Как отшить парня

Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?

Покажи ему свои маленькие сиськи-он сразу отвалит:клас:
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?
Шепни что у тебя пукан не держит. Не поймёшь вас...то на вас внимания не обращают, то вам внимания много.
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?

Скажи, что беременна и ищешь нового отца - испарится моментально :D
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?

прочти ему тираду о негативной стороне назойливости;)

Шепни что у тебя пукан не держит. Не поймёшь вас...то на вас внимания не обращают, то вам внимания много.

вопрос не в том что его много мало а в том от кого именно;)
 
пусть твой мч погвоорит с ним как с мушчиной,популярно объяснит
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?
какая-то надуманная тема....неужели у самой проблемы с арсеналом?
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?
У меня простое средство, но действенное. Приглашает встретиться. Я спрашиваю "Где?". он говорит "...". Я говорю "не, отстой... туда не пойду". "А куда пойдешь?". Ну, я ему список - одно дороже другого. Потом добавляю "И не завтра. Я уже на завтра договорилась". Ну, он репу почешет и больше не звонит.
 
У меня простое средство, но действенное. Приглашает встретиться. Я спрашиваю "Где?". он говорит "...". Я говорю "не, отстой... туда не пойду". "А куда пойдешь?". Ну, я ему список - одно дороже другого. Потом добавляю "И не завтра. Я уже на завтра договорилась". Ну, он репу почешет и больше не звонит.

с особо надоедливыми такой номер может и не прокатить
 
с особо надоедливыми такой номер может и не прокатить

Ну, попытает счастья еще разок. и опять та же волынка: "Я себя не на помойке нашла, чтоб в гадюшник ходить. И кстати, каблуки у меня высокие, так что заберешь меня прям от подъезда...". Удет солнцем палимый, бормоча "дура... сука". Ну, может и сука.., но не дура.
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?

Просто скажи ему, что он фальшивый и нехороший человек.
И все, ты свободна.
 
Ну, попытает счастья еще разок. и опять та же волынка: "Я себя не на помойке нашла, чтоб в гадюшник ходить. И кстати, каблуки у меня высокие, так что заберешь меня прям от подъезда...". Удет солнцем палимый, бормоча "дура... сука". Ну, может и сука.., но не дура.

ну если так методично,то очень даже может быть;)

Просто скажи ему, что он фальшивый и нехороший человек.
И все, ты свободна.

а можно было обозначить и одним словом-козел:D:D:D
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?
1) попроси крупную сумму денег в долг (если не даст то скажи что он жлоб, не хочешь с ним разговаривать; если даст то долг не отдавай)
2) скажи что ты тяжело больна (спид, сифилис и т.д.)
3) скажи что ты безнадежная лесбиянка
4) пусть посмотрит как ты срешь, понюхает твое гавно и у поклонника развеются фантазии что ты "особенная" (настоящие принцессы не какают и не воняют)
 
1) Рыдай как сумасшедшая и говори, что хочешь за него замуж. При каждой встрече показывай расписание церемоний бракосочетания в ЗАГСе и прикидывай вслух, на когда бы лучше назначить.
2) Запиши вас двоих на парное занятие к какой-то тетке-оккультистке. Раскрывайте чакры друг друга в течение 3-4 часов. По окончанию сообщи ему, что ты купила вам годовой абонемент.
3) Пусть все твои друзья мужского пола спрашивают у тебя при нем, что это за лошара, а также требуют у тебя подтверждения, что они (друзья) единственные, а это ничтожество просто левый знакомый.
4) Постоянно тащи его в баню-бассейн-на пляж, внимательно изучай швы на его плавках и почаще интересуйся, не холодно ли ему. При любом ответе укоризненно качай головой или ободряюще хлопай по плечу со словами "Ничего, медицина многое исправляет".
5) Напейся и признайся по секрету, что у тебя есть пенис.
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?
с некультурными нужно поступать некультурно. было одно чудо у меня такое. нужно посылать четко и погромче
 
Назад
Зверху Знизу