Как не надо соблазнять мужчин?

А может ты слишком много помогаешь своей подруге, поэтому у неё и не складывается с мужиками? :D

По теме: пусть твоя подруга поменьше рассказывает парням о своих бывших мужьях и поклонниках! ;)

:D...ато пугливый нынче мужик пошёл!!!
 
А может ты слишком много помогаешь своей подруге, поэтому у неё и не складывается с мужиками? :D

По теме: пусть твоя подруга поменьше рассказывает парням о своих бывших мужьях и поклонниках! ;)

Боишься курсов по обмену опытом?
 
Интересны размышления на эту тему.Хочу помочь подруге-не складывается у нее с противоположным полом даже на раннем этапе.Советуйте!

перестань таскаться с ней на ее свидания
 
Я-то не боюсь! ;) Однако зачастую эти курсы обмена опытом имеют отрицательный результат. :D

Да тут ты прав - что нравиться одному не факт, что понравиться другому.
Одна знакомоя посоветовала своей сестре покусывать мужиков за мошонку, та грызнула - мужик ей в глаз дал, обиделся и ушел.
Такой вот случай;)
 
не нужно размазывать свою менструацию по себе, чтоб показать ему, что вы готовы для деторождения
 
не надо на каждое свидание водить с собой пару детей, особенно на каждом разных
 
У подруги нет ни бывших мужей ни детей!Она в первый вечер пытается узнать о нем всеееееее!А на свидание я с ней не хожу!Зачем?
 
Может быть у вашей подруги бегущей строкой на лице написано, что замуж хочет? Это пугает мужчин.
 
пиздец:(, я была о тебе лучшего мнения

Терь мнение испортилось? Это неизбежно.
А собственно чего - когда нейтрально отпостил - женское лицо, началось какое то странное глубокомыслие то ли подъебки - про моих женщин, у тебя позволь спросить что то анотамически не так(?), предложил доступно - тоже не так.
Надо таки определиться как надо:rolleyes:
 
Согласен, сам пережил, некотрые женские эксклюзивы, Ей говоришь; Дорогая, мне больно, а она, с обидой в голосе,; А Васе было приятно. Ты ей, Мой член не морковка, а ты не зайчиха. А она в слезы, Дуся мне сказала, что мужчины любят когда им грызут. Ну, что ты с девичей наивностью поделаешь, домой ее отвезешь, а у нее истерика; мы, что больше не увидимся. Конечно увидимся, неноглядная, только в другой жизни, правда я не верю в ренкарнацию, но это другая тема.

Да таки одной рассказывал - пойми хуй это не игрушка;)
 
Назад
Зверху Знизу