Как найти человека в Харькове

Елена В

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2004
Повідом.: 4
Как найти человека в Харькове

Ищу телефон подруги в Харькове. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь "живая" адресная база. Все, что я нашла, не работают. А очень надо!
 
09 не помогает?

совсем недавно спустя много-много лет в городе появились киоски "гор справки"
такой киоск стоит например около выхода из метро "Советская" и магазина Чаривниця.

сколько это стоит непомню...
 
Проблема в том, что я сейчас в Питере... И не знаю, в какое время суток я попаду в Харьков, возможно, все киоскеры будут спать глубоким сном. Хотелось бы найти заранее по инету.
 
в инете совсем недавно Укотелеком закрыл эту базу данных
можешь сюда или мне в аську написать фамилию или адрес что там у тебя есть?
 
Аськи у меня нет, админ запретил Могу на мыло кинуть все данные, мой адрес hellen@realter.spb.ru Спасибо за участие!!!
 
я написал телефон приватным сообщением тебе.
получила?
 
Спасибо огромное!!! Мне уже нравится Харьков, хотя я никогда в нем не была. Ведь главное - люди.
 
Уже 5 лет ищу подругу и ничего не получается, что делать?
 
я искал человека через знакомого мусора-очень быстро нашел(знал фамилию и мя и примерный район,где живет)этого хватило для "разработки"
 
Вот база по всей Украине ей лет 6 но попробовать можно - Посилання видалено
 
напиши полностью ФИО посмотрю может в Velton-овской есть если возможно то и год рождения.очень много однофамильцев и двойников
367368281
 
на вконтакте пробовали?))
 
Люди. помогите советом, ищу друга детства зовут Кузьмин Денис, примерно 1978 года рождения, лет в 11-12 попал в аварию в которой потерял родителей, в настоящее время проживает в Харькове больше никаких установочных данных нет, кроме того, что есть старшая сестра Инна
 
попробуйте вот по этой базе поискать Посилання видалено
удачи!
 
Я нашелся! )
 
Загон


Загони все данне в поисковик гугла
 
Ищу Наумова Алексея Евгеньевича(1982г.р.)Его отец-Наумов Евгений Александрович(1950г.р.) двоюродный брат моей мамы.Связь прервалась 20 лет назад. Очень хочу его найти! Жили они в Харькове. Мне помогли,дали дом.номер телефона,но он не отвечает,номера этого наверное уже не существует. Вот бы узнать мобильный,но как? Была так рада,что нашла...а теперь все с начала? Что делать? ПОМОГИТЕ!!! Неужели нельзя узнать живет в городе человет или нет!?
 
Вот те раз! Я сам звонил на него - зум идет! Трубу действительно никто не поднимает, но это же не значит, что телефона нет. Просто хозяева отсутствуют. Позвони соседям, контакты у тебя в личке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хорошая база, только набираете Фамилию с инициалами или без они так сокращенные, можно токо телефон или фамилию работает классно, меня спасла.