Как найти настоящего друга?

У меня по ходу жизни появлялись друзья, но после переездов на новые места жительства, связь со временем расплывалась. В итоге оказалось, что их-то и не было
 
Вот видите ,еще один плюс мужа-друга: он всегда будет сопровождать вас во время переездов, ну во всяком случае ,пока он ваш муж))
 
А вот кстати и тема для другой ветки "Возможен ли хороший секс с мужем ,если вы лучшие друзья "))

Эта тема будет антиморальной!
Друзей нельзя иметь! С ними нужно дружить!:D

Какой ужас, а я занималась:D. Что теперь мама скажет!

А что родственники, знакомые, соседи подумают...:eek:

:D
 
Подскажите, посоветуйте, как и где можно найти хороших, преданных, настоящих друзей.
Или такие уже вывелись?
Поделитесь своими рассказами о знакомствах с друзьями


Мне кажется у людей большая проблема в том, что они не умеют строить. если любовь, то им подавай какого-то с неба свалившегося человека, который сразу уже стал любимым. если друзей, то тоже самое. А вокруг вас уже есть люди - так вот может с ними можно построить отношения?
Для начала нужно просто научиться самой искренне дружить. И возможно тогда поймете, что друзья есть уже давным давно рядом с вами :)
 
Останнє редагування:
не было ни одного случая в моей жизни, о котором я бы не захотела сказать маме, даже о первом сексе я первой ей рассказала, а она еще и посоветовала как и что теперь делать)))
"что теперь делать"?! :іржач: а что, после этого надо что-то такое особенное делать, что без подсказки не обойтись? :D

ещё чего, с мамой о сексе говорить.. ((

Это мне напомнило французский ржачный фильм "Распутницы" с Натали Бэй. Там мама всё время претендовала на роль подружки своей дочери, а та хотела, чтобы отношения у них были "мать-дочь". Маман у неё не только про её секс выспрашивала, но и про свой рассказывала, к ужасу дочки.
А что, это ж логично? если дочь делится с матерью подробностями секса, почему бы матери не делиться тем же? А то игра в одни ворота.. Это не по-дружески. :увага: :-)

умничка она у меня, самая лучшая на свете подружка
цитата из фильма:
- Ну что, доченька, мы с тобой самые лучшие подружки?
- Нет, мама! Мы - мать и дочь!

:D

доцю свою так же буду воспитывать! :)
тебе природа нарочно сыночка подсудобит. Природа - она такая шутница .. ;) Особенно любит вот это: у меня будет только дочь (сын!).
Знаю не одну семью с двумя, тремя сыновьями.. Всё доцю хотели! :D

А уж сыночек и не подумает делиться с мамочкой подробностями своей интимной жизни. И с папочкой тоже.
 
Подскажите, посоветуйте, как и где можно найти хороших, преданных, настоящих друзей.
здесь естессно. самое то, ато! Вот у меня, если не веришь - зайди в прохвиль, 17 хороших, преданных, настоящих друзей.

Поделитесь своими рассказами о знакомствах с друзьями

не поделюсь, я жадная.
 
Подскажите, посоветуйте, как и где можно найти хороших, преданных, настоящих друзей.
Или такие уже вывелись?

НУжно просто самому стать хорошим, преданным, настоящим другом.
 
однозначно - не родственники

и чтоб не лысые были. однозначно.
с хроническими заболеваниями - тоже нафиг.

НУжно просто самому стать хорошим, преданным, настоящим другом.

это пропаганда онананизма.
 
при чем тут родственники, не ну они поддержат по -родному в трудную минуту, выслушают, но записывать их в друзья???
Мне с мамой вообще сложно разговаривать откровенно, она может и в обморок хлопнуться, и потом у нее давление, зачем ей мои "откровения" .

Другое дело настоящая подруга, а вообще по жизни мне больше везет на друзей мужского пола, не особо люблю разводить сопли и слюни в разговоре,поэтому и дружу с мужчинами, с ними особо не поноешь про ПМС или прочую херню.

Сейчас дружим семьями, знаем друг-друга не так давно, но люди реально выручают, поэтому по-моему совсем не обязательно дружить с детсадика
 
Мой самый лучший друг получился из соседа бывшего по комнате. А еще с бывшими получается отличная дружба иногда. Мне бы еще друзей найти, они так вкусно кормят)
 
вообще по-моему более интересен вопрос не о том как их искать, а о том как эти дружеские отношения сохранить
вот у меня приятельница, тоже "пацанка", дружит с парнями, увлекается велоспортом, там такие мужики, просто красотень, но вот жалуется-в итоге всех клинит на секс-и прощай дружеские отношения, вот как их сохранить дружеские???
не знаю что ей и ответить

Мне бы еще друзей найти, они так вкусно кормят)

:клас::іржач:
 
Подскажите, посоветуйте, как и где можно найти хороших, преданных, настоящих друзей.
Или такие уже вывелись?
Поделитесь своими рассказами о знакомствах с друзьями

Исходя из личного опыта , таких осталось очень мало , и место обитание не известно !!!:(
 
вообще по-моему более интересен вопрос не о том как их искать, а о том как эти дружеские отношения сохранить
вот у меня приятельница, тоже "пацанка", дружит с парнями, увлекается велоспортом, там такие мужики, просто красотень, но вот жалуется-в итоге всех клинит на секс-и прощай дружеские отношения, вот как их сохранить дружеские???
не знаю что ей и ответить



:клас::іржач:

По поводу дружбы мужчина-женщина советов давать не буду. Сама как-то пыталась дружить с парнями, а у них все к логическому завершению идет:D
А вот на счет сохранения дружбы, действительно вопрос актуальный, такие отношения хорошо проверяются расстоянием, недопониманием, завистью и к сожалению не выдерживают
 
Назад
Зверху Знизу