Как переоформить мотоцыкл на себя и сколько стоит?

Привет всем, вот есть вопрос ,собираюсь купить мот , но он взят по доверености ,а влоделец первый в крыму- вопрос вчем может етот парень зделать доверенность на меня или надо вызванивать первого владельца? и как отсылать ему документы что-бы зделал на меня?
 
он может также продать тебе мот по ген. доверености. а если хочешь можете найти хозяина в крыму и хозяин выпишет тебе довереность или переоформит. продавать по доверенности можно только два раза. т.е. нада узнать у продавца какой он по доверености владелец, если 2й то он может тебе продать, а ты уже не сможешь его продать.
 
он может также продать тебе мот по ген. доверености. а если хочешь можете найти хозяина в крыму и хозяин выпишет тебе довереность или переоформит. продавать по доверенности можно только два раза. т.е. нада узнать у продавца какой он по доверености владелец, если 2й то он может тебе продать, а ты уже не сможешь его продать.

Так получается у которого покупаю мот оно может доверенность сделать !и не надо первому владельцу звонить что бы сделал доверенность ну ето хорошо тогда ! еще вопрос у всех скоко стоит снять с учета и на себя поставить?
 
Справка счет только 1200 помоему.:D Поставить новый на учет - около штуки гривней, а переоформление - в три раза дороже....

Справка счёт -1050 -1200 у кого как делать, постановка - 625 грн, но потом ещё до 400 за постоянный ТП надо будет платить, а вот новый поставить тоже стоит 625 грн., только там налог при первой постановке сейчас совсем не 375 грн. а в зависимости от кубатуры из расчёта 0,2 евро шоли за каждый СС + от 500 и 1000СС тариф выше - так шо с первой постановкой не всьо так радужно и куда больше 1к грн.
 
Так получается у которого покупаю мот оно может доверенность сделать !и не надо первому владельцу звонить что бы сделал доверенность

если у него ген. довереность, то он может сделать вам довереность, но просто поинтересуйтесь каким лицом вы будете? если вы становитесь третим лицом, то вы уже не сможете на когото оформить довереность.
 
если у него ген. довереность, то он может сделать вам довереность, но просто поинтересуйтесь каким лицом вы будете? если вы становитесь третим лицом, то вы уже не сможете на когото оформить довереность.

А что там интересоваться? законом о нотариате? если тебе даёт доверенность не хозяин, а его доверенное литцо, то вы автоматом не можете дальше никому ничего доверять, максимум самостоятельно снять с учёта и продать с полным переоформлением для следующего владельца, ну а вот сам хозяин или тот у кого вы брали по передоверенности могут на вашего покупателя выписать доверенность - вото и весь интерес.
 
А что там интересоваться? законом о нотариате? если тебе даёт доверенность не хозяин, а его доверенное литцо, то вы автоматом не можете дальше никому ничего доверять, максимум самостоятельно снять с учёта и продать с полным переоформлением для следующего владельца, ну а вот сам хозяин или тот у кого вы брали по передоверенности могут на вашего покупателя выписать доверенность - вото и весь интерес.

я 2 по доверенности буду ! вот если я буду его продавать хозяит первый сможет еще написать на третего довереность?
 
если захочет,а может и послать на йух
 
можед, но не по законному запрету а чиста по доброте душевной - вот так взять и паслать :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу