как пережить развод

А как себя чувствует Ваша дочь? Она как-то отреагировала на уход супруга? Где она сейчас, живёт с Вами?
 
pp
 
Останнє редагування:
Нашла в себе силы перечитать ВСЕ посты. Господи-боже, как же Вы себя загоняете... Никто не спорит, разрыв отношений никогда бесследно не проходит. Кому это в радость, кому в тягость, для кого-то может и больничкой закончится... Период сложнейший, хочется поделиться всеми подробностями со всеми сразу. Хочется защиты, жалости, сочувствия и поддержки одновременно, много и сейчас! Одновременно жутко хочется, чтобы он понял, осознал свои ошибки, раскаялся и на коленях приполз прощения просить...Мысли хаотичны, путаны...Ребенок постоянно напоминает, что он все-таки был в жизни... Короче, бессмыслица полная, но себя жалко еще больше... СТОП! Еще никто не знает конец ли это, кроме вас двоих. Люди мирятся и при более худших разрывах. И никто вам не указ. Советы даже самых близких могут и не помочь. Решение принимаете ТОЛЬКО Вы, самостоятельно. И хозяйка положения тоже только Вы - все крутится вокруг женщины - она -мать, жена, подруга, любовница и т.д. Советовать не хочется, хочется пожелать - терпения Вам, холодного рассудка (ведь у Вас двойная ответственность -дочь), и самое главное, чтобы Вы не решили, КАЖДОЕ РЕШЕНИЕ - ПРАВИЛЬНОЕ!
пи.си. Кстати, может ли он читать всю эту вашу переписку? Если да, то возможно у него есть преимущество и он может просчитать Ваши шаги? И в конце концов, надо ли это Вам?
 
Татка, она возьмет себя в руки. И голова у нее просветлеет. Но не сразу же. Пусть вытряхнет свои эмоции на форуме. Пять дней страданий - это капля в море.

Ну знаешь, все мы разные...и 5 дней-это уже срок! Мне кажется, что пора сопли утререть...Уже 5 дней прошло из новой жизни! Вы столько всего упустили! К тому же вам есть что делить с мужем?! квартира, машина..алллименты он платить не будет...:(
 
IR
 
Останнє редагування:
podrugka007, со мной, естественно. Странный вопрос.
Скучает за папой. Но я -то при ней вида не показываю, поэтому нормально

Думала, может временно у бабушки, пока Вы в расстроенных чувствах. Но Вы, Dalaila, как скала, действительно можно Вашей выдержке позавидовать!
Скажите, а сейчас что Вы чувствуете к мужу? Любовь сейчас к нему ещё чувствуете или уже нет?
 
IRDEN, нет, здесь я себя не загоняю. Здесь я прихожу в себя. (мне казалось это отслеживается по моим постам)
А читать он это точно не может. Мне кажется что даже если бы ему вслух мою писанину читали, он бы сказал - Блин, опять она умничает, - и не стал бы слушать

Tata-111, нет, насчёт делёжки я спокойна.
Блин..читаю вашу тему...тяк трудно читать! Правда...жаль вам в личку написать нельзя...:(
 
;;
 
Останнє редагування:
Tata-111, нет, насчёт делёжки я спокойна.

Делитесь пока он вам смс-ки шлет. Потом может оказаться что вы собирались делиться с любящим вас мужчиной, а он уже другую любящий, а вы - посторонняя тетка, претендующая на имущество которое так нужно для новой пассии.
 
D_1,
 
Останнє редагування:
не могу. не сплю, не ем. не знаю как завтра выйти на работу

у меня такой вопрос чуть ои не каждый день :D
летом на него ответ очевиден - отпуск, море, пляж ...
лучше куда нить не в Крым, а например Египет
на месте покупаешь ласты, маску, трубку с клапаном
стоит все это около $25 больше не давай, выбрать отель предварительно
с коралловыми рифами поблизости, плавать можно часами, успокаивает)
да, и лучше выбрать отель где нет русских, т е HB или ВВ )
 
Слушай, тебе не первый раз указывают на значок принадлежности пола.
Если ты баба, так поставь розовый! Ты видишь, людям от этого некомфортно. Ты в свой профиль зайти не можешь?:confused:

Ты вообще хочешь, чтобы тебя воспринимали серьезно, Сплюш???

Мне не первый раз указывают на мою половую принадлежность. Мне от этого некомфортно. Некомфортно, что сначала пялятся на грудь, потом замечают цвет волос, и только потом замечают во мне человека.
А за "бабу" могу и в бубен дать, чисто по-мужски.
 
IRDEN, нет, здесь я себя не загоняю. Здесь я прихожу в себя. (мне казалось это отслеживается по моим постам)
А читать он это точно не может. Мне кажется что даже если бы ему вслух мою писанину читали, он бы сказал - Блин, опять она умничает, - и не стал бы слушать

Да? А в самом начале отношений он позволял себе проявлять равнодушие к твоим переживаниям? Или такой разлад только в последнее время наметился?

Вот нет ничего хуже, если любимый человек старается абстрагироваться от твоих эмоций. Нервные клетки они тщательно берегут, или что?

Мне не первый раз указывают на мою половую принадлежность. Мне от этого некомфортно. Некомфортно, что сначала пялятся на грудь, потом замечают цвет волос, и только потом замечают во мне человека.
А за "бабу" могу и в бубен дать, чисто по-мужски.

Тю! Указатель половой принадлежности вообще убрала(убрал)...убрало?

Вы мне (не знаю теперь, как и назвать) сейчас стали вообще неинтересны.
 
Останнє редагування:
Тю! Указатель половой принадлежности вообще убрала(убрал)...убрало?

Вы мне (не знаю теперь, как и назвать) сейчас стали вообще неинтересны.

Боже ж ты мой! Какое несчастье! Была не совсем интересна и стала совсем не интересна. Называть можно по-прежнему Сплюш.
А педалирование темы половой принадлежности свойственно либо гомофобам, либо гомосексуалистам. :D. Первые постоянно подозревают наличие "чужих", а вторые - постоянно ищут "своих". А Вы у нас кто?
 
pr
 
Останнє редагування:
Боже ж ты мой! Какое несчастье! Была не совсем интересна и стала совсем не интересна. Называть можно по-прежнему Сплюш.
А педалирование темы половой принадлежности свойственно либо гомофобам, либо гомосексуалистам. :D. Первые постоянно подозревают наличие "чужих", а вторые - постоянно ищут "своих". А Вы у нас кто?

:іржач::іржач::іржач:
Поржал.:клас:
Считай меня бисексуалом, Сплюш!

Вот ты четко для себя не определила (-лил) в профиле, что ближе - М или Ж, и я такой, любвеобильный, кидаюсь и на М, и на Ж.

Мы нашли друг друга!:love:

Спасибо Харьковскому Форуму!

Да, и при чем тут гомофобия? Я гомиков не боюсь. Тем более, вместе с тобой. Да мы им «бубны» разобьем, наваляем чисто «по-мужски», как ты говоришь...;)

Да. Ржу до сих пор (соседи лупят по батареям, требуют прекратить дикий смех)


Извини, Дилайлочка! Но мне в твоей печальной теме стало весело сегодня… ;)
 
Вот ты четко для себя не определила (-лил) в профиле, что ближе - М или Ж, и я такой, любвеобильный, кидаюсь и на М, и на Ж.

Мы нашли друг друга!:love:

:іржач: Прочувствуйте разницу между "половая принадлежность" и "сексуальная ориентация".
:іржач:
Ответ на тему моей принадлежности где-то здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=69344&page=82

Пол теперь в профиле из женской вредности и из-за мужского упрямства не поставлю. Зачем? И так ведь очевидно!
А с ориентацией у меня все в порядке - определилась уже давно и очень четко.
Прости, Дилайлочка! За уход от темы. Надеюсь и ты улыбнешься.
 
Назад
Зверху Знизу