как наказать адвоката. Билык Андрей Васильевич

ТС вы зачем тему создали? если она вас не интересует!
Видимо уже всё хорошо, и плохой адвокат не таким уж и плохим оказался.

Та не долго они так и думают.
Когда до них доходит что дело закончится лишением свободы, то с перепугу какают дальше чем видят.

Вот тут и нужен адвокат, который "решит вопрос" с минимальным сроком, или с ограничением свободы или с отсрочкой...

Есть такой фильм "Воры в законе".
Переглянути вкладення 13322857
Помните разговор после суда Валентина Гафта и Зиновия Гердта ?
Не не помню, давненько смотрела, поищу -ознакомлюсь...
На счёт "решения вопросов"" мне всегда смешно....ну а работу делать надо же, именно адвокатскую работу... писать процессуальные документы, следить за сроками в процессе, постоянно знакомиться с материалами дела, писать запросы,звонить, ходить в заседания,продумать и разработать стратегию и тактику в конце концов......и даже трубку подымать когда звонят клиенты.:)
 
вот именно, что плакать хочется... и не только клиентам, часто и густо приходят люди с делами которые загублены вот такими чудо адвокатами\юристами, что обещали все решить... Да блин, если все так легко покупалось и решалось, то нафиг юр. образование получать... я не говорю про свидетельство адвоката.
 
вот именно, что плакать хочется... и не только клиентам, часто и густо приходят люди с делами которые загублены вот такими чудо адвокатами\юристами, что обещали все решить... Да блин, если все так легко покупалось и решалось, то нафиг юр. образование получать... я не говорю про свидетельство адвоката.

откуда такая уверенность. может он и толковый адвокат. не надо забывать что договора на оказания юр. помощи двухсторонние, и еще не факт что тупит сторона под ссылочкой адвокат.
 
откуда такая уверенность. может он и толковый адвокат. не надо забывать что договора на оказания юр. помощи двухсторонние, и еще не факт что тупит сторона под ссылочкой адвокат.

Откуда, откуда...
Или личное знакомство или самореклама "а вот я не такая";) А может еще чего.
 
не адвокат? или не ...
 
кроме рукоприкладства существуют ли какие либо методы короче была серьезная проблема он за пол года ничего не делал в прямом смысле слова брал деньги на оформление различного типа бумаг а кроме етого еще взял деньги на решение етой проблемы в сумме 800 баксов типа задатка и все не денег не документов либо трубку не берет либо в больнице либо еще что то заставить расписку написать? доверился ж как к нормальному человеку заключили договор итд итп

Блин,чувак, проставь знаки препинания, это ж невозможно читать. А то как-то несерьёзно выходит.. Всё-таки на адвоката бочку катишь.
 
Назад
Зверху Знизу