Как перевезти велосипед поездом?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 123
Как перевезти велосипед поездом?

Кто знает, подскажите, пож: надо ли покупать билет в багажный вагон или можно перед отправлением поезда подойти в багажный вагон? В общем, какая процедура?
Согласно правил перевозки, велосипеды провозятся в багажном вагоне. Велик не складной, на 3 полку не влезет.
Спасибо.
 
Посилання видалено

:D
 
помните: как положить жирафа в холодильник?:D
Как перевезти велосипед поездом?
отвечаю: взять велосипед - положить в поезд - перевезти.
 
помните: как положить жирафа в холодильник?:D

отвечаю: взять велосипед - положить в поезд - перевезти.

Для шутников:
0. Велосипед мой, я не просто разместил объяву
1. Ехать на веле своим ходом не предлагать, далеко
 
сделать\купить чехол и все ок
на третью полку
а так смотри тута Посилання видалено
 
Для шутников:
0. Велосипед мой, я не просто разместил объяву
1. Ехать на веле своим ходом не предлагать, далеко
Ок, вот тебе мануал...При покупке билета сообщи, что у тебя будет вел следующих габаритов (высота, ширина) и весом, тебе пробьют доп. квитанции, кратные 2 грн. Если в кассе не захотят этого сделать - узнай на терминале пригородных касс у контролеров - у них там весы и глаз-алмаз. В крайнем случае, если нет возможности или очень влом ехать на вокзал, а билеты приобретаются "по приходу":D, едь с велом за сорок минут до отправления и проходи вышеуказанную процедуру.
И еще - проводник в помощь - если поезд местного формирования, то есть подается за 30-40 мин до отправления - договаривайся с проводником или спрашивай у него куда и сколько доплачивать.
Будь внимателен!!! Договариваться с проводником может оказаться дороже, чем приобрести квитанции на груз.
ЗЫ Если ты все же заранее приедешь на вокзал и тебе все пожмут плечами - подойди к проводнику любого поезда - они тебе ответят точно. Если будут морозится - скажи, что ты из его вагона:)
Извини, что не отписался в прошлый раз.;)
 
Велик на рельсы, рукой держись за поезд
bhill_trainBike.jpg
 
Назад
Зверху Знизу