Как оформить загранпаспорт в удобное время в удобном месте

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Как оформить загранпаспорт в удобное время в удобном месте

28.08.2018 16:49
Как оформить загранпаспорт в удобное время в удобном месте
Государственное предприятие "Документ" теперь сделало возможным оформить в Харькове заказ загранпаспорта, или внутреннего паспорта, в удобное время и в удобном месте. Услуги выездного оформления предоставляет Центр обслуживания граждан "Паспортный сервис".

Валерия Яременко, старший инспектор:

Это очень сейчас популярна услуга - выездное оформление в удобное для клиента время и место. Мы можем приехать в удобное место. Оформить паспорт гражданина Украины для выезда за границу, и паспорт гражданина Украины в виде ID-карты для граждан, зарегистрированных в Киевском, Шевченковском, Орджоникидзевском и Московском районах.

По приезду сотрудники выездного отдела "Паспортного сервиса" вызывают заказчика на оформление документов и непосредственно занимаются оформлением, снимая биометрические данные и фотографируя клиента.

Николай Жемчугов, студент:

*Я решил воспользоваться услугой оформления выездного загранпаспорта, так как хотел экономить время и оформить сразу несколько паспортов для членов моей семьи.

Николай отметил, что выездное оформление загранпаспорта произошло удобно, быстро и комфортно. И теперь, в указанное время ему осталось только забрать новые документы.
*


 
Реклама- двигатель торговли?!
В принципе, неплохо у них, вежливо, прохладно, без очередей.
Но вот сроки не выдерживают. Совсем. Так что, оформляя, не рассчитывайте, что получите вовремя.
И внимательно читайте документы. Ибо, как заявляют их сотрудники, ответственности они не несут...
 
28.08.2018 16:49
Как оформить загранпаспорт в удобное время в удобном месте
Государственное предприятие "Документ" теперь сделало возможным оформить в Харькове заказ загранпаспорта, или внутреннего паспорта, в удобное время и в удобном месте. Услуги выездного оформления предоставляет Центр обслуживания граждан "Паспортный сервис".

Валерия Яременко, старший инспектор:

Это очень сейчас популярна услуга - выездное оформление в удобное для клиента время и место. Мы можем приехать в удобное место. Оформить паспорт гражданина Украины для выезда за границу, и паспорт гражданина Украины в виде ID-карты для граждан, зарегистрированных в Киевском, Шевченковском, Орджоникидзевском и Московском районах.

По приезду сотрудники выездного отдела "Паспортного сервиса" вызывают заказчика на оформление документов и непосредственно занимаются оформлением, снимая биометрические данные и фотографируя клиента.

Николай Жемчугов, студент:

*Я решил воспользоваться услугой оформления выездного загранпаспорта, так как хотел экономить время и оформить сразу несколько паспортов для членов моей семьи.

Николай отметил, что выездное оформление загранпаспорта произошло удобно, быстро и комфортно. И теперь, в указанное время ему осталось только забрать новые документы.
*



я на алешина сделала загран- записалась через инет, все быстренько поделали, потом через 2,5 мес забрала, стоило это 500 с копейками гришек, если память не изменяет
 
Реклама- двигатель торговли?!
В принципе, неплохо у них, вежливо, прохладно, без очередей.
Но вот сроки не выдерживают. Совсем. Так что, оформляя, не рассчитывайте, что получите вовремя.
И внимательно читайте документы. Ибо, как заявляют их сотрудники, ответственности они не несут...

Действительно, расчитывал получить через месяц-полтора, получил через неделю. Вот зрада...
 
Действительно, расчитывал получить через месяц-полтора, получил через неделю. Вот зрада...
Ну-ну... Когда?!
Вот недавно срочный паспорт делали знакомые. Срочный. Обещали 2 недели, вышло 3+. И это после скандала...
Тебе, возможно, повезло...
Себе весной делал срочный - сразу давали расписку,что не гарантируют получение в установленный законом срок. В результате, по "срочному тарифу" - опять таки более 3-х недель.
В принципе, еще раз, кроме сроков, которые они срывают, у меня к ним претензий нет. :незнаю: Так что, надо не зраду искать, а кому-то звездюлей выписать, чтоб в сроки укладывались! ;-)
А в целом - биометрика рулит однозначно. Ездить стало реально намного проще!
 
Ну в фельдман-плазе на историческом.
понятно. Там же. В августе просрочка уже была у знакомых...
Спасибо. Собственно говоря, в большинстве случаев +неделя не критична. Но имейте ввиду, что сроки могут и не выдержать. Я это хотел сказать.
И все... Для себя тему закрыл
Зраду в моих словах просьба не искать :пиво:
 
Сдал 03.08 получил 28.08 в цнапе
ожидание 30мин
цена 565
 
делал недавно в холодногорском паспортном, меньше 2-х недель, заказывал срочный , кажысь 829 грн
подруга тоже срочный заказала в киевском паспортном, сделали ещё быстрее
единственное запись за 2-3 недели ... а так делают быстро
 
А где дешевле всего?
В миграционной?
ДП документ это же посредники ?
 
Назад
Зверху Знизу