Как определить ростовку по размеру рамы?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2006
Повідом.: 296
Как определить ростовку по размеру рамы?

Как определить ростовку по размеру рамы?
Длина верхней трубы 59 см
Ширина наклоненной трубы, идущей от руля вниз 69 см
Высота от седла вниз 44 см

Можно ли понять, какая это ростовка?
Просто чел продает, хочу купить, но нужно понять сперва.
 
Если не быть "Молдаванином, то всё достаточно понятно по длине рулевого стакана (F).
Вообще-то эти размеры крайне расплывчаты и колеблятся +-20% каждый у разных производителей.
Ну а про рулевой стакан это вообще нечто, а точнее полный и беспросветный стыд. У меня вот сандаль, а на них всех одинаковые рулевые стаканы. Да и на остальных известных мне велосипедах не припомню такой прямой зависимости больше рама -> больше стакан.

Я недавно покупал вел удаленно и вымеривал размеры своих рам чтобы купить такое же. И из двух моих велосипед с меньшей высотой подсидельной трубы имел большую горизональную апроксимацию верхней трубы. Ну и сандаль тоже оказался довольно длинным.


По теме же, если высота подседельной трубы рамы 44см, то до 175 теоретически. Но опять таки может быть мало если рама у этого производителя короткая. Это касаемо мтб. Рамы дорожных велосипедов сильно выше при лишь незначительном удлиннении.
Так что и длина важна. Узнавай эти параметры, ищи по знакомым велосипеды разные, пробуй под свой размер, меряй и сравнивай.
 
Останнє редагування:
Это горняк. Просто он в змиеве, не охота ехать просто так.
 
Назад
Зверху Знизу