Как определить вампира?

Ну так попробуйте! Я же не сказала, что это невозможно...
Кроме того, дополнительная тема: Как жить с вампиром? Все зависит от того, насколько дорог Вам этот человек и наскоько Вы дороги ему. Возможно именно привязанность к Вам и станет тем стимулом, который даст толчек к изменениям.
 
Ну так попробуйте! Я же не сказала, что это невозможно...
Кроме того, дополнительная тема: Как жить с вампиром? Все зависит от того, насколько дорог Вам этот человек и наскоько Вы дороги ему. Возможно именно привязанность к Вам и станет тем стимулом, который даст толчек к изменениям.
угу, а как тебе тема: "как быть если вампир твоя мама?". я то с ней уже не живу, а вот родные да. да и общие дела частенько находятся. она ес-но считает себя матерью-Терезой. а вот когда она на месяц в штаты улетает, бабушка и папа просто расцветают на глазах. обидно, и че делать непонятно.
 
Мы в наших семьях очень мало общаемся, не имеем такой привычки. А потому мое предложение поговорить об этом как с мамой, так и с бабушкой, вряд ли найдет понимание. Хотя это единственный правильный выход. После такого общения, если семья дорога общающимся, все участники общения должны, в идеале, хотя бы немного измениться. А главное принять решение об изменениях. Это даст Вам возможность "работать" с их энергетикой.
В противном случае, Вы будете вмешиваться в их жизнь без разрешения. На свой страх и риск, на свою ответственность. Вы зацепите столько нитей и связей, что не сможете отследить последствия. И вреда может быть гараздо больше, чем пользы...
А вот поучиться жить с вампиром не помешало бы ни Вам, ни папе, ни бабушке.
Есть варианты. Самому выработать наиболее приемлимую линию повдения или обратиться к профессионалам. В любом случае, никто ничего конкретного не посоветует без личного общения с Вами и Вашей семьей.
 
Мы в наших семьях очень мало общаемся, не имеем такой привычки. А потому мое предложение поговорить об этом как с мамой, так и с бабушкой, вряд ли найдет понимание. Хотя это единственный правильный выход. После такого общения, если семья дорога общающимся, все участники общения должны, в идеале, хотя бы немного измениться. А главное принять решение об изменениях. Это даст Вам возможность "работать" с их энергетикой.
В противном случае, Вы будете вмешиваться в их жизнь без разрешения. На свой страх и риск, на свою ответственность. Вы зацепите столько нитей и связей, что не сможете отследить последствия. И вреда может быть гараздо больше, чем пользы...
А вот поучиться жить с вампиром не помешало бы ни Вам, ни папе, ни бабушке.
Есть варианты. Самому выработать наиболее приемлимую линию повдения или обратиться к профессионалам. В любом случае, никто ничего конкретного не посоветует без личного общения с Вами и Вашей семьей.
да я то как раз с ней справится могу, а вот родне тяжело. учитывая неюный возраст и и свойства характера, разговор действительно невозможен. тем более что она действительно считает себя таким семейным мученником, которая всех любит и прощает.
для бабушки, мысль что от ее единственной дочки какие-то неприятности исходят просто невозможна.
пока замкнутый круг.
 
Что-то простые штуки обсуждаем. Понятные и решаемые.
А вот как не воспитать детей вампирами?
 
Смотря какого вампира ... ;)
 
:)
 

Вкладення

  • child.jpg
    child.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 47
вампир - что под этим понятием кто воспринимает?

я видел двух видов людей-вампиров

1 - те у кого по сути все окей, но вампиризм для них метод воздействия.
это в основном наверно старания родителей и окружения, когда человек в определённый момент понял что если он будет тянуть силы то делать людей слабыми, и тогда чтоб о него избавиться они будут на все готовы
(ну как то так)

2 - те у кого, как писал выше , количество источников по той или иной причине ограничено (таких видел только двоих). Вылечить? а они не больны, Другой вопрос - можно ли обеспечить источником - возможно.

Goto - раз уже не просят прежних сумм это хорошо, видать совесть проснулась :)
 
Останнє редагування:
Вампира определит довольнотаки легко.Надо ему в серце ткнуть рсиновый кол.Если загорелся и рассыпался-тогчно вампир.Ну а если просто умер-то может и человек
 
А вот внатуре фся ента писанина на ДЭИР похожа... Значит Верищагин рулит, раз и Ирка туда же...
Кроме шуток. Обрубить концы, закольцевать энергию, присосать присоску к воде, стене, самолёту....
Интерресно...
 
nutter сказав(ла):
А вот внатуре фся ента писанина на ДЭИР похожа... Значит Верищагин рулит, раз и Ирка туда же...
Кроме шуток. Обрубить концы, закольцевать энергию, присосать присоску к воде, стене, самолёту....
Интерресно...
:) Да нет, просто вселенские законы и принципы работы с энергией - одинаковы для всех;) Хоть это ДЭИР, хоть православие, хоть что угодно еще:) Верещагин же не с потолка свою практику брал ;)
 
Ну, ребята, вампиры, они ведь то же люди и причем часто неплохие... А вы их к сомалету...
Кстати, вампиры очень полезны для развития энергообмена. Дело в том, что энергетика человека тогда работает хорошо, когда энергия не застаивается, то есть есть постоянный приток, что предполагает постаянный отток. Чем мощьнее этот поток, тем лкчше. Некоторые развивают способности набора энергии, нотогда нужен резервуар для слива. Им может стать вампир.
Иногда человек не задумывается над необходимостью увеличения "проходимости" энергетических каналов, и тогда вампир, создавая насильственный интенсивный "отсос" энергии заставляет организм реципиента увеличивать приток, автоматически обучая его способам пополнения энергии в организме.
Вот так.
 
:) Да нет, просто вселенские законы и принципы работы с энергией - одинаковы для всех;) Хоть это ДЭИР, хоть православие, хоть что угодно еще:) Верещагин же не с потолка свою практику брал ;)

Да фсе они не с потолка берут!:кручусь:
Но тогда как с такой постановкой вопроса кореллирует нечисть и НЕнечисть фсякая?
Просто интересно.
 
nutter сказав(ла):
Да фсе они не с потолка берут!
Но тогда как с такой постановкой вопроса кореллирует нечисть и НЕнечисть фсякая?
Просто интересно.
НИКАК. Последний раз говорю. Все это - часть единого целого. без одного нет другого в этом мире. Вопрос в том, в какую сторону вас понесет и от чего вы будете шарахаться.
 
Два типичных вампира.
Лева и Ирка. :-)
 
Grau OL сказав(ла):
Два типичных вампира.
Лева и Ирка.
Не надо завидовать ;)
Всё, всё нажито непосильным трудом, так что сам, все - сам давай;)
 
Ирчик, я не завидую.
Я констатирую факт. )))
 
Grau OL сказав(ла):
Ирчик, я не завидую.
Я констатирую факт. )))
В связи с этим могу я надеяться на прекращние стимуляций? А то неясно, сколько тебе эмоций нужно в конце-концов, а нервы у меня- не железные ;)
 
Ирчик.
Стимулировать буду.
Пока не дашь согласия.
На брак.
 
Grau OL сказав(ла):
Ирчик.
Стимулировать буду.
Пока не дашь согласия.
На брак.
Грау))))))) И это ты меня пытаешься вампиром обзвать????))))))))
Ню-ню (С)
И угрозами от нас вообще ничего не добьешься ;)
 
Назад
Зверху Знизу