Как обуздать хамство на дорогах?

как как
вот так
Посилання видалено
 
Извиняюсь конечно.Но кажется начинать нам нужно прежде всего с СЕБЯ.Вот когда каждый будет думать-Ну и х..с тем идиотом а я вот буду поступать культурно,чтоб самому себя уважать,без оглядки на других.Может тогда и измениться все к лучшему?И пусть сзади хоть лопнет сигнал у д...ба,а пешеходов я пропущу!.может я не прав.
 
Да очень просто, начните с себя и всех делов!
 
Дизреспект,диЗконнект :D
 
По поводу мопедов.

Ехали как-то по Крыму из Судака в Феодосию на такси. Поздний вечер. Темно. Серпантин. Перед нами по центру полосы едет мопед. Ни в какую не пропускает. Игнорирует любые сигналы.
По встречке не обгониш, на этом участке от поворота до поворота по двести-пятьсот метров.
Едет, понятное дело, не быстро. Вобщем, с десяток км ехали сзади и материли его как могли, но деваться некуда...
Наконец выехали на прямую достаточно длинную, чтоб обогнать. Обогнали.
И сразу стала понятна причина по которой он нас не пропускал.

Никогда не угадаете, какая!
Он на педальном приводе был?:іржач::іржач::іржач:
 
По поводу мопедов.

Ехали как-то по Крыму из Судака в Феодосию на такси. Поздний вечер. Темно. Серпантин. Перед нами по центру полосы едет мопед. Ни в какую не пропускает. Игнорирует любые сигналы.
По встречке не обгониш, на этом участке от поворота до поворота по двести-пятьсот метров.
Едет, понятное дело, не быстро. Вобщем, с десяток км ехали сзади и материли его как могли, но деваться некуда...
Наконец выехали на прямую достаточно длинную, чтоб обогнать. Обогнали.
И сразу стала понятна причина по которой он нас не пропускал.

Никогда не угадаете, какая!
бабка - блондинго, полуслепая, в наушниках, бухая, под лсд и травой.:yahoo::пиво:
 
водители это вторая катергория людей которые мне глубоко омерзительны :))
достаточно поездить с любым из них и вы услышить что на дороге все казлы тупые правил не знают, но ни разу я не слышал от водилы что-то типа "вот я мудак тупой, весь перекрёсток перегородил".

Почему, я с таким ездил, и не все одинаковые. Бывает пытаешся яму обьехать а в зеркало посмотреть забудешь, ну что ж СОРРИ, как говорится-"ПРИЗНАЮ СВОЮ ВИНУ, СТЕПЕНЬ, ТЯЖЕСТЬ, ГЛУБИНУ"(но это в лучшем случае, а в худшем :eek::confused::().
 
Согласен по поводу таксюков, они за клиента готовы перепрыгнуть все машины, чтобы оказаться рядом с тормозящим. Сам таксую периодически, но себе такое не позволяю, так как надо думать головой периодически, а то готовы за сраный четвертак перебить кучу машин + люди могут пострадать! Ещё меня частенько бесят маршрутчики - такое иногда творят, что на голову не налазит..( Вобщем надо следить каждому в первую очередь за собой, ну а дороги конечно у нас это не дороги, а направления.:)
 
Примеров масса, но вопрос один? Что делать с такими уродами? У них ничего нет. Они все равно не оплатят ремонт. Или быть последней сволочью и выкидывать его с семьей, с детьми из квартиры?

Застраховать свою машину. Пусть уродов потом страховая в жопу ебет, у них это лучше получится.
 
Так, раскрываю тайну мопеда

Ближе всех к правильной версии был Boffka, только причем тут фура?

Чел ехал вобще без света и пока мы вынужденно ехали за ним, мы освещали ему дорогу. Естественно он не хотел отказываться от такой халявной фары.

А вобще водила мопеда долбоеб редкий, у него ни габаритов, нихера вобще не светилось. Сбить его на трассе могли только так.
 
Так, раскрываю тайну мопеда

Ближе всех к правильной версии был Boffka, только причем тут фура?

Чел ехал вобще без света и пока мы вынужденно ехали за ним, мы освещали ему дорогу. Естественно он не хотел отказываться от такой халявной фары.

А вобще водила мопеда долбоеб редкий, у него ни габаритов, нихера вобще не светилось. Сбить его на трассе могли только так.

:D
 
Вот кстати, примерно то о чем я говорил
Посилання видалено
 
Вот кстати, примерно то о чем я говорил
Посилання видалено

Из ссылки:

Дабы исключить возможные злоупотребления гаишниками, стереть зафиксированное нарушение из радара нельзя. Это можно сделать только с помощью компьютера. Все задокументированные нарушения ПДД должны быть подкреплены соответствующим количеством админпротоколов. Расхождения данных может расцениваться как получение работником ГАИ взятки. После смены гаишники сдают радары начальнику, который просматривает на компьютере зафиксированные нарушения и сличает их с количеством админпротоколов. На сегодняшний день у ГАИ есть около 100 приборов «Визир», а руководство Департамента этой службы считает, что их нужно еще 500.

Читал и плакал. Начальство будет проверять, чтобы протоколов правильно понавыписывали, а о своем кармане забудет, ага. Да и компьютеров, чтобы данные подтереть аккуратно, нигде нет кроме как у ГАИшных начальников. ГАЙцы, сцуки, давно с головы сгнили. Пока они будут контролировать сами себя, никакая супер-пупер техника не поможет.
 
Из ссылки:



Читал и плакал. Начальство будет проверять, чтобы протоколов правильно понавыписывали, а о своем кармане забудет, ага. Да и компьютеров, чтобы данные подтереть аккуратно, нигде нет кроме как у ГАИшных начальников. ГАЙцы, сцуки, давно с головы сгнили. Пока они будут контролировать сами себя, никакая супер-пупер техника не поможет.
Для ГАйцов которые на форуме - предоставляю услуги по удалению данных из радаров. Дорого. :yahoo:
 
Да так и делаю. А выхода другого нет. У меня автогражданка есть, так что если что- есть кому оплатить, а вот шарахаясь от копеек и старых жигулей приходиться 2куе в год выплачивать на страховку каско

Та же фигня... Одно радует что каско она не только от корчей, а еще и от упавших деревьев, угона и нариков желающих посмотреть что у тебя в салоне.
 
:( А я только что вишневого опеля-универсала подрезал, он с гагарина перед релейкой сворачивал, а я прямо из кармашка выскочил!!! Простите меня все!!!:баран: Просто передо мной долбоеб на газельке полчаса дрочил на пустой проспект с поворотом налево, а я спешил.
 
Да отож, затупил я . Если знаешь то место, о котором говорю, есть там еще один вариант разворота: через метров 70 есть разворотник, только стремно мне там разворачиваться, могут в жопу так впечатать, что на встречку вылетишь. Тем более тавр- машина не очень страшная. Вот и приходится через троллейбусный карман проскакивать. А там еще для улучшения обзорности бетонный блок стоит и приходится выгадывать стоя либо за два метра до переезда, либо вслепую выкатываться. Единственное что меня прикололо в моей ситуации: я видел, что опель поворачивает и сразу влево взял, чтобы и он мог спокойно маневр закончить. Между мной и правой обочиной метра три было при заезде. А его чего-то на больший радиус понесло.
 
хотя обычно я спокоен, как танк. Если увидишь таврик кофейного цвета с новыми фарами и черной радиаторной с номером АХ3569ВС-эт я!
 
Назад
Зверху Знизу