Как определиться с ценой квартиры?

Если есть где перекантоваться годик-другой, то купите в строящемся доме. Существенно можно сэкономить

мне в любом случае на время ремонта свежекупленой квартиры нужно будет где-то жить. а покупать в несданом доме- рисковано)
вот планировка
 

Вкладення

  • ап 001.jpg
    ап 001.jpg
    93 КБ · Перегляди: 180
Т.е. вы ходили, смотрели, представившись покупателем, обманывали и компостировали мозг агентам; отрывали от дел продавцов и вешали им "фонари", после вас приходилось убирать - шарились по чужим хатам как крыса. За такие дела вообще-то в начале 90-х скулы ломали.

:рл:
 
По сути, лично я ремонт за 4 года не делала (поставили МПО, сделали внешнее утепление, покрыли козырьки и положили кафель на балконах на пол и стены).

Да вас же за это расстрелять мало :рл:

Поняли теперь, что балконы заваливаются и бегом съезжать?! :відстій:

:ганьба:
 
Т.е. вы ходили, смотрели, представившись покупателем, обманывали и компостировали мозг агентам; отрывали от дел продавцов и вешали им "фонари", после вас приходилось убирать - шарились по чужим хатам как крыса. За такие дела вообще-то в начале 90-х скулы ломали.

вообще-то ходили с нашим агентом, который был в курсе. хозяева тоже были в курсе... не понимаю, в чем проблема...

Да вас же за это расстрелять мало :рл:

Поняли теперь, что балконы заваливаются и бегом съезжать?! :відстій:

:ганьба:

а вот этот комментарий вообще не поняла :D

Вы ведь еще весной рассматривали вариант продажи, и рекламировали ее по такой цене.

расстаривали вариант продажи, но цены не было. Потому что просто присматривались
 
за сколько можно продать вот такую 2-к квартиру в 5 мин. пешком Хол.Гора, сан узел раздельный, 2 балкона, отличный вид из окна, гор.телефон, тихий район, рядом школа, садик, супермаркет. 11 этаж 16-ти этажка. дому 25 лет(1988)

если хороший ремонт, то тысяч за 70 можно продать! :увага:
 
хм... боюсь спросить... Вы вообще знакомы с планировкой арочной чешки? У меня и так перепланировка - кухня объединена со столовой. Осталось увеличить санузел и будет Щикарно))) Да и площадь такая мне одной не нужна. Мне бы большую кухню... :rolleyes: с островком посередине))))

А, ещё и перепланировка незаконная! Не внесённая в техпаспорт! :увага:

:ганьба:
 
А, ещё и перепланировка незаконная! Не внесённая в техпаспорт! :увага:

:ганьба:
А вы планировку из тех.паспорта вообще смотрели ? Вверху, на странице, там кухня уже соединена с соседней комнатой. Глаза разуйте сначала, прежде чем наезжать :)
 
Квартира хорошая, но 9/9 убивает надежду на быструю продажу по хорошей цене. Однушку на крайнем этаже дешево и быстро можно продать. Люди будут рассматирвать такой вариант как вынужденно временное жилье, в четырехкомн. люди заселяются надолго и не согласятся на третий сорт.
Думаю, что любой бы предпочел трехкомнатую в чешке на среднем этаже в этом же доме четырехкомнатной на 9-ом. Для меня вариант ТС равноценен по удобству проживания с торцевой трешкой в польке с проходными комнатами в р-не Тракторов на среднем этаже. Можно исходить из цены таких квартир.
 
Кто может помочь определитья с ценой квартиры?
вообще-то ходили с нашим агентом
Ваш агент не может определиться с ценой?
А сам выставил за 69000:eek:


Квартира хорошая, но 9/9 убивает надежду на быструю продажу по хорошей цене. Однушку на крайнем этаже дешево и быстро можно продать. Люди будут рассматирвать такой вариант как вынужденно временное жилье, в четырехкомн. люди заселяются надолго и не согласятся на третий сорт.
Думаю, что любой бы предпочел трехкомнатую в чешке на среднем этаже в этом же доме четырехкомнатной на 9-ом. Для меня вариант ТС равноценен по удобству проживания с торцевой трешкой в польке с проходными комнатами в р-не Тракторов на среднем этаже. Можно исходить из цены таких квартир.
Так ТС и хочет заманить лоха в свою неудобную (по плану 15 дверей в квартире, заблудиться ж можно) и под крышей. А сама переселиться пониже и поудобней;)


Просто если бы ко мне под видом покупателя пришла 50-летняя бабища просто позырить, то... ....... ...... ......... ..... (меня бы это очень разозлило). (+ в таком случае агенство, приведшее такого "клиента" идет лесом в полном составе).
А может она не просто "позырить", а еще и поговорить:)
 
линия красная? определитесь.
 
перепланировка занесена в техпаспорт) посмотрите внимательнее- там и стена столовой перенесена, и вход в кухню из нее)

Кроме заноса изменений в техпаспорт (что в принципе необязательно) нужны другие документы и процедуры.
 
За объединение кухни со столовой через несущую стену неподобающим образом и возникновении проблем с домом можно оказаться на 3 года в тех местах где она уже объединена. (#). И паспорт от взяточников не поможет. Гипотетически.
 
Назад
Зверху Знизу