как побороть хамство?

Вот там и учат - хамству.
 
Хамство - это характеристика чтоб выжить. Ну не дал Бог всем ума и таланта, ТС. Глупость же всегда сопровождается хамством, замечал? Это ж борьба за существование. Бабку которая вщемилась в очередь тебе уже не изменить, у нее опыта побольше как выжить.
 
...Я сам не могу понять - неужели совесть людей не мучает?
Навряд ли Вы захотите иметь то,что приносит Вам неудобство и боль.
Совесть,как неудобные ботинки,если жмут и натирают,то от них избавляются,или просто не обувают.
 
Моя совесть чиста - я ею не пользуюсь.
 
в одной больнице видел хорошую систему - рядом типа частная клиника, платишь денежку и тебя без очередей проводят, а бабки бесплатно сидят. Иногда начинают орать что это за дела, но проводники их посылают и не обращают внимания. Может такая возможность везде есть :)
 
Но у них ориентация того, голубого цвета.
К стати как узнал, что голубцы, перестал их слушать.

Вы глубоко заблуждаетесь по поводу всего коллектива. Разве качество музыки зависит от половой ориентации:confused: Кстати, а что вы слушаете?
 
поверьте что далеко не каждый мужчина может себе позволить ответить толпе гопников, поэтому давно пора принять закон о свободном ношении оружия (это многих остудит). Кольт всех уровняет в правах :клас:
Понятно, очередной короткостволист, которого бабки в больнице обижают. Да еще и с половой принадлежностью непонятки. Симптоматично.
 
Понятно, очередной короткостволист, которого бабки в больнице обижают. Да еще и с половой принадлежностью непонятки. Симптоматично.

Поверьте, что я сам могу обидеть кого угодно, и с половой ориентацией у меня все в порядке. А что вы имеете против ношения оружия? Кстати, у нас на сайте люди делают разрешение за бабки, поэтому ствол будет куплен однозначно :yahoo:
 
мне кажется можно только свалить из этой страны, в европе конечно люди намного спокойнее и сбалансированее.....а с хамство борятся просто через систему штрафов....подал куда надо заявлене....свидетели подтвердили..и все пипец хаму
 
ТС, вы сами сказали - вопрос философский, на него нет ответа. Хамство было, есть и будет как, например, добро и зло. Не боритесь. Направьте свою энергию на что то более полезно ( выращивайте розы, например, такая красота!)

... на могилах хамов :піп:
 
Поверьте, что я сам могу обидеть кого угодно, и с половой ориентацией у меня все в порядке. А что вы имеете против ношения оружия? Кстати, у нас на сайте люди делают разрешение за бабки, поэтому ствол будет куплен однозначно :yahoo:
Используй поиск по форуму. То, что тебе даже бабки в больнице имеют в виду однозначно характеризует тебя, как грозного варриора.
З,Ы, И это, смени аватару и ник - а то действительно вызывают сомнения в твоей ориентации
 
Извините за философский вопрос, но уж сильно наболело. Люди рождаются хамами или это результат воспитания и харьковской среды обитания:confused: Простоял час в поликлинике из-за индивидумов которые прутся на пролом с тем чтобы ПРОСТО СПРОСИТЬ ((( Бабка приперлась и даже не поинтересовалась у очереди, ей видите ли нужно отдать анализы... ну не драться же с ней. Почему я должен терять свое время из-за хамовитых личностей которые везде пролезут без вазилина. А может нужно было дать ей леща, может в следующий раз она будет более осмотрительной. Как вы боретесь с хамством??? Получается кто сильнее тот и прав?

Я как-то раз дедуле не дал пройти мимо очереди в кабинет врача, т.к. был с ребёнком, которого уже пора было вести домой спать. Ну что сказать.. если бы это был не дед, а какой-нить бугай, хе-хе, мне пришлось бы туго:D Пока ему пару оплеух не отпустил - не успокаивался.
Но так я не часто себя веду. Живу по принципу "не трожь гавно - вонять не будет".
 
Я как-то раз дедуле не дал пройти мимо очереди в кабинет врача, т.к. был с ребёнком, которого уже пора было вести домой спать. Ну что сказать.. если бы это был не дед, а какой-нить бугай, хе-хе, мне пришлось бы туго:D Пока ему пару оплеух не отпустил - не успокаивался.
Но так я не часто себя веду. Живу по принципу "не трожь гавно - вонять не будет".
Так сдал бы деда на анализ кала :D
 
Прочитал все мысли в твоей теме, уважаемый автор и пришел к выводу, что большинство высказавшихся - точно такие же хамы. Об этом прекрасно говорит их стиль ответов - сплошные сме*уёчки и пи*дахаханьки. Люди просто не хотят всерьез воспринимать эту действительно злободневную тему. Потому что нужно думать, напрягать свой мосх. А это может напрячь совесть...

Кстати, не нужно забывать, что рядом с хамством всегда стоит и наглость. Каждый день нахожусь среди таких вот хамовитых наглецов, в дороге на работу - с работы, да и, собственно, на самой работе таких же хитро*опых хватает.

А взывать к совести и порядочности смысла-то и нет. Все зависит от воспитания, а может даже и на генном уровне искать ответ нужно.

Так что единственный способ - кулаком промеж рог, да покрепче, потому как такие уроды, *лядь, неспособны понимать нормы поведения в обществе. Ну не дано таким ублюдкам уразуметь, что не только они живут в этом мире.
И сейчас я не говорю о той бабке. Она - это божий одуванчик по сравнению с толстомордой и лысоголовой конченной быдлотой, не умеющей ничего, кроме как раскрывать свое ублюдское хайло. И среди девок тоже есть такие фифы, которые строят из себя хер знает кого, а сами ну нихера ж ничего в жизни не добились и не умеют. Ну разве только ноги раздвигать, да ротец раскрывать. Таких я всегда поздравляю с днем строителя. На удивленный взгляд отвечаю - мол, ты уже который год строишь из себя х*й знает что.

Итак, с хамами нужно по-хамски. Добро должно быть с кулаками.
 
Правильно, надо за себя стоять. Люди имеют такое свойство, при первой же возможности вылазить кому можно на голову. Если это не пресекать, то на твою голову будут вылазить все, кому не лень.
А вот, бабку или дедку можно и простить, возраст все-таки...
 
Если человек хам - будь еще наглее.
 
ответ: никак!

на заметку, тем кто не знает что такое хамство (взяла из википедии, потому что у многих совершенно разные представления о хамстве):

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

Название возникло по имени библейского персонажа Хам.

Согласно Библии Хам повел себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Во-первых, он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего, а во-вторых, он нечто "сделал над ним". Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство. Однако в иудейской традиции предполагается, что Хам не просто посмеялся, но кастрировал своего отца. Айзек Азимов идет еще дальше и предполагает, что Хам изнасиловал спящего Ноя, поскольку библеизм "открыть наготу" означает совокупление

что имели ввиду вы когда об этом спрашивали? ;)
 
Кто хамнее тот и хам........
Недавно наблюдал в одном супермаркете картину : по залу ходило двух метровое быдло нечего не покупало а только и делало, что громко по мобильному выражалось матом. Быдло габаритное, да еще и матом громко говорит, дети в шоке, люди шарахаются охрана обосранная стоит. И вот это быдло уже направлялось к выходу, то пукнет, то выразится, то разворачивается и идет обратно, в общем создает не удобство для всех. Тут как возьмись на его пути вышел какой-то покупатель внешне напоминающий колобка высотой до 1,70 метра, а тут это быбло перед ним, ни обойти не перепрыгнуть. Колобок его вежливо попросил отойти в сторону чтобы можно было отпетлять, а быдло ему что-то там сгундосило, ведь он большой а тот малый. Колобок поставил свою торбу на пол, этой же клешней врезал быдлу в дыхало, быдло согнулось, колобок его за голову и несколько раз ударил его голову об кассовый терминал. Взял торбу и ушел. Через пару минут быдло прозрело и начало орать охране, чтобы те вызвали милицию. Охрана и так была обосрана, сказала, что вызывать никого не будут. В результате всем все было хорошо. Поэтому я тоже думаю, что лучше давать в бороду, к тому же если вы это заведение посещаете в первый и последний раз.
 
Когда мне хамят я впадаю в ступор, я не знаю как себя вести:rolleyes:И становится обидно очень :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу