Как оформить субсидию харьковчанам по упрощенной схеме. Дополнено 16.04.15г.

а вот если семья из 3-х человек (папа, мама, ребенок несовершеннолетний) и никто не работает (официально, ес-сно!). как быть? какой доход указывается? где его брать?? что проверять будут эти проверяющие (что папа, к примеру, по ночам вагоны разгружает, а мама "купи-продай" на ХФ занимается для того что бы семья могла что-то есть и покупать необходимое !!!)???

тоже кажется что очередной бред и "кормушка" для дорвавшихся "улучшать жизнь населения", имхо !
 

а как они это будут проверять? я понимаю проверить оф. доходы, но как неоф. проверить?
и не пойму, в чем смысл того, что они по квартирам ходят? вроде ж нигде не написано, что субсидию не дают, если у человека там техники много или ремонт дорогой. Тогда, что проверяют?
 
Подозрительно тихо воспринимает такие драконовские цены народ!
 

Изучай труд великого экономиста Н.Я. Азарова "Косвенные методы".
 
Свежие новости (от 15.04.15) про субсидирование - Украинцам объяснили, как избежать штрафа из-за документов на получение субсидий

видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Постановление Кабмина № 409 от 06.08.2014 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Наверное это будет интересно!
 
согласна
а затюкали Вас олигархи хф, что на трамсах ездют
 
Не может прокормить, потому что мирится с коррупцией и воровством !!
Гепа поставил лавочку в метро за пол лимона, а этот "работающий на обычной работе", еще и скажет - какой Гепа молодец...... вот мне бы так.....и позавидует!!!
 
========
За неверное заполнение бланка заявления на получение льгот украинцы будут платить штрафы. Однако инструкцию по заполнению никто не предоставляет. Система получения субсидий находится на стадии эксперимента. Поэтому украинцы имеют два выхода: или временно воздерживаться от субсидий, или заполнять декларацию вместе с работниками отделений Министерства социальной политики.
========

как то это идет в разрез с воплями Кроля
--- не ждите мая, не ходите в собес, заполняйте как можно скорее и сразу отправляйте по почте ---
и таки много же кто уже отправил

Налетай торопись, покупай живопись(с)
 
я думала на хф все уже знают как заполнять

Так что ждать и оплачивать или не оплачивать?
 
Останнє редагування:
А что там непонятно при заполнении? Какие инструкции нужны? Фамилию свою не в состоянии написать? Или зарплату? Я уже всё отправил и даже уведомление о вручении на почте завтра заберу.
 
на субсидию справку о доходах за какой период нужно за полгода или за год?
 

так шо там, какие вести с полей?
за этот месяц куча подводных камней по заполнению всплыло
расскажи, хватило ли просто фамилии и зарплаты или шото еще спросили
 

а можно озвучить эту кучу подводных камней?

расскажи, хватило ли просто фамилии и зарплаты или шото еще спросили

не знаю, никто ничего не спрашивал
 
а можно озвучить эту кучу подводных камней?

в этих темах вагон и маленькая тележка=)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4198434
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3839304&page=12


не знаю, никто ничего не спрашивал
наверное повезло
народ пишет, что перезванивают и просят дополнительные справки
 
народ пишет, что перезванивают и просят дополнительные справки
Это вроде как незаконно. На сайте МинСоцполитики написано:
"Органам соцзахисту забороняється вимагати від заявників інші документи, крім заяви та декларації. Всі додаткові документи будуть отримані органами соцзахисту у порядку обміну від Пенсійного фонду, Державної фіскальної служби та ін. Вам НЕ потрібно подавати інші документи самостійно."
 
О. А пусть народ на них в суд подаст.

Я думаю, что если звонившему заявить, что требуете справки незаконно и будете жаловаться, то все требования очень быстро прекратятся. Ну а если отвечать, да, конечно, завтра занесу, то тут такое дело.