постойте, а сколько вы получили за свою свободу? аааа, ничколько, поздравляю вы лох
да вы что? по вашему не лох, каждому кому кинули кость?
тогда самые свободные зэки в тюрьме. свобода это делаю что хочу и как хочу, а на всех кладу болт, и подчиняюсь только непреодолимым обстоятельствам
Вы не преодалимо глупы

зеки не свободны, потому как они не вынуждены находится там где не хотят.
Делаю что хочу и на всех болт, это анархия и к свободе она никакого отношения не имеет. Либо вы молоды и отсюда этот максимализм, либо по версии гугла вы входите в те самые 95%
я всегда даю гаишнику денег если нарушил. это нормально. типа как то по другому? вы фашизм хотите или совок чтоб ничего за деньги купить нельзя было?
Вот представь, я еду бухой, сбиваю твою мать, а потом даю 10 тыс у.е. ,а когда случайно встречаю тебя, говорю ну что лошок, платил гаишникам, я твое творение и нет разницы. По сути и мне и вам похую на людей которых мы не знаем. Каждый день умирают в мире тысячи людей и плачем о них лишь в том случае, если это наши родные и близкие. По сути жизнь незнакомого человека ничего не стоит, ну вот в Украине ее оценили в 10 тыс у.е. Именно за столько всегда решались все проблемы со смертельным исходом.
А что такое 10 тыс у.е., это те же 50 грн с точки зрения миллионера к примеру
у меня нет детей, и нахуй жить чтоб не было стыдно. мне на самом деле похуй чтоб будет после меня. главное сейчас, после будет после!
ты живешь на стадии, где для тебя важны самые элементарные потребности, пожрать,поспать и тд. Возможно потому что ты беден, возможно потому что еще молод и беден. Но если вдруг тебе повезет и ты перейдешь на следующий уровень, то тебя начнут волновать не только материальные вещи
я тоже всегда хожу на выборы!
ну и как новый хозяин лучше чем старый?