Как наказать хозяина машины?

смотря как парковаться )

дело в том, что я на 4-м этаже она под окнами, и знак трудно рассмотреть(из-за темноты) и сверху трудновато рассмотреть

правильно, нужно выйти, отойти на километр и смотреть в бинокль..так лучше всего видно :клас:
 
в общем, неудачно объяснила.
 
первое сообщение
Вчера, 23:44
Сегодня, 00:20

за прошедшие полчаса можно было бы минимум 10 раз сходить туда..........
 
блин, ну не могу я выйти - дитя со мной:(, просыпается все время, сижу рядом, оберегаю сон:))).

за последние 15мин она сигналила вроде меньше раз, я обрадовалась,думала - все! А она, сцуко, опять только что
 
блин, ну не могу я выйти - дитя со мной:(, просыпается все время, сижу рядом, оберегаю сон:))).

за последние 15мин она сигналила вроде меньше раз, я обрадовалась,думала - все! А она, сцуко, опять только что

мать то не спит?!
или ей не доверяется ребенок.........

по сути:
Для разборок сейчас - идти прийдется
После:
сказать ему по нормальному
если не понял, вариант гемморойный: если это Ваш сосед, обратится к участковому, потребуется коллективная жалоба от соседей на шум в ночное время (касается не только музыки и криков, а любого другого шума), хотя я более уверен что он не захочет возится, но отреагировать как минимум обязан....
 
Vehicle Identification Number - идентификационный номер транспортного средства
 
проклятья не действуют - то была передышка:))))
 
муж на смене.
опять разбудили малую:( Блин, в данный момент я бессильна! выйти не могу. А жалоба должна быть от скольких человек, чтоб урода прижали? Я уверенна, что не все глухие в нашем дворе все-таки

А заяву можно написать? Или только коллективную жалобу?

Может вызвать сейчас милицию? Или это глупая идея?
 
муж на смене.
опять разбудили малую:( Блин, в данный момент я бессильна! выйти не могу. А жалоба должна быть от скольких человек, чтоб урода прижали? Я уверенна, что не все глухие в нашем дворе все-таки

А заяву можно написать? Или только коллективную жалобу?

Может вызвать сейчас милицию? Или это глупая идея?

как минимум позвонить можно, потом в заявлении это указать...
странно что до сих пор никто не разобрался...
 
Я понимаю, что выглядит, конечно по-дурацки: выйти не могу, жду как бы"само пройдет":(, дело в том, что звонить в милицию, крайний случай - это для меня дело серьезное, и я не знаю чем оно может обернуться, не буду ли я потом виновата? P.S. из соседей никто не вышел, хозяина не видно...
 
Кинуть из окна что-нить тяжёлое. Например, стеклянную бутылку. Ну и до кучи ещё можно подгузник обосраный, а лучше несколько. И использованое средство контрацепции, чтобы водила понял кто он :D
 
ТС тебе сколько лет ?
 
ТС ты его так сильно хочешь наказать, что жалко подгузника?)
 
Останнє редагування:
В общем, такая у меня неприятность: какой-то п.... поставил свою ОКУ под моими окнами и свалил. Так вот, ровно через 5 минут эта вонючка начинает сигналить - очень громко и очень долго на весь двор! Хозяин, наверное, далеко или ему пофиг:((((. Время уже как бы позднее...Ребенок просыпается от этоих звуков - т к оооочень громко орет и периодически. Мать не спит. Короче п...д:((((. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае? Заранее спасибо

Строительная пена в выхлопную трубу.
 
положить листик с объяснением проблемы на капот, а сверху положить кирпич
 
Строительная пена в выхлопную трубу.

наследит, и как следствие, получит потом по мозгам...

Гораздо лучше - яйца на крышу и пшено еще насыпать - что яйца не сделают - доделают птички, склевывая пшено, и обгаживая машину:)
 
положить листик с объяснением проблемы на капот, а сверху положить кирпич

:D Изящно.

Гораздо лучше - яйца на крышу и пшено еще насыпать - что яйца не сделают - доделают птички, склевывая пшено, и обгаживая машину:)

Прекрасные советы в юридическом :-).

пысы. А яйца для чего? Просветите. Для "приятного" запаха?
 
Назад
Зверху Знизу