Как перевести бензин с России?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2010
Повідом.: 21
Как перевести бензин с России?

1. сколько литров можно перевозить с собой?
2. какие документы или пошлина нужна если я хочу перевезти к примеру 1000 литров?
3. Где ближе всего и дешевле (что б было не далеко от границы) купить бензин в России?
 
Да тут собственно никаких ограничений, только размер бензобака
 
Вопрос в том сколько можно ещё, кроме бензобака в канистре провезти ?
 
а если свыше 20 литров, то прийдёться платить пошлину в размере 30% от стоимости ?
 
не надо вводить людей в заблуждение-на границе луганской и ростовской области бензобак и 10 литров в канистре! если попадеш на принципиального и залупистого таможня-погранец из 20 литровой канистры -где хитровыебаные заливают17 литров-заставят вылить до 10:D я говорю про москалей,нашим похер! раз в неделю наблюдаю такие концерты:D
 
1. сколько литров можно перевозить с собой?
2. какие документы или пошлина нужна если я хочу перевезти к примеру 1000 литров?
3. Где ближе всего и дешевле (что б было не далеко от границы) купить бензин в России?

как вариант сделать бак на 1000 литров. сделать регистрацию оного в ГАИ и удачи.

P.S. знакомому так с России ДТ возят.
 
а на "перебор" литража, сделать доброе выражение литса и мило сказать: ребята, дык это ж я для вас и вез!!!! :):):)

пысы: кстати, "перевеСти" каараз траблав нема...по безнали и всего делов:) даже ехать никуда не придеццо:)
 
Останнє редагування:
как вариант сделать бак на 1000 литров. сделать регистрацию оного в ГАИ и удачи.

P.S. знакомому так с России ДТ возят.

да ну его нах. на зажигалке ездить , придуманной гаражным кулибиным.
 
берёшь икарус с туристами, все багажное забиваешь канистрами, по одной на рыло, едишь туда до заправки, заправляешься и возвращаешся назад, по всем вопросам, так у нас турЫсты бензин в качестве сувениров домой везут :D на дорогу берешь с турЫстов, дескать посмотреть достопримечательности границы и таможенного контроля.

так и появится новая услуга - бензинные тури в Белгород :)
 
karpa4, повеселили вопросами. Фамилии и телефоны с кем договариваться не надо?))
 
вот вариант- ехать надо 2-мя машинами в одной куча пустых канистр ждет на этой стороне границы-на ту сторону заежает например джип с обьемом бензобака побольше доежает там до ближайшей заправки(заправляет полный бак) и возвращается сливает 1-му и так до бесконечности можно.но наверное недолго:D
 
Знаю дальнобойщики, предлагали на таможне на клочках найди кто ездит из россии постоянно.
 
забудь!Ничего с этого не выйдет!Щас все ужесточилось и прикрылось...
 
вывозить можно только 10 литров!!!! и не кому не верьтею тудам сюдам гонять не получиться там не идиоты господа не теште себя только если у вас дегачевская прописка и не через гоптовку а на журавлевку
 
Варианты есть. Сколько у нас на Салтовке торгуют росс. топливом.
Знать можно. В каждом бизнесе свои нюансы.
Не отстегивают же таможне ( смысл тогда в бизнесе).. Там же аппетиты ой-йо
 
А есть ли смысл? В Украине 1л=10 грн, в РФ=6 грн. (упрощаю без копеек). Отмахать 80 км туда и столько же обратно = 160 грн (1грн/км). Перевезя 100л бензина (90 в баке и 10 с собой) получаем 400-160=240 грн. Совсем не густо. Ещё таможню надобно пройти (не знаю сколько?) и время на процесс тоже чего-то стоит? Тут, и правда, тонной пахнет. И, соответственно, машиной, которая способна эту тонну перевезти. И скинуть потом бензин надобно быстро (значит - продать дешевле АЗС). Сомнительный бизнес...

Тут рисуется микроавтобус типа мэрса или ивеко с плоским баком поверх всего пола с покраской и линолеумом поверх. И возить он должен постоянно что-то из РФ со всем доками (и желательно с этого товара отстёгивать), чтобы неповадно было саму машину проверять.
 
сколько уже по телеку показывали, как наши погранцы из приграничной речки винимают шланги, один раз даже от частного двора там, до частного двора тут протянут был такой себе нефтепровод, подъезжает с той стороны бензовоз и сливает, а с этой стоит насос, какой закачивает в наш бензовоз...

но это ж контрабас, со всеми вытекающими вплоть до конфискации, вот кому нибудь оно надо?!
 
сколько уже по телеку показывали, как наши погранцы из приграничной речки винимают шланги, один раз даже от частного двора там, до частного двора тут протянут был такой себе нефтепровод, подъезжает с той стороны бензовоз и сливает, а с этой стоит насос, какой закачивает в наш бензовоз...

но это ж контрабас, со всеми вытекающими вплоть до конфискации, вот кому нибудь оно надо?!

сильно:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу