как найти военкомат ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
как найти военкомат ?

подскажите пожалуйста где находится военкомат московского района? в идеалеб мож кто контакты подскажет:пиво: к кому мона обратитса поговорить:пиво:
 
Туда не получилось, так вы решили попробовать в Красную Армию? :-)
 
подскажите пожалуйста где находится военкомат московского района? в идеалеб мож кто контакты подскажет:пиво: к кому мона обратитса поговорить:пиво:

Зачем тебе? Ты же явный белобилетник.:rolleyes:
 
военкомат искать не нужно.

военкомат сам тебя найдет.
 
Посилання видалено
иди сдавайся!
гугл рулит
Московский р-н
61050, пер. Юрьевский,5 Тел: (057) 7328454, (057) 7328511
 
садись на трамвай шестерку,след.остановка от универмага Харьков. Встал и идешь прямо(как вышел из трамвая) в арку. там дорога прмо,потом уходит чуть правее. там где начинается поворот-переулок. заходишь туда и до упора прямо. не знаю как точнее объяснить...спросишь там
 
спасибо за координаты!!!

так связей и нет...?
 
ооо, ну это недалеко от метро, но таки в жопе посреди пустыря. Надо идти в сторону магазина сан сити, но по другой стороне дороги, а потом еще идти и идти но в другую сторону. Я там сан эпидем станцию посещала. Это пи..ц просто. Ну главное, вот ты понял. А там спросишь. Но там мало кто знает правда)))
 
ооо, ну это недалеко от метро, но таки в жопе посреди пустыря. Надо идти в сторону магазина сан сити, но по другой стороне дороги, а потом еще идти и идти но в другую сторону. Я там сан эпидем станцию посещала. Это пи..ц просто. Ну главное, вот ты понял. А там спросишь. Но там мало кто знает правда)))

познавательно:eek::D
 
ооо, ну это недалеко от метро, но таки в жопе посреди пустыря. Надо идти в сторону магазина сан сити, но по другой стороне дороги, а потом еще идти и идти но в другую сторону. Я там сан эпидем станцию посещала. Это пи..ц просто. Ну главное, вот ты понял. А там спросишь. Но там мало кто знает правда)))
октуда такие подробности , служить когда-то хотела?:D
 
ебал в рот я весь тот военкомат с его персоналом
 
ооо, ну это недалеко от метро, но таки в жопе посреди пустыря. Надо идти в сторону магазина сан сити, но по другой стороне дороги, а потом еще идти и идти но в другую сторону. Я там сан эпидем станцию посещала. Это пи..ц просто. Ну главное, вот ты понял. А там спросишь. Но там мало кто знает правда)))

сбиваешь с пути истинного)))) То Фрунзенский военкомат. а Московский -- на Юрьевской

пЫ.сЫ. Описала Красочно!!!! +1 :клас:
 
Назад
Зверху Знизу