Как найти телефон?

Оно того стоило?
+: старый номер и контакты в тел.книге телефона
-: проигрыш по цене, унижение перед ментами, возможность восстановить номер и контакты

Второй день по приезду на море, чалиться оставалось еще 2 недели. Без телефона как-то хуевато.
Денег с собой на такой же не было, или было впритык, купить что-то дешманское на время - номер все равно не восстановишь. Номер корпоративный, причем от конторы в которой я не работаю и никогда не работал. Целый гемор.
А тут по горячим следам думал выгорит чего, пару сотен отдал бы без вопросов.
Ну и ментовка была через дорогу от того ебучего магазина, где его у меня спиздили, и мама случайно была у меня дома, смогла имей с коробки продиктовать. Чего б не попытаться?
 
Останнє редагування:

Эти цифры нормальные люди заучивают так, шоб даже если ночью с перепою подняли, аж от зубов отскакивало. А бумажку съедают:)
Хранить такое в телефоне - надо быть не знаю кем:)
 
Второй день по приезду на море, чалиться оставалось еще 2 недели. Без телефона как-то хуевато.
Денег с собой на такой же не было, или было впритык, купить что-то душманское на время - номер все равно не восстановишь. Номер корпоративный, причем от конторы в которой я не работаю и никогда не работал. Целый гемор.
А тут по горячим следам думал выгорит чего, пару сотен отдал бы без вопросов.

Наверное, ты прав.
 
Когда мне было 14 лет, иду такой по улице и думаю, вот бы найти что нибудь ценное и не фига не находил. потом когда появилось бабло нашел два телефона, первый был поломанным отдал брату который он починил а потом успешно потерял, второй нашел на пляже и вернул минут через 5 за что получил презент в виде бутылки отличного вина которую этим же вечером с женой и распили..
 
19 января этого года на Аркаде вскрыли машину под сигнализацией ,вытащили сумку в сумке мелоч всякая и телефон.Вызвали полицию ,опрос что в сумке ,главное телефон,дорогой ,да 5 тыщь,это не дорогой не найдём,а какой для вас дорогой,15 тыщь.Что делать,идите в райотдел пишите заяву может найдётся.Потерпевшая не захотела писать просто забила на эту кражу.Обращайтесь в полицию может и найдётся ваше имущество.
 
В 2007 году дернули у меня телефон за 400уе - так знакомый из управы помог - где-то спустя месяц позвонил, что нашли телефон - подъехал, накатал левую заяву, "отблагодарил" 300грн и вуаля!
 
ни связуйся с мусарами лутше паришаем я знаю людей ани найдут быстра
 
А чем там ЖСМ модем со своим ИМЕЕм отличаются от звонилок с точки зрения мусоров, которые будут его искать через оператора, и которым насрать на всякие anti-thief сервисы и проги для ведроида, и подобную хуйню для огрызка, к которым имеет доступ только хозяин трубы?
тем, что найти айфон можно самостоятельно в Интернете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И любой андроид смартфон тоже можно найти самостоятельно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А простую звонилку ты сам никогда не найдёшь. Вот в этом и всё отличие.

Если потеряешь айфон или любой андроид-смартфон, можно по горячим следам самостоятельно найти устройство, посмотрев на сайте по карте где оно сейчас. А если потеряешь простой телефон-звонилку, то сам ты его никогда не найдёшь.
 
Останнє редагування:
А если потеряешь простой телефон-звонилку, то сам ты его никогда не найдёшь.
в простом если маячок от оператора стоит-то же можно обнаружить,наверное..
а,интересно при перепрошивке айфонов(их можно перепрошить?) он уже не будет виден?
 
бля, тысачная тема и опять эсперты нам расписывают что и как ......

Что не понятно ?

Если вор лох или нарик, он сливает в ломбард или рынок. Менты вам помогут, но на бенз дайте (ПОСЛЕ, можно немного предоплаты) или не ебите мозг (я их тоже понимаю)
Отработают базу, обойдут ломбарды и рынки в в этим случае часто все ок.

Если вор с мозгами, тел идет на запчасти. Что вы там будет искать ?

россия (страна-террорист) в 40 км, что вы тут из дорогого рабочего будете искать ?

Хотя, даже я попался на гандона на форуме , который продал битка под восстановление (в другой регион, на лох.юа) , а она с "заявой" и мне пришлось объяснить ее происхождение.

И правильно написали, если тел до 5000 , нах он вам всрался ? (в смысле затраты на поиск не соизмеримы и главное инфа в 90 проц случаев удалена)

Делйте бекапы и радуйтесь что не ударив по голове отобрали. Мир изменился, привыкайте, вы же В Харькове.
 
А что в Нижнем Тагиле по другому?

хз, раньше в Харькове проще было.
а ща мы на первом месте в Украине по криминалу

в простом если маячок от оператора стоит-то же можно обнаружить,наверное..
а,интересно при перепрошивке айфонов(их можно перепрошить?) он уже не будет виден?
маячки ток в смартах и если они побывали в руках мастера.
В остальных случаях есть имей, а на китайском говне типа леново, сяоми и тд (МТК)его даже школьник может поменять за 15 минут, мануалов полно.
Напоминаю что есть и статья (ответственность) за это, но просто факт.

У нас есть база краденых телов в МВД, но нет воли политиков чтоб она заработала и чтоб ОТКЛЮЧАЛИ смартфон от сети, если у вас его украли.

Та чего вы ждете тогда ?
 
Назад
Зверху Знизу