Как найти посылки, потерянные Укрпочтой?

LEL*KA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 4
Как найти посылки, потерянные Укрпочтой?

Подскажите, с чего начать поиск не доставленных посылок из англии? и возможно ли их вообще будет найти?
 
Когда посылаю посылки через Укрпочту,всегда оценку делаю.
Хоть что то вернуть можно.
 
на сайте укрпошты есть сервис по отслеживанию посылок. насколько я помню есть и международные.
 
ТС не переживайте вы так.
За последние года три я посылала посылок,штук 10.
Все нормально доходило до получателя.
 
Туда только неудобно добираться.
Как улица называется,трудно вспомнить...то ли Засранская,то ли Мухозасранская...?:confused:
 
вы ещё пользуетесь укрпочтой? тогда мы идём к вам... ))
по мне так новая почта, литбо ночной экспресс дешевле и быстрее
 
вы ещё пользуетесь укрпочтой? тогда мы идём к вам... ))
по мне так новая почта, литбо ночной экспресс дешевле и быстрее

Не подскажете, где в Лондоне офис "Новой почты" ну или хотя бы "ночного экспресса"?
 
спецсвязь ИСН в помощь, проблем не врзникало ни с Англией ни со Штатами ни с Германией и т.д.
А вообще следует обратиться в их центральный офис. указать что находилось в посылке, ориентировочную стоимость (не завышать), дату отправки, место отправки.
После их отписки обратиться параллельно в Прокуратуру и Милицию (одновременно).
После их отписок в суд, где потребовать финансовое возмещение и уплату материального ущерба в разумных пределах (материалку мотивировать тем, что посылка имеет особую ценность именно для Вас).
К иску подложить документы подтверждающие отправку, и отписки вышеуказанных органов.
Уверен на 100% что Ваша посылка нифига не "потерялась".
 
Подскажите, с чего начать поиск не доставленных посылок из англии? и возможно ли их вообще будет найти?
если есть tracking number - то вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно поискать. номерок можно узнать у отправителя (для некоторых видов отправлений отслеживание посылки не предусматривается - тут уже никак)
 
часто получаю из за границы, есть опредённый процент потеряшек, если заказ был сделан с ибей, то обычно продавец делает возврат. Да и интернет магазины охотно высылают повторно. Попробуйте сначала связаться с отправителем. На почте, мне кажется, без каких-либо данных и документов о посылке никак не помогут.

Однажды мною была отправлена посылка в Россию, через 2 недели получатель пишет мне , что ничего не получил и трекалась посылка в Харькове, то есть как-будто она вообще не вышла за пределы Украины. Пришлось звонить на главпочтампт, но номеру посылки и фамилии получателя её как-то пробивали, и в тот же день сообщили что отправление уже в городе-получателе. Так что пытайтесь!
 
так и не понял каким хуем к теме относится новая почта и прочая хуйня
если по теме посыслки отрпавленные из англии Royal Mail signed for можно найти по трекинг номеру либо потребовать с продавца компенсации а он уже пусть с почтой разбирается
если же посылка ушла просто Royal Mail без трекинга то никто ее искать не будет. а тому кто ее спиздил не предусмотрено какое-либо наказание.
т.е по прошествии 2 недель после отправки шансы получить посылку либо компенсацию за не уже равны нулю
 
Hа почту пpиходит письмо, адpесованное Деду Моpозу. Hикто естественно на почте
не знает что с ним делать и куда отсылать и решают все таки его открыть. Пишет
маленький мальчик: «Доpогой Дед Мороз, у меня нет мамы, папа мой пьет, я не хожу в школу. Пpишли мне, пожалуйста, денежек, ботиночки, шаpфик и ваpежки — я тебя люблю и ты последний кто может мне помочь.»
Hу, на почте люди-то не звеpи — пpослезились и pешили помочь мальчику: собpали
денежек, купили ему шапочку, ботиночки, шаpфик, а варежки забыли. Отослали
мальчику посылку. Пpиходит чеpез месяц снова письмо на почту, адpесованное Деду
Морозу и пишет тот же мальчик: «Доpогой Дедушка Мороз, огpомное тебе спасибо: тепеpь я хожу в школу — у меня много дpузей, стал много кушать. Спасибо тебе за твои подаpки: за шапочку, за ботиночки и шаpфик, вот только ваpежек не получил: видно эти суки на почте спиздили…»
 
Назад
Зверху Знизу