Как навести порядок в стране. Показательные казни.

Как перевоспитать общество?

  • Только жестокими мерами (пример - Сингапур)

    Голосів: 90 67.2%
  • Нет, жестокость не даст положительных результатов. Надо гуманно "перевоспитывать"

    Голосів: 11 8.2%
  • Нам уже ничего не поможет... Украина вырождается

    Голосів: 33 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
  • Опитування закрито .
ага... пообещал в рекламе про выборы 1000 евро зарплату и не сдержал слово - на кол. Тогда вот как-то проще будет жить, мне кажется.
А вы слышали про этй хохму - какой то просто народный дончанин подал иск на Януковича за то, что он не выполняет предвыборных обещаний. И потребовал мужик совсем скромненько - освободить Виктора Федоровича от занимаемой должности за введение доверившихся ему избирателей в заблуждение. Суд принял, и даже рассмотрел иск... И постановил, что предвыборные обещания являются рекламой, и посему не являются обязательными к выполнению. Вот так то :ги:
 

:клас: я вежливо промолчал...;)

А вы слышали про этй хохму - какой то просто народный дончанин подал иск на Януковича за то, что он не выполняет предвыборных обещаний. И потребовал мужик совсем скромненько - освободить Виктора Федоровича от занимаемой должности за введение доверившихся ему избирателей в заблуждение. Суд принял, и даже рассмотрел иск... И постановил, что предвыборные обещания являются рекламой, и посему не являются обязательными к выполнению. Вот так то :ги:

а говорят демократии не осталось совсем:D
 
А вы слышали про этй хохму - какой то просто народный дончанин подал иск на Януковича за то, что он не выполняет предвыборных обещаний. И потребовал мужик совсем скромненько - освободить Виктора Федоровича от занимаемой должности за введение доверившихся ему избирателей в заблуждение. Суд принял, и даже рассмотрел иск... И постановил, что предвыборные обещания являются рекламой, и посему не являются обязательными к выполнению. Вот так то :ги:

ну так то просто из-за коррумпированости и может быть плохого адвоката. А так, можно тогда доказать что реклама - это нарушение прав человека и отсудить у всех, кто давал рекламу деньги.
 
а говорят демократии не осталось совсем:D
то, что сейчас называется демократией, невероятно далеко от истинного значения этого слова. Создание видимости важности каждого гражданина, выраженное в виде права волеизъявления на всевозможных выборах, служит созданию разобщенности этих граждан, препятствует возникновению стихийных, неуправляемых властью очагов массового неприятия действий власти и возможного противодействия. Власти научены горькими уроками свержения монархий, когда оппозиция становилась сплоченной и действительно массовой силой в первую очередь потому, что являлась запретной, а значит желанной. А сейчас при "дерьмократии" каждый волен думать что угодно. Более того, этому каждому показывают на сколько его мнение важно. И потом это мнение по необходимости корректируют через СМИ
 
то, что сейчас называется демократией, невероятно далеко от истинного значения этого слова. Создание видимости важности каждого гражданина, выраженное в виде права волеизъявления на всевозможных выборах, служит созданию разобщенности этих граждан, препятствует возникновению стихийных, неуправляемых властью очагов массового неприятия действий власти и возможного противодействия. Власти научены горькими уроками свержения монархий, когда оппозиция становилась сплоченной и действительно массовой силой в первую очередь потому, что являлась запретной, а значит желанной. А сейчас при "дерьмократии" каждый волен думать что угодно. Более того, этому каждому показывают на сколько его мнение важно. И потом это мнение по необходимости корректируют через СМИ

та да. Я поражаюсь тому, что у нас единицы это понимают.
 
то, что сейчас называется демократией, невероятно далеко от истинного значения этого слова. Создание видимости важности каждого гражданина, выраженное в виде права волеизъявления на всевозможных выборах, служит созданию разобщенности этих граждан, препятствует возникновению стихийных, неуправляемых властью очагов массового неприятия действий власти и возможного противодействия. Власти научены горькими уроками свержения монархий, когда оппозиция становилась сплоченной и действительно массовой силой в первую очередь потому, что являлась запретной, а значит желанной. А сейчас при "дерьмократии" каждый волен думать что угодно. Более того, этому каждому показывают на сколько его мнение важно. И потом это мнение по необходимости корректируют через СМИ

о да...подпишусь под каждым словом...:клас:

та да. Я поражаюсь тому, что у нас единицы это понимают.

по этой причине многих друзей потерял...многие после 2004 стали зомби...
 
расстрелять всех, у кого iq ниже 100.
Только так.
И всех несогласных)
Один из моих тостов - "За превосходство разума над интеллектом!"
Полагаю, что iq не яляется определяющим фактором в моральности человека.
П.С. Меня тоже теперь расстрелять? :ги:
 
расстрелять всех, у кого iq ниже 100.
Только так.
И всех несогласных)

тест Айзенка...помню, проходил...максимум 169 набирал...:(

Полагаю, что iq не является определяющим фактором в моральности человека

ну как то так, да...
 
Но все-таки еще и очень сильна пословица "моя хата скраю" в нашей стране...

Вот взять соседнюю шуточную тему "Джин исполнит Ваше желание"...

Там хоть кто-то пожелал, чтоб Украина стала богатой, процветающей страной? Нет! Все захотели личный мульен и свалить на Канары...:)

Вот так и раскрывается народная сущность...патриотизьм, ёпта...
 
Я - нет.
И при чем тут кем создано что?
Важно, что кто-то созданное поддержал)
Ибо известно, что каждый народ заслуживает своего правителя (q)
Откуда "внезапно" взялся *такой народ* если даже вы (т.е. немного времени прошло) помните, когда мама чья-то вам котлету давала?
Законы физики распространяются и на социологию. Понятие энтропии, то есть вырождения/рассеивания энергии присуще и обществу при отсутствии выработки новой энергии, или перехода в условно устойчивое состояние.
 
Но все-таки еще и очень сильна пословица "моя хата скраю" в нашей стране...

Вот взять соседнюю шуточную тему "Джин исполнит Ваше желание"...

Там хоть кто-то пожелал, чтоб Украина стала богатой, процветающей страной? Нет! Все захотели личный мульен и свалить на Канары...:)

Вот так и раскрывается народная сущность...патриотизьм, ёпта...
Джек, там почти в начале темы Синбад сказал, что выполнение желания может распространяться только на одного человека. Именно поэтому я и заказал цветик - семицветик в букете, который буду дарить :)

превосходство - гордыня:)
О каком *разуме речь идет?
Вы что-то глубоко заблудились в лес))
Но я не об этом.
Я о том. что то был только первый пункт.
А вы. как всегда, нетерпеливы:)
Разум - умение целесообразно распоряжаться своим, и не только своим интеллектом :)... Так что в лес я не блудил, дерево не стучал лоб, да и 9 граммов в сердце пока тоже не зову :ги:
 
Джек, там почти в начале темы Синбад сказал, что выполнение желания может распространяться только на одного человека. Именно поэтому я и заказал цветик - семицветик в букете, который буду дарить

видимо я что-то пропустил в условиях "сделки":)


:іржач::іржач::іржач:

какой же он будет когда вырастет:eek::D
 
Делайте правильных украинцев.
Это призывный клич на свидание? :ги:


:eyecrazy:
детонька
а где же ты это так училась?
На каком соцХваке?:D[/QUOTE]
не на том фелалагичискам, на котором ты :D
А исче - если бы люди считали мнениz педагогов, существующие формулировки и определения незыблемыми, то наверное ты бы сейчас сидела не в инете, а в пещере, а то глядишь и на ветке дерева с бананом в мохнатой лапке :D

:іржач::іржач::іржач:

какой же он будет когда вырастет:eek::D
Джек, я уже давненько могу расти, да и то потом уменьшаюсь только в одном органе. Как раз предназначенном для производства новых украинцеd :іржач: Так что Галлактика в безопасности :ги:
 
Джек, там почти в начале темы Синбад сказал, что выполнение желания может распространяться только на одного человека. Именно поэтому я и заказал цветик - семицветик в букете, который буду дарить :)
Женщинам опасно дарить цветик-семицветик. На каком-то из лепестков, ты рискуешь стать ей не нужным... Сказка про золотую рыбку - ничему не научила?
 
теме три часа (ночью), а уже больше семи с половиной сотен просмотров...неужели у всех так "наболело"?

хотя можно людей понять...уже третье поколение в "беспределе нэзалежности" рождается...
 
теме три часа (ночью), а уже больше семи с половиной сотен просмотров...неужели у всех так "наболело"?

хотя можно людей понять...уже третье поколение в "беспределе нэзалежности" рождается...
Джек. Из тебя получится офигенный полевой командир, но не атаман!
 
Женщинам опасно дарить цветик-семицветик. На каком-то из лепестков, ты рискуешь стать ей не нужным... Сказка про золотую рыбку - ничему не научила?
Думаешь, отсутствие ограничений неминуемого из любой сделает глупую старуху. Мой личный опыт показывает, что ты прав ... но вдруг все таки не так? :)
 
Думаешь, отсутствие ограничений неминуемого из любой сделает глупую старуху. Мой личный опыт показывает, что ты прав ... но вдруг все таки не так? :)
Просто, скажи ей, что ты и есть ее цветик-семицветик. Ей можно тебя любить, загадывать тебе желания, но рвать на тебе лепестки - не рекомендуется.:)
 
Ввести меры пока тимошка в тюрьме!
И привести в исполнение!
 
Назад
Зверху Знизу