Как отличить нормального мужчину от козла*

Я была у него дома там квартира в стадии ремонта,похоже что там он жил иногда и мог приходить когда угодно...
 
А как я сама могла узнать на счёт семьи наверняка мне что его выслеживать,я ещё с ума не сошла,а по поведению видно ...
 
После 1,5 месяца нормальных отношений человек вдруг резко начинает пропадать,потом выясняется,что у него семьяна стороне,а рассказывал, что уже 8 лет как разведен, как сразу определить и не тратить столько времени на ненужные отношения...

Ну ты даешь ! Да все мужики козлы а бабы дуры ! Так устроен мир !:D
 
После 1,5 месяца нормальных отношений человек вдруг резко начинает пропадать,потом выясняется,что у него семьяна стороне,а рассказывал, что уже 8 лет как разведен, как сразу определить и не тратить столько времени на ненужные отношения...

А что не женатых козлов не бывает?:confused:
 
Да мужчины актёры не меньше чем женщины, просто не хочется быть на месте жертвы...
 
:D
По сабжу: есть много "признаков" женатика, надо просто их уметь сразу увидеть. И, главное, не обманываться, включать голову и чутье!

а если не хочется...включать? :-) или уже поздно и ты уже обеими ногами там? :-)
 
а если не хочется...включать? :-) или уже поздно и ты уже обеими ногами там? :-)

Вот сейчас как раз та ситуация! Писать на форум, плакать, кричать, что он - козел, винить себя и всех коварных женатиков!
 
я как раз прямо как родная, в своем традиционном образе :rolleyes: :D

Ладна, ты будешь добрый следователь, я - злой, придёт Козявка - она будет очень злым следователем. :D распределились, хуле...

на том и стоит и стоять будет разводящая когорта!:D

В случае ТС как-то не по фен-шую встало...
 
А что не женатых козлов не бывает?:confused:

Бывает:) Разница такая же как между горным диким козлом и козлом домашним:) Один скачет и щиплет свежую травку,другой бъет копытцем в стойле,изображая коня, и лопает сено:))
 
Ужасная история - сколько лет ТС? Разведен и продолжает разводить честных девушек.;)
 
Назад
Зверху Знизу