дададада, "как страшно жить"...Только осталось еще уточнить, как эти "радикальные взгляды" воплощены на ЗУ ?Разве не в ЗУ развилась "Свобода"? Которая пропагандирует радикальные свободные взгляды, и которую поддерживают 30-40% ЗУ?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
дададада, "как страшно жить"...Только осталось еще уточнить, как эти "радикальные взгляды" воплощены на ЗУ ?Разве не в ЗУ развилась "Свобода"? Которая пропагандирует радикальные свободные взгляды, и которую поддерживают 30-40% ЗУ?
Это ответ на
Сообщение от Mestny
Так, по всім новинам світу пройшли кадри, як Харківський Беркут кидав в цивільних на Майдані Коктейлі Молотова.
Мудрость, она везде мудрость.( Восточная мудрость )
дададада, "как страшно жить"...Только осталось еще уточнить, как эти "радикальные взгляды" воплощены на ЗУ ?
Чего же до сих пор хлеб едите? Из чувства революционности сядьте на голодную диету. Долго протянете? И в угоду рЭволюции готовы принести в жертву своих детей, отказав им в хлебе?От в цьому і є суть Сходу України.
А возможность заработать Вам не власть дает? Может майдан? Или Ваш способ зарабатывания не зависит от власти? Тогда, какие к ней претензии?А мне власть хлеба не дает - сам всю жизнь зарабатываю
Прошу по пунктам росписати.А власть сделала больше чем за все годы независимости
А разве Фарион не ваша?
А разве не в Львовских автобусах расклейка "розмовляй правильно".
А резве не в Львовских банерах восхваление 11-й дивизии СС?
А Разве ОГА захватили не на галичине?
Прошу по пунктам росписати.
ОГА є власністю громади. Я не представляю, як можна захватити щось, що і так тобі належить.А разве ОГА захватывались только галичанами?
Если Харьковчанин,то смотри по сторонам.
Ну, и собственно, от самой Украины. Так как зарабатывает, в основном, на территориях других стран. А вот пособия, пенсии, выплаты многодетным семьям, пособия при рождении детей и т.д. получают из бюджета Украины, не платя в этот бюджет никаких налогов.Захід України більш вільний духовно і матеріально. Менш залежний від працедавця.
И кто хлеб нынче харьковчанам дает? Не власть ли? По моим наблюдениям, менять хлеб на мифическое майданное "там будем посмотреть" абсолютное большинство харьковчан не собираются.
Наша , ну и что ? Добкин-Кернес-Царев-Колисниченко-Янукович-Богословская-Святош, не за дохрена "на одну Фарион" ?А разве Фарион не ваша?
Хорошая наклейка, правильная наклейка, полностью за "такую наклейку" ЗЫ,берите пример и вешайте у себя "такие наклейки" ..Шо плохо в наклейках, которые призывают "говорить правильно" ? Странный ты человек...А разве не в Львовских автобусах расклейка "розмовляй правильно".
А где это "львовские баннеры" расположены ? ))))) И как это вообще понимать "восхваление дивизии СС" ? ты жил во Львове целый год -много "******ов"встречал ?А резве не в Львовских банерах восхваление 11-й дивизии СС?
на Галичине -захватили галичане, на Волыни -волиняне, в Полтаве -полтавчане, в Киеве -киевляне ...Или тебе везде мерещится "рука Галичины" ?А Разве ОГА захватили не на галичине?
Ну, и собственно, от самой Украины. Так как зарабатывает, в основном, на территориях других стран. А вот пособия, пенсии, выплаты многодетным семьям, пособия при рождении детей и т.д. получают из бюджета Украины, не платя в этот бюджет никаких налогов.
И называются они ПАРАЗИТЫ.
Ну, и собственно, от самой Украины. Так как зарабатывает, в основном, на территориях других стран. А вот пособия, пенсии, выплаты многодетным семьям, пособия при рождении детей и т.д. получают из бюджета Украины, не платя в этот бюджет никаких налогов.
И называются они ПАРАЗИТЫ.
Наша , ну и что ? Добкин-Кернес-Царев-Колисниченко-Янукович-Богословская-Святош, не за дохрена "на одну Фарион" ?
Хорошая наклейка, правильная наклейка, полностью за "такую наклейку" ЗЫ,берите пример и вешайте у себя "такие наклейки" ..Шо плохо в наклейках, которые призывают "говорить правильно" ? Странный ты человек...
А где это "львовские баннеры" расположены ? ))))) И как это вообще понимать "восхваление дивизии СС" ? ты жил во Львове целый год -много "******ов"встречал ?
на Галичине -захватили галичане, на Волыни -волиняне, в Полтаве -полтавчане, в Киеве -киевляне ...Или тебе везде мерещится "рука Галичины" ?
Теперь понятно, почему рЭволюционеров так волнуют "золотые унитазы" Видать, самая большая Эвропейская ценность.Але чому за миття теплого туалету в Польщі більше платять?
ОГА є власністю громади. Я не представляю, як можна захватити щось, що і так тобі належить.
Совершенно согласен. Это ваши траблы, проблемы и прочее.
И занимайтесь ими в ареале вашего обитания.
Дальше не надо лезть.