КАк насчет ФЕСТА?

Одобряю

  • Да

    Голосів: 86 80.4%
  • Нет

    Голосів: 21 19.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Ну тут ситуация иная...
Вчера трепался с Вовчиной, так понял что аппрат будет норм, во-вторых со звукорежем будет тоже норм. На спонсорство он расчитывает слабо, но не отрицает что придёццо прибегнуть.
Цена билета расчитываеццо на 15-20-25.
 
Ну тут ситуация иная...
Вчера трепался с Вовчиной, так понял что аппрат будет норм, во-вторых со звукорежем будет тоже норм. На спонсорство он расчитывает слабо, но не отрицает что придёццо прибегнуть.
Цена билета расчитываеццо на 15-20-25.

ну прикол в том шо наш фест должен был быть на открытом воздухе и бесплатным =). звукореж я думаю будет Савельев =))

если позовут - будем думать
 
Эт я к тому, что здесь мысль всё же гораздо реальней. про Савельева далеко не факт )
 
Эт я к тому, что здесь мысль всё же гораздо реальней. про Савельева далеко не факт )

да я не спорю, только Апельсин как площадка так себе имхо, хотя альтернативы в принципе нет особой.
 
често скажу . небыл никада
 
често скажу . небыл никада

я был когда-то когда это ещё было диско 2000. зал большой, но не уверен насчёт акустики, для живой музыки скорей всего так себе. самый главный минус - расположение
 
да, место там не ахти... черти где, в жопе парка, да и личностей не одаренных интеллектом, из частных секторов, там тоже хватает...
 
На концертах в апельсине был два раза. В мае играла группа Шрубек, музыка у них легонькая, звук был отличный. Если я не ошибаюсь, Вова их звукорежиссер, он там звук и настраивал. Чей аппарат был - вопрос.. к Вове. :)
Второй раз был на Вдохе, там все было привозное и звук был нормальный.
Зал мне лично очень понравился.
Тяжеляк не слушаю :) как будет там звучать не представляю :)
 
да, место там не ахти... черти где, в жопе парка, да и личностей не одаренных интеллектом, из частных секторов, там тоже хватает...

Там нормальное место. Оно раньше пользовалось дурной славой, но сейчас вроде полегчало.
От метро до парка идти минуты 3 от силы.
 
Там нормальное место. Оно раньше пользовалось дурной славой, но сейчас вроде полегчало.

Не знаю как там полегчало, но знакомому моему там по черепу настучали. Очнулся без бабок и т.д:(
 
если все в итоге будет - обязательно приду :)
 
Как можно набиться выступить на вашем фесте????:)
 
а ты шо за банда ? зазвонишь Вове (телефоны на старте темы про точку CREATION есть) и всё !
 
Останнє редагування:
мы вобщем-то тоже непротив, если позовёте)
но к осени естественно может всё что угодно случиться.
 
ого 8-O !!
ты чё так грубиянишь, мудак?
смари .. невзначай ногой в ухо получишь за такую хуйню.. внезапно из-за угла..

При встрече мне расскажешь , хорошо?, в какой хуй мне идти , и как туда быстрей попасть, ок ? ))

Грубияню, потому шо ты меня уже заебал. А свои угрозы засунь се в зад. "при встрече... расскажешь...". Бред малолетнего.
 
короче расклад такой, как я понял вам нужна помощь с организацией и т.д.? у меня кое-какой опыт есть. стучи мне в асю - 248122096 или звони на 8(066)4893102
 
чуваки,что за фест??? я тож ручки крутить можу!! возьмёте??? за безалкоголку
кстатей! а чё насчёт лепесина?? там усё так уёво стало???
тут смотря кито и какиё железяки накидывать будеть

УСЁ РИШАЮТЬ КАДРЫ!!!! ВО!!!

:-))
 
Останнє редагування:
чуваки,что за фест??? я тож ручки крутить можу!! возьмёте??? за безалкоголку
кстатей! а чё насчёт лепесина?? там усё так уёво стало???
тут смотря кито и какиё железяки накидывать будеть

УСЁ РИШАЮТЬ КАДРЫ!!!! ВО!!!

:-))

принимаю советы, помощь посивнную и активную
 
Назад
Зверху Знизу