Как отмазаться от празднования дня рождения?

  • Автор теми hix
  • Дата створення
Не поможет. Они дождутся окончания отпуска и начнут поздравлять, как только появишься на работе. Для сотрудников отпразновать чужой ДР - дело чести.
Однажды у меня умирал близкий человек. Но их ( сотрудников ) и это не остановило.

бестактные товарищи
 
у меня скоро день рождения, но я не хочу праздновать его со своими сотрудниками. как отмазаться от празднования ДР, чтобы это выглядело корректно?

Если у тебя в сотрудницах Lisa_Alisa и nellOK то хрен что получится. Такие считают, что Дни рождения праздновать почему-то все обязаны.
 
Вот что главное - когда сотрудники скинутся и подарят ТСу чашку с голой жопой и открытку, он возьмёт, сволочь, и не откажется.
 
Вот что главное - когда сотрудники скинутся и подарят ТСу чашку с голой жопой и открытку, он возьмёт, сволочь, и не откажется.

Да уж. Ради таких подарков стоит жить. А чего тосты с выражением всепоглощающей любви сотрудников и шефа к именниннику стоят. Я бы вообще трижды подумал прежде чем отказываться от празднования.
 
ТОртик и коробка сока.
Дешего и Ооооочень сердито :)
 
ТС, приходишь на работу с пустыми руками и включаешь на всю громкость.
:D


Потом быстро собираешь подарки в мешок и уходишь по-английски.:D
 
у меня скоро день рождения, но я не хочу праздновать его со своими сотрудниками. как отмазаться от празднования ДР, чтобы это выглядело корректно?

я планирую банально уйти в отпуск.

Не поможет. Они дождутся окончания отпуска и начнут поздравлять, как только появишься на работе. Для сотрудников отпразновать чужой ДР - дело чести..

ну, поздравили и ладно. можно отмазаться, что все деньги ушли на отпуск. или просто принять поздравления, цветы, конфеты, подарки и сказать, что отмечать будете в следующем году. думаю, на следующий год, они тактично о дне рождения забудут.

ТОртик и коробка сока.
Дешего и Ооооочень сердито :)

у нас так и происходит. пить на работе категорически запрещено.
 
Назад
Зверху Знизу