Как не уснуть?

ю а ин зе арми нау... о-о-о-о-у-о-о ю а ин зе арми нау...


ЗЫ молодец
 
да вчера приехал домой в 19-00..душ лёгкий ужин и спать..в 20-30 уже спал...сёдня разбудил будильник в 7-00..шо спал шо не спал..
 
сам не любитель энергетиков, но как-то случилось, что не спал сутки и времени на сон уже не оставалось, надо было ехать, а спать просто аццки хотелось и я несколько раз уснул в общественном транспорте, но становилось ещё хуже от осознания того что я должен бодрствовать... В общем купил большой Burn и 0,5 колу, присадил несколько больших глотков энергетика, а потом начал чередовать - глоток колы - глоток энергетика... Через пару-тройку таких чередований я почувствовал себя Максом Пейном - сердце билось так что я попал в реальное Slow-Mo... И гребло пока я находился на ногах... Если на сколь-нибудь продолжительное время присесть - через пару минут снова отключаешься...
 
Да чувство сна самое мерзкое...особенно от осознания того что тебе ещё надо висеть на работе сидя в мягком кресле в тепле..
 
Один из вариантов - Быстрый сон.
Сидя с ровной спиной берешь двумя пальцами ложку, вилку , общем что-то звонкое...
Держишь - тебя выключает - пальцы расслабляются - то, что ты держишь падает и шумит - мозг от минишока включается - на пару часов хватит...
Главное нож не держи над коленями ...или топор ))))
Ага. Заодно можно таблицу, как Менделеев придумать или какоенить ещё открытие сделать.
попроси коллег напугать - выработаешь адреналин
...на кресло и будет чем заняться. Сон попадёт даже в соседних офисах.
 
Да чувство сна самое мерзкое...особенно от осознания того что тебе ещё надо висеть на работе сидя в мягком кресле в тепле..
а какое чувство (мерзкое или приятное) у тебя вызывает осознание того, что ты, своей темой ухитрился заебать даже конченых флудеров в главном раздел?
 
а какое чувство (мерзкое или приятное) у тебя вызывает осознание того, что ты, своей темой ухитрился заебать даже конченых флудеров в главном раздел?

ну как бы катях я хотел ложить на тех кого я заебал:rolleyes:
 
а какое чувство (мерзкое или приятное) у тебя вызывает осознание того, что ты, своей темой ухитрился заебать даже конченых флудеров в главном раздел?

Вот потому-то я и советовала 5-6 таблеток пить:)
А если серьезно,то 200 мг там во всей пачке(10 таблеток),а не в одной таблетке
 
ложить - такого слова нет в русском языке, это суржик - смешение русского и украинского.
Есть слово - класть.Хотя твоя фраза будет звучать как-то нелепо:
катях я хотел класть...прям противоречие нах
может так выразить мысль:
катяхими я буду кидаца в тех кого я заебал...
да пожалуй нормально.
жду + в репу за урок родной речи
 
ТС, тепло говоришь?
разбей окно в офисе - станет холодно и адреналину получишь! :ги:
 
из серии..не болит голова?-уебись головой в стену и вопрос будет решён.
 
помнится я дипломную писал 3 суток не спал, депривация не всегда плохо и лечит дипрессию говорят, а вобще что бы не спать не обязательно пить энергетики , тем более что у некоторых они даже в состоянии нормальном, тоесть выспавшийся если , могут вызвать приступы от стресса до шока, кстати наблюдал одну картину когда чувак маментально и в течении 3-5 минут испытал чувство которое он описал позже как острая опатия причем с таким депресивным психическим сосотоянием, что пипец, нельзя пить их и организмы у всех разные,
сна хватает в течении суток на 1,5-2 часа с головой, пргосто ограничте нагрузки и количество еды , если есть то соответственно энергетически богатые продукты тобто углеводы, пить кофе чай вобщем пить
а вобще ляг и поспи
"если хочется работать - ляг поспи и все пройдет" на себе проверял
 
Мне помагает чай с лимонником, Заряд бодрости называется. Случайно как-то выпила часов в 6 вечера, не думала что возьмет, так пол ночи не спала.
 
Red Bull нормально бодрит,проверено!!!
 
Рэд булл..да хз-хз..кадато перепробывал почти все эти чушки..толку шото хер заметил...из того опыта могу сказать что бодрит только умываться холодной водой каждые 10-15 минут и всё..
 
Назад
Зверху Знизу