Как нас-русских в России убивают

Kath сказав(ла):
Недс, ты ж хотел показать, что даже в Африке живут лучше. Я тебе объяснила почему.
Убедила. В Африке живут хуже. Хоть 2 из 5-ти названных стран - западная и восточная Африка, но это принципиально картинку не меняет.
 
neds сказав(ла):
Убедила. В Африке живут хуже. Хоть 2 из 5-ти названных стран - западная и восточная Африка, но это принципиально картинку не меняет.
Иде там западная и восточная??? :-) Это все СЕВЕР!
Африка в том понимании, которое обычно вкладывают в это слово – это Центральная и Южная части.
Но это все равно. Быть рядом с Африкой не очень приятно в принципе.
 
Лютобор, у меня сложилось впечатление, что у вас СМИ только и показывает зверские преступления злых фошистов (читай националистов). Может ошибаюсь
А наш т.н. электорат кормят сказочками о наконец пришедшей демократии и уже с пол-месяца народ у трепетном ожидании - кто же будет премьером (похоже на "найдет ли Изаура свою пропавшую сестру в СантеБарбаре")
Статья показывает, что в России совсем не ладно. И ье, кто желают нашего объединения, должны понимать, что порядок нужно наводить и по той стороне границы и по этой. Другого пути нет.
 
Kath сказав(ла):
Иде там западная и восточная??? :-) Это все СЕВЕР!
Африка в том понимании, которое обычно вкладывают в это слово – это Центральная и Южная части.
Но это все равно. Быть рядом с Африкой не очень приятно в принципе.
Смотрим внимательно.
Посилання видалено
Mauritius, Reunion, Sao Tome and Principe

Да и Libya, Algeria, Tunisia не назвал-бы туристическими странами.
 
У меня в России дальние родственники. Так вот, живут они там вполне успешно и довольны уровнем жизни. На маленького ребенка платят приличную сумму из бюджета, а также выделяют детское питание. Глава семьи в армии отслужил несколько лет назад, никаких нареканий. Бабушка и дедушка жили в российской глубинке, в Архангельской области, так им там постоянно какие-то дотации выделяли.
Знакомый с семьей на севере работал несколько лет сначала рабочим, потом бригадиром, тоже гражданин России, теперь в Москву перебирается, много денег заработал, отдыхает исключительно в Турции-Болгарии-Египте и пр. Жена не работает. Денег им хватает и на новую машину, и на покупку квартиры в Моск. области.
Однокурстница бывшая, вместе в институте учились, тоже бывшая харьковчанка, давно живет в Москве. Муж работает в автосервисе, она делает маникюры в парикмахерской... Какие могут быть комменты, если они тоже живут под Москвой в собственной квартире, ездят отдыхать в другие страны, и приезжая сюда на сессию, в Харьков, чувствовала себя более платежеспособной и финансово независимой, чем все мы на потоке?? Ну кроме тех теток, у кого были спонсоры, но это отдельная тема.
Так что не надо гнать на Россию, как показывает практика, рассказывают знакомые, там уровень жизни, к сожалению для нас, выше, чем на Украине.
 
Lorelei, у тебя в примерах Москва-Москва-Москва... Да, там заработки выше, нежели по Украине. Но россия (страна-террорист) Москвой не ограничивается.
Да и на Севере выплаты тоже немаленькие за счёт "удалённости".

Вдобавок
Муж работает в автосервисе, она делает маникюры в парикмахерской...
Они для этого ВУЗы заканчивали?

А вообще - всё лень. Реализовать себя можно и на Украине. Достаточно лишь реально постараться. И будет у тебя - квартира/машина/поездки... Просто мало кто хочет пахать, чтобы этого добиться.
 
Останнє редагування:
DM сказав(ла):
Lorelei, у тебя в примерах Москва-Москва-Москва... Да и на Севере выплаты тоже немаленькие за счёт "удалённости".

Реализовать себя можно и на Украине. Достаточно лишь реально постараться. И будет у тебя - квартира/машина/поездки... Просто мало кто хочет пахать, чтобы этого добиться.
Опять ты ко мне придираешься... Ладно, первый пример, это родственники, которые живут не в Москве вовсе, а в Белгороде.
Второй пример, бабушка и дедушка,... они получали выплаты не за то, что живут на Севере, а за то, что - ветераны, а дед вообще был полным кавалером ордена Славы.
Ребята, которые жили на севере, переехали в Москву. Да, они пахали в полном смысле этого слова, в итоге заслужили лучшей жизни в Москве.
А однокурсница, действительно живет в Москве (точнее, работает в Москве, а живет в Подмосковье).
Насчет последней фразы, что нужно работать и стараться, с тобой согласна. Поэтому работаю, стараюсь, стремлюсь, пашу именно на Украине и никуда не собираюсь.
 
Второй пример, бабушка и дедушка,... они получали выплаты не за то, что живут на Севере, а за то, что - ветераны, а дед вообще был полным кавалером ордена Славы.
Моя бабушка (в Севастополе) получает пенсию 750 грн. за подобные заслуги. ИМХО, для украинской пенсионерки - неплохо.

По поводу "московских" примеров я уже говорил.

Так что единственное, что остаётся - Белгород. Хотя суммы "прилично" и т.п. - понятие субъективное.
 
КТОЯ

Да, если ты прочитал статью целиком, то увидел мнение автора о том, что следующий надсмоторщик над русскими после Пути, взойдёт на верх на борьбе со злыми фОшЫстами.
Сегодня чуть не офигел, когда по Маяку, каждый выпуск новостей начинался новостью, что в Питере убили синегала-негра, а около трупа нашли обрез со свастикой. Таких дешёвых провакаций давненько не было...
 
Не надо на статью гнать, статья-золото! Согласен с автором по всем статьям...единственное он не говорит что делать..
Почитайте коменты после статьи в живом дневнике, не один я так думаю.

Кстати всем Русским из России, завтра митинг против реформы ЖКХ после которой квартплата вырасте в разы. Присоединяйтесь
8 апреля 2006 г. пройдет всероссийский МАРШ-ПРОТЕСТ против реформы ЖКХ.
Завтра, 8 апреля - день народного протеста против издевательств над русскими людьми


Чиновники боятся. Боятся так, как никогда ранее. В ход пущены самые подлые методы борьбы с народным возмущением.


Завтра, 8 апреля - день народного протеста против издевательств над русскими людьми.


Преступная клика национал-предателей стягивает завтра в Москву ОМОНы и внутренние войска из соседних областей.

Мобилизуются в центр Москвы все народные дружины из 120 районов города.


Активизирована вся агентура спецслужб, внедренная в общественные и политические организации, как слева, так и справа. Тысячи людей в спецслужбах задействованы. Штатным провокаторам даны указания. Одни пишут пасквили против организаторов-патриотов, сеют сомнения. Другие убивают негров перед телекамерами, и рисуют свастики на трупиках младенцев. Включена машина подконтрольных лживых СМИ.


Перед всеми ними поставлена задача - не допустить всенародного схода жителей Москвы.


Но это им не поможет. Любые действия против народа только приблизят час ответа для национал-предателей.


Завтра тысячи людей придут на митинг протеста. Все кто знает о народном сходе, кто не трусливое животное, и готов отстаивать свои законные права - будет там.


До встречи на улицах Москвы.


Слава России!


Координатор ЦС ДПНИ
 
2Lorelei:
Умилен вашими рассказами. Как там было у классика "В Москву! В Москву!"
 
2Bonanza:
каждому - свое
 
Lorelei

Почитайте внимательно статью, там всё по полочкам написано кто живёт ,а кто выживает...
Я не хочу работать такситом, рабочим на стройке дач, лакеем, крупье...
Я не хочу опускатся до обезьянего уровня гастробайтерства, ибо я инженер-физик, и хочу, что-бы в моей русской стране развивалась атомная энергетика, и я мог за нормальную зарплату проектировать системы диагностики для реакторов.

Москва говорите...А например в калужской глубинке есть птицефабрика с рабскими условиями труда. Там люди буквально пашут за несчастные 150 евро в месяц без выходных.А детей рабочих в это время травят наркотиками таджики-наркоторговцы расселившиеся в этом посёлке. Это не геноцид?
Вобщем кошмар на Руси твориться..
 
А кто этот кошмар развел ?
Путин что-ли ? Не гони чувак ... Пу - это первый , за долгое время, кто хоть что-то делает для народа , а не для себя ..
Статью можно смело адресовать в прошлый век во времена Ельцина, этот придурок на пару с Горбачем такого наворотил , что еще лет 10 хреново будет ..
И прежде чем так пизддд-ть , надо обязательно предлагать то что заведомо будет полезно для страны ,а критиковать и пизз-ть у нас каждый умеет ...
Так, что статья отстала от времени .. Обвинения в адрес Путина просто чушь ..
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
[BR/]Tunisia - 79[BR/]Algeria - 100[BR/]Morocco - 126[BR/]Cape Verde - 128[BR/]Mauritius - 105[BR/]...[BR/]Russia - 150 [BR/]Honduras - 142
Поехали все в Танзанию! Че-то не ломанулись?
 
Назад
Зверху Знизу