Как начать бизнес с 300$?

Как заработать денег?

Можно руками, преимущества: простота в освоении специальности типа грузчик/уборщик/разнорабочий, недстаток: высокая конкурнеция, небольшой КПД.

Можно головой, преимущества: более высокий КПД, ниже конкуренция, недостаток: большой срок освоения специальности, и в следствии этого нужно умение правильно выбрать направление развития.

А вот реальный план как заработать денег с $0.00 стартового капитала.

1) Выбираешь род деятельности который тебе нравится, к чему у тебя душа лежит
2) Идешь работать по данному направлению в компанию где ты видишь тебя могут научить, при этом на ЗП обращать внимания не надо. Главное учеба.
3) Когда постигаешь все что можешь на данном рабочем месте (обычно это 1-3 года), меняешь работу. Опять таки ищешь компанию где качественно другой уровень и опять учишся. Опять таки на ЗП внимания не обращаешь.
4) Повторяешь пункт (3) до тех пор пока не поймешь что уже можешь и сам.
5) Стартуешь бизнес в любимом и знакомом направлении.
6) Через несколько лет твой бизнес начинает тебе что-то приносить отличное от хорошей ЗП и вдалеке ты видишь свой 600-й мерседес.

Итого вам надо 0 доляров и лет 5-15 в зависимости от способностей и отрасли. План что самое главное проверенный, с небольшими рисками, и работает по всему миру.
 
идешь на "Барабашова". покупаешь полипропиленовые сумочки оптом и продаешь их по 2 грн. за штуку.
 
Кстати с хостингом вполне нормальную тему подсказали. на 100 баксов можно взять сервер - 3 месяца в запасе на поиск клиентов... Но тут же в другом собака зарыта - надо шарить в настройке серверов, хостинге, рекламе...

Сценарий: на хостинг сразу налетает школота, которые заливают туда дорвеи и всякие варезы (а кто будет нормальный белый перспективный сайт заливать непонятно куда?), сыпятся абузы, ТС либо морозится - и хостинг таки закрывают, либо в панике удаляет проштрафившихся, которые в свою очередь на форумах типа серча называют хостинг ТС-а отстойным говном, опять таки создавая негативный имидж и все сворачивается за неимением клиентов.
 
Как зaрaботать денег?

:D:D:D
иди слесарем работать))) смешнее темы еще не видел!! ты тут хочешь услышать идеи с чего начать?) так это стоит денег, бизнес план хотябы с окупаемостью вложенного 3-5 лет стоит от $20 000 или же ~5% с оборота)
 
Бизнес план нужен когда есть нормальные деньги. Для 300 баксов ты ничего путного не найдеш. Добавь пару ноликов, и можно думать. Можно начать и с нуля. Но ты должен что-то уметь, и тебе это должно нравится. В этом случае ты сможеш дальше развиватся, и создавать репутацию.
У меня есть маленькое дельце: ремонтирую , собираю, компы реализую технику....и.т.д. Когда я начал этим заниматся, то у меня даже компа не было. Мне нравилось возится с компами, и я устроился с другом сисадминами в своем технаре. Через некоторое время появился свой комп и интернет. Начал все глубоко изучать, на 50 гр. печатал обьявы и клеил. В итоге у меня есть своя клиентура, которая постепенно расширяется. Меня начали рекомендовать и.т.д. Конечно пока оборот небольшой, т.к. рекламы не хватает (и иногда времени на нее). Но я знаю, что у меня есть "мои люди", которые обратятся ко мне в случае проблем или полезные связи. С тем учетом, что я учусь на дневоном, я могу планировать свой график.
Запомни пару правил: 1) Всего и сразу ты не получиш. Особенно если нет рядом человека, который тебя будет направлять. Не один год должен пройти, что-бы стать на ноги.
2) Сначала ты работаеш на рекламу, а потом реклама работает на тебя.
Удачи в тебе своих поисках...
 
идея с продажей бумаги хорошая. и вот почему.
я лет семь как не занимаюсь бумагой, канцтоварами, ремонтом оргтехники, и прочими офисными проблемами. у меня магазины одежды.
но старые добрые клиенты по старой доброй памяти, просят то бумагу, то картридж, то ищё ч-н.
а клиенты бывают очень нужными (милиция, прокуратура, юристы, нотариусы и т.д).
и это отличный повод еще раз встретиться, пообщаться, обзавестись новыми связями.
 
можно начать бутылки/метал собирать,а 300 баксов на отмазку от милиции хватит

А отмазываться от чего? Отконкурентов? :D

А по теме: я напишу ТС за 300 дол. бизнес-план, о том, как ему создать свое дело со стартовым капиталлом в 300 дол. :іржач:
 
Что есть в наличии - сдавать в прокат. Например, дрель, бетономешалку, велик...по объявлению, даже офис не надо. Если ничё нет, купи на 300$ что-нибудь. Или детские товары, которые быстро становятся ненужными: качалки дорогие например (качалка стоит 2500 грн, а нужна она ну максимум полгода, дорого, а в аренду на полгода может и возьмут)
 
На такой аренде много не заработаеш. Да и место где-то нужно для хранения.
 
Сценарий: на хостинг сразу налетает школота, которые заливают туда дорвеи и всякие варезы (а кто будет нормальный белый перспективный сайт заливать непонятно куда?), сыпятся абузы, ТС либо морозится - и хостинг таки закрывают, либо в панике удаляет проштрафившихся, которые в свою очередь на форумах типа серча называют хостинг ТС-а отстойным говном, опять таки создавая негативный имидж и все сворачивается за неимением клиентов.

От школоты как-раз никаких проблем не будет....
 
Купи билет в любой другой город, сними там кв, на оставшиеся деньги закати себе пир, а на утро с 0 в кармане ищи ходы, к вечеру поймешь цену всех своих приобретенных навыков. Другими словами, если бросить человека в воду он либо утонет, либо начнет плыть
 
А как вобще с 300$ создать бизнес? А-а-а?
 
пипец. если честно он уже достал.
или школота или даун или псих какой то
 
А как вобще с 300$ создать бизнес? А-а-а?

1. Возьми в аренду ланос (25$), заправь его (30$), таксуй или найми водителя
2. Ищи ажиотажные культурные или спортивные события, перепродавай билеты
3. Купи батарейки, пришепки, диски носки и.т.д.(280$) заплати за место (10$), поставь бабушку за столиком где нибудь около метро (10$) (оставь участковому ~50 грн).
4. Стань посредником/организатором, создай сайт визитку (40$) дай рекламу в инет (50$) в целевой журнал (180$) о предоставлении комплексных услуг со своими координатами, cделай визитки (30$) потом найди всех исполнителей (займет около 2 часов)
5. Купи 10 кг железных шариков (0,5''), осеребри их, расфасуй в пакетики по дюжине, сделай накрутку в 200 раз и продавай через инет и листовки, как средство от всех недугов, если правильно оформишь вид деятельности и придумаешь вкладышь *инструкции к применению* с грамотным текстом, то и проблем с законом не будет.
6. Купи на опте кулечки, разных видов и размеров и ходи по дорговым центрам предлогай продавцам и реализаторам, через некоторое время сформируется база клиентов, узнаешь объемы, наймешь курьера.
7. Организуй доставку обедов в офисы и торговые точки в своем районе
8. Сними 3 кв метра в непосредственной близости от какого нибудь института и сдай в субаренду под ксерокс.
9. дай рекламу в премьер *работа для всей семьи на дому* предложи склейку конвертов или расфасовку цветных карандашей за 500у.е. в неделю, с клиентами общайся через а/я. Первый раз высылаешь анкету, второй раз высылаешь инструкцию, третий раз просишь дать залог за материалы и оплату почтовых издержек.
10. начни играть в какую либо онлайн игру и продавай игровые ценности за вмз ;)
и
11. Если никаких своих практических навыков нет, можно раскрутить того у кого они есть, другими словами, есть у вас на примете хороший рабочий в какой либо области, предлагаете ему халтурку, сами даете рекламу ищите ему клиента, оформляете заказ, а Ваш рабочий его выполняет. Находите регулярно достаточное количество заказов для своего работника, он уже будет относится к этой работе, как к основной и вы сможете начать поиски новых и новых профессионалов в любой области и таким образом расчширятся
 
Останнє редагування:
Это я молодца!

пипец. если честно он уже достал.
или школота или даун или псих какой то

О себе не слова! А здесь кто ты такой и какой ни кому не интересно!


Это вобщем все не плохо с одной стороны, а с другой - абсурд!

Но! Вот как реально за 300$ бизнес создать и раскрутить чтоб аж на
фондовый рынок выпрыгнуть? А-а-а-а-а ?-?-?

А вот нах вы скажите почем на базаре свинина на шашлык? А-а-а ?-?-?
 
Назад
Зверху Знизу