Как отличают гайку от болта?

это не топик это уже пи....
 
Как отличают гайку от болта?
необходимо бросить исследуемый объект на ровную поверхность... если "покатилась", значит гайка... если "покатился", значит болт...
 
необходимо бросить исследуемый объект на ровную поверхность... если "покатилась", значит гайка... если "покатился", значит болт...

Ты эти свои физико-технические термины брось! Ту не дураки собрались! проще объясни :іржач:
 
необходимо бросить исследуемый объект на ровную поверхность... если "покатилась", значит гайка... если "покатился", значит болт...

ты готов пожертвовать своим болтом для этого?
йа нее, мине еще второго рибенка клепать :іржач:
 
ты готов пожертвовать своим болтом для этого?

аха... так тут "эти" гайки и болты различить не могут? понятно...

типа водитель камаза тормозит на трассе и подбирает "нечто"... звонит своему продвинутому знакомому из столицы и спрашивает "слуш, а это болт или гайка? как их вообще щас отличить можно?"
 
Замечал еще что девушки болт называют винтик:D
Наверно слово болт у них вызывает другие ассоциации:girl:
 
бЛЯЯЯ. НУ И ЖЖОТЕ.
Я сапщениями АлескандрЪ и СОм уложил офис пацталы.:іржач:
 
ну... лёха... все ж бабы с разными запросами... для одной: твой винтик - БОЛТ!, а для другой: БОЛТ - винтик

плавали - знаем :)

Ужоснах, это вы про меня? Это я про винтик писала , специа-а-льно, а вы шутки не поняли :плачу:
 
BOLT1.jpg

2t196d.jpg
 
ты не пра то падумал :іржач:
та я ваще очнь долго думал и примерял твой пост с топиком и так и эдак, придумал только это, что написал :іржач:

ну... лёха... все ж бабы с разными запросами... для одной: твой винтик - БОЛТ!, а для другой: БОЛТ - винтик

плавали - знаем :)
:підстолом:
 
А винты с полукруглой головкой по моему симпатичнее:зуби:
 
Александра отбирает хлеб у алекс-80 :)

кстати, а почему "болт с циллиндрической головкой" не винт? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу