Как обидно за "Агромол"

сто лет не был в Агромоле.
зашел, купил масло.
по уверениям продавчині (как обычно бабки 65+ на вид) масло есть Харьковское и есть Полтавского молокозавода.
взял второе .
уже дома в чеке увидел название "Щедра Марыся" блять :D... уже был в предвкушении.
вообщем это не масло, нихера не ДСТУ.
для сравнения завтра возьму Харьковсого пр-ва, но Агромол для меня как был так и остается днищем

зы: всё познается в сравнении, поклонникам сей намазки рекомендую отведать ту же процентовку масла Молокия и закрыть все, возможно, появившиеся вопросы

1702732659008.png

1702732678184.png

1702732696696.png
 
це масло було названо на честь цієї коровки, яку кацапи вбили, вона давала саме більше молока, да і взагалі, війна на дворі, на жаль
та можно назвать по разному, главное качество.
вот достал я его через 2 часа из холодильника, а оно мягкое - ну и нахер оно мне такое нужно :незнаю:
хуле, бодяжить растительным, а писать ДСТУ много ума видимо не нужно
 
А какое масло сейчас норм?
 
сто лет не был в Агромоле.
зашел, купил масло.
по уверениям продавчині (как обычно бабки 65+ на вид) масло есть Харьковское и есть Полтавского молокозавода.
взял второе .
уже дома в чеке увидел название "Щедра Марыся" блять :D... уже был в предвкушении.
вообщем это не масло, нихера не ДСТУ.
для сравнения завтра возьму Харьковсого пр-ва, но Агромол для меня как был так и остается днищем

зы: всё познается в сравнении, поклонникам сей намазки рекомендую отведать ту же процентовку масла Молокия и закрыть все, возможно, появившиеся вопросы

1702732659008.png

1702732678184.png

1702732696696.png
Обалдеть цены в Украине выросли😲
А какое масло сейчас норм?
Белоцерковское было хорошее, оно еще есть?
 
А какое масло сейчас норм?
1702810020332.png

1702810035262.png

1702810048979.png

1702810304751.png

1702810338391.png


пятерка лидеров по качеству и соответствию ДСТУ :yahoo:
у всех образцов разная степень пастеризации (кому-то нра одно, кому-то другое), но по качеству там все норм :україна:
 
Белоцерковское никогда не было хорошим :незнаю:.
ни масло, ни творог
Творог мне тоже не нравился, вообще не люблю магазинный, только домашний, а масло было в топе у меня и моих знакомых. Из тех что вы перечислили только продукция Молокии нравилась, но масла их не пробовала. Она в Классе кажется обычно продавалась, а я там была случайным гостем)
Еще было Фермерське масло ничего так.
 
Творог мне тоже не нравился, вообще не люблю магазинный, только домашний, а масло было в топе у меня и моих знакомых. Из тех что вы перечислили только продукция Молокии нравилась, но масла их не пробовала. Она в Классе кажется обычно продавалась, а я там была случайным гостем)
Еще было Фермерське масло ничего так.
Молокия щас вроде в Росте и АТБ (точно) продается, в Классе не видел
 
рекомендую попробовать "Простоквашино"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
5%, 9% офигенный творог.
его только и покупаю уже более года.
:) Прочитала только сейчас.
В феврале прошлого года меня точно не интересовало качество и производитель творога. )
Но за пост - дякую. :пиво:
Читаешь, смотришь на дату... довоенное. Из прошлой жизни
 
:) Прочитала только сейчас.
В феврале прошлого года меня точно не интересовало качество и производитель творога. )
Но за пост - дякую. :пиво:
Читаешь, смотришь на дату... довоенное. Из прошлой жизни
жду отчета после дегустации - сейчас это торговая марка "Простонаше" - качество осталось тем же :yahoo:
 
1702810020332.png

1702810035262.png

1702810048979.png

1702810304751.png

1702810338391.png


пятерка лидеров по качеству и соответствию ДСТУ :yahoo:
у всех образцов разная степень пастеризации (кому-то нра одно, кому-то другое), но по качеству там все норм :україна:
Ну, знаешь ведь какое покупать! Я тоже стараюсь своими покупками поддержать "Аграмол". К сожалению по некоторым позициям качество хромает.
 
Творог мне тоже не нравился, вообще не люблю магазинный, только домашний, а масло было в топе у меня и моих знакомых. Из тех что вы перечислили только продукция Молокии нравилась, но масла их не пробовала. Она в Классе кажется обычно продавалась, а я там была случайным гостем)
Еще было Фермерське масло ничего так.
Молокія отличная молочка. Люблю их кефир. Как домашний прям.
 
для сравнения завтра возьму Харьковсого пр-ва
итак, сегодня купил уже чисто Харьковского пр-ва 82,5%.
1703088173604.png

тот же ДСТУ
1703088195289.png

сроки хранения норм
1703088224617.png

цена
1703088244296.png

на вкус реально чуть жирнее от Полтавского, но какой-то мелкодисперсной примесью.
но самое главное - в холодильнике также не замерзает, остается как пластилин.

к покупке это масло также не рекомендую
 
но самое главное - в холодильнике также не замерзает, остается как пластилин.
А яке воно повинно бути у холодильнику? Якщо масло взагалі потрібно зберігати у морозилці як вказано на упаковці. :confused:
 
А яке воно повинно бути у холодильнику? Якщо масло взагалі потрібно зберігати у морозилці як вказано на упаковці. :confused:
это на этом вашем псевдомасле написано хранить при -12.
а на нормальных маслах всегда три градации температур
1703698116318.png


кстати, у агромола на официальном сайте вообще ноль упоминаний об масле как таковом
 
Назад
Зверху Знизу