Как найти клиентов(Установка кухонь)

какои способ привлечения клиентов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
.... Самым лучшим как я считаю будет аренда помещения в каких либо мебельных салонах и выставка там пару образцов. ..

Это точно, сам недавно заказывал кухню - скоро будет готова. При том что очень много материалов для ремонта и всю бытовую технику купил при помощи интернета, также нашел там и исполнителей для большинства работ, попытки закзать кухню через интернет нормального результата не дали. Предложения выглядели абсолютно тупыми - кухню сделаем любую, но показать можем только фото или приезжайте хрен знает на какой завод там на проходной скажите что вы к Сереже и вам покажут где его цех и т.п. В итоге поехал к тем у кого нормальный выставочный зал, пообщался с одним из хозяев, поторговался и в итоге сделал заказ с очень солидной скидкой.
 
Следи, чтобы это "производство" ручки ровно прикручивало :)

все верно он пишет))
сам недавно столкнулся
тож, такие умные под магами стоят, ценами завликают, а как копнули, дак получаеться наамного дороже, так как там уже посредников целая сеть))))
тож самое и с остальными меблями, типа там дельци такие класные у них цеха, а как до дела, дак даже сами немогут ручку правильно поставить, вверх тармашками прикруччуют и лупят за такое больше 10 ка!!
И причем каждый твердит, это производство, а не кустпрщина как у Васи через дорогу... Или типа мы напрямую, типо налогов неплотим, есто неснимаем, как ЧПшники или ОАО, но при этом все равно получаеться кустарщина и цены на 20-40% выше, чем у того же ОАО через дорогу)))

Я так понимаю тебе предложили стать менеджером по продажам. Для начала надо посмотреть на какой сегмент людей будет расчитана эта кухня. Самым лучшим как я считаю будет аренда помещения в каких либо мебельных салонах и выставка там пару образцов. Если это будут кухни хорошего качества и интересные, т.е. можно будет заказывать не такие как у всех то также необходимо сделать и сайт с работа. 2 года назад я столкнулся с закаом себе кухни, оказалось невероятной проблемой. В основном куча мусора или типа италия которая цену себе не сложит. Так вот цена более менее норм варианта составляла 12-15тыс за п.м. и это без наворотов. ВЫ конце концов я нашел фасады которые мне понравились Солид, не знаю работают они сейчас или развалились так как тогда хохяева там что то делили, и нашел контору которая очень хорошо мне ее сделала. Так вот цена получилось ровно в 2 раза ниже чем предлогали в среднем по рынку.
И я вообще не мог понять заходишь в нормальный магазин спрашиваешь почем м.п. говорят от 4000. Считают кухню у меня было почти 3м.п. выходит 35-37тыс. Говорю обьясните как из 4000 получаеться 12, никто толкового обьяснения так и не дал.

ну это вы сами должны знать)))
там и уголки, завороты, ламинат, фурнитура, количество разных полочек, выямок и вырзов -все щитаеться, а вот когда закажиш, превезут, а лифт накроеться, то цены на занос оочень обрадует))))
она у них поэтажная !!!
 
Я был очень удивлен что втаких хреновых условиях ребята очень хорошо сделали. Сделали действительно хорошо поскольку я к качеству очень придирчив. А цех реально фиговый. 50кв. еле дишит))
 
в Украине появился новый гиперинтернет проэкт под названием "ВИРТУАЛЬНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ" .Этот проэкт обьединит как производителей ,так и покупателей и что самое интересное есть возможность заработать очень хорошие деньги посредникам.Интересно?Подробности по телефону 0958927900
 
в Украине появился новый гиперинтернет проэкт под названием "ВИРТУАЛЬНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ" .Этот проэкт обьединит как производителей ,так и покупателей и что самое интересное есть возможность заработать очень хорошие деньги посредникам.Интересно?Подробности по телефону 0958927900

реклама?! :іржач:
 
в Украине появился новый гиперинтернет проэкт под названием "ВИРТУАЛЬНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ" .Этот проэкт обьединит как производителей ,так и покупателей и что самое интересное есть возможность заработать очень хорошие деньги посредникам.Интересно?Подробности по телефону 0958927900

а сайт них че тож виртуальный, на воображаемом хостинге:?
 
посмотри на изделие с нормальным мебельщиком если качество/цена имеют место быть адекватными стоит тратить свое время если нет никакая реклама не поможет.
 
в Украине появился новый гиперинтернет проэкт под названием "ВИРТУАЛЬНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ" .Этот проэкт обьединит как производителей ,так и покупателей и что самое интересное есть возможность заработать очень хорошие деньги посредникам.Интересно?Подробности по телефону 0958927900

даже не смешно - "гиперинтернет проэкт" гугль наверное обгоняет по популярности.........

Добрый вечер , подскажите пожалуйста , как найти клиентов для установки кухонь?есть производство , предлагают хороший процент , а я не зная с чего начать в поиске клиентов(может стоит начать с какойто рекламы на подьездах, в интернете или др) Вообщем подскажите , кто что придумает.

Интернет(тут много трудозатрат по времени, НО эффект будет), раздача листовок (листовка должна обязательно содержать какую-то доп.инфу нужную, чтоб сразу не выкинули ее, хотя раздавашки практически все выкидывают), телевизоры в метро...
Расклеивать на подъездах и тд. - эффективность практически нулевая будет для этой продукции...
А вот в почтовый ящик, тут из 70 листовок одну занесут домой себе жильцы, если она любопытная чем-то для них...

Не работает!!!!!
Мой друг, владелец мебельного цеха, несколько раз весь город обклеивал. В результате только пару звонков, довольно вялых.....

Дык если цех его делает элитную, читай дорогую мебель, то такая реклама и не поможет продажам....
Зависит же еще от того на кого ориентирована продукция...
 
Проголосовал за интернет. Судя по выдаче в гугле на запрос "кухня харьков" можно очень дешево и быстро оккупировать мапс, контекст и основную выдачу.
 
Назад
Зверху Знизу