
и что действительно справка действует несколько дней? и на сколько дороже вышло-то?
 
и что действительно справка действует несколько дней? и на сколько дороже вышло-то?

На счет несколько дней не знаю. Меня вообще об этом никто не предупреждал. Ее взяли и в тот же день передали, а на следующий я ее уже отвез. А по деньгам - 700 гр. лишних ушло.
 
На счет несколько дней не знаю. Меня вообще об этом никто не предупреждал. Ее взяли и в тот же день передали, а на следующий я ее уже отвез. А по деньгам - 700 гр. лишних ушло.
700 грн за получение справки???:eek:я в шоке,что это за справка такая??:eek:А вы получали сами права по месту прописки или в Харькове,по месту я так понимаю,проживания?
 
брбр, я щас в Киеве работаю, и не могу пойти сдать на права без дополнительных бумажек с Харькова?
только по месту прописки?
бред какой то.

Бумажки должны быть необязательно "с Харькова". Даже лучше, если они будут из Америки.
Выглядят так: зеленоватого цвета, с цифрами и фотами разных американских жмуров. Идешь
к мусорам и спрашиваешь, какой жмур должен быть изображен и сколько раз. Запихиваешь
указанное количество в конверт или в другой предмет, в зависимости от фантазии мусоров, это
может быть и смятая пачка от сигарет, и передаёшь по назначению. При таком раскладе все
остальные бумажки, равно как и экзамены, и вся остальная хуйня, все станет похуй.
 
брбр, я щас в Киеве работаю, и не могу пойти сдать на права без дополнительных бумажек с Харькова?
только по месту прописки?
бред какой то.
почему же? в автошколу вы можете пойти без бумажек с места прописки,а если хотите получать права в киеве,то нужна будет конечно справка о прописке в киеве,проще поехать в харьков когда закончите автошколу,(но там помоему около месяца еще ждать надо до сдачи уже в ГАИ)и получить права уже там.:пиво:
 
700 грн за получение справки???:eek:я в шоке,что это за справка такая??:eek:А вы получали сами права по месту прописки или в Харькове,по месту я так понимаю,проживания?

А говорите что не блAндинка. БлAндинка это не цвет волос это душевное состояние.

Вообщем я посчитал что если их бы я купил их на месте, а здесь просто договорился с инструктором чтобы научил ездить, то все это можно было бы сжать в две недели и за те же деньги, а может даже и дешевле! Так что думай;)
 
А говорите что не блAндинка. БлAндинка это не цвет волос это душевное состояние.
как смешно))Одни юмористы тут))) Значит порадуйтесь за меня что мне не пришлось ездить киев-харьков по нескольку раз за справками,хватило одного раза)))В автошколу и без справок берут))):yahoo:
 
как смешно))Одни юмористы тут))) Значит порадуйтесь за меня что мне не пришлось ездить киев-харьков по нескольку раз за справками,хватило одного раза)))В автошколу и без справок берут))):yahoo:

Радуюсь, мне вот на Украину тоже летать не пришлось для пересдачи укр прав.

А пересдача примерно на 1000 евро дешевле чем новые получать
 
Что за бред - прописан не в Харьковской области и не в Харькове. Хочу сдать на права и начинается карусель. Нужно взять справку по месту прописки,о том, что я не получал права. Потом обосновать официально причину своего нахождения в Харькове, написать заявление начальнику ГАИ с просьбой разрешить получить права тут. Кто нибудь сталкивался с подобной процедурой и ситуацией? Если да, то как обстоит дело на практике - есть ли какие-то более простые и быстрые пути?

...самый простой способ-принести то,что просят,ну или как вариант вместо справки-деньги,но думаю не малые
 
:іржач::іржач::іржач:опять даешь советы. Институт прописки отменен Верховной Радой в 2003 году. Регистрация не имеет значения и пойти в автошколу можно в любом городе, не зависимо от регистрации. Сертификат с ПНД и наркодиспансера так же можно получить в другом городе(договориться) или в своем можно, а вот справку с ДАИ только в городе по месту регистрации. Всякий бред о котором ты говоришь какие то справки с прописками и на хер ни кому не нужны!!! Читай больше и меньше хвастайся своими образованиями, потому как они не подтверждены совсем знаниями!!!:D

..все правильно,ниче не изменилось:yahoo:

Если бы он так сделал, мы бы тут сегодня не собрались.

Сборы кажется еще со вчера:D
 
сейчас у меня на руках документы такие-мед довидка,свид-во про окончание автошколы,экзаменационная картка водия,ну и права с техпаспортом.Хоть убейте меня про справку из гаи по поводу ранее НЕ получения прав,вообще не слышала.смысл в ней если приезжая на получение прав они сами по базе могут пробить есть ли такой водитель или нет.Были когда то выданы права на такие то ФИО или нет.Зачем брать справку у них же,если к ним потом с этой справкой и возвращаться?

:іржач::іржач::іржач:опять даешь советы. Институт прописки отменен Верховной Радой в 2003 году. Регистрация не имеет значения и пойти в автошколу можно в любом городе, не зависимо от регистрации. Сертификат с ПНД и наркодиспансера так же можно получить в другом городе(договориться) или в своем можно, а вот справку с ДАИ только в городе по месту регистрации. Всякий бред о котором ты говоришь какие то справки с прописками и на хер ни кому не нужны!!! Читай больше и меньше хвастайся своими образованиями, потому как они не подтверждены совсем знаниями!!!:D
с первой частью данного поста согласна полностью,и не оспариваю даже.
 
:іржач::іржач::іржач:Читай больше и меньше хвастайся своими образованиями, потому как они не подтверждены совсем знаниями!!!:D

Образование и знания это разные вещи. Наличие дипломов мозгов не прибавляет. А при наличии хорошего парня и красивого тела, диплом это не проблема (почти стихи)
 
Назад
Зверху Знизу