Как планируете экономить на отоплении?

Получится......оформляют люди, нужно мощность увеличивать , проект и что бы сеть позволяла.
этого не достаточно, у меня мощность позволяет, но там загвоздка в том, чтобы электричество должно быть основным источником для отопления и не должно быть газа, я не помню точнее формулировку требований
 
тепловой насос. Есть украинские аналоги. Установка и сам насос - примерно 5 куе. Отопление в доме 150 квадратов прошлой зимой обошлось в 1к гривен за электричество. Может цифры немного путаю, но близко

Согласен, ничего эффективнее пока не придумано. У меня тоже стоит тепловой насос. Экономнее газового отопления в 2 раза и экономнее электрокотла в 3 раза. Тем более сейчас ЕБРР компенсирует 20% стоимости насоса и монтажа.
 
ничего эффективнее пока не придумано. У меня тоже стоит тепловой насос. Экономнее газового отопления в 2 раза и экономнее электрокотла в 3 раза.
Вы забыли указать телефон, по которому обращаться тем, у кого много лишних денег.
 
У кого много лишних денег оплачивают газ или электрокотел. Еще забыл сказать, очень большое кол-во осуществляют махинации со счетчиками газа.
 
Назад
Зверху Знизу