как на счет свадьбы на мальдивах?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 139
как на счет свадьбы на мальдивах?

учитывая цены на празднование свадьбы на сегодняшний день, то не лучше было бы отправиться на мальдивы иль сейшелы на следующий день после церемонии в загсе?!!! Какая романтика - свадебная церемония на берегу окена!!!!!!!!!!!
 
как на счет свадьбы на мальдивах?

Ну а чё.. я согласен.. :rolleyes:
 
Когда выезжать то?
 
учитывая цены на празднование свадьбы на сегодняшний день, то не лучше было бы отправиться на мальдивы иль сейшелы на следующий день после церемонии в загсе?!!! Какая романтика - свадебная церемония на берегу окена!!!!!!!!!!!

Правильно! Не фиг кормить толпу, расписались и быстренько в свадебное путешествие.
 
учитывая цены на празднование свадьбы на сегодняшний день, то не лучше было бы отправиться на мальдивы иль сейшелы на следующий день после церемонии в загсе?!!! Какая романтика - свадебная церемония на берегу окена!!!!!!!!!!!

Давай, ты платиш, я женюсь, на долго, на всю поездку.
 
учитывая цены на празднование свадьбы на сегодняшний день, то не лучше было бы отправиться на мальдивы иль сейшелы на следующий день после церемонии в загсе?!!! Какая романтика - свадебная церемония на берегу окена!!!!!!!!!!!

а я не поняла вы сейчас спрашиваете или невест в ЗАГС заманиваете?
 
а я не поняла вы сейчас спрашиваете или невест в ЗАГС заманиваете?
Та не.. Это просто первая и единственная на этом форуме тема "Что лучше: большая свадьба в Харькове, или маленькая, но на островах?"

Я думаю, что автору темы можно вручить пальмовую ветвь за самую оригинальную тему тысячелетия!
 
Та не.. Это просто первая и единственная на этом форуме тема "Что лучше: большая свадьба в Харькове, или маленькая, но на островах?"

ааааааа тогда лучше маленькая.. и на островах... какие там он предлагал?
 
учитывая цены на празднование свадьбы на сегодняшний день, то не лучше было бы отправиться на мальдивы иль сейшелы на следующий день после церемонии в загсе?!!! Какая романтика - свадебная церемония на берегу окена!!!!!!!!!!!

у меня сестра в пятницу вышла замуж в барселоне, ну шо я вам скажу...
Все с нетерпением ждут ее возвращения и отмечания на родине и не пригласит\не организовать не вариант!!!
 
ааааааа тогда лучше маленькая.. и на островах... какие там он предлагал?

*шепотом* Так ТС вроде женщина :)

у меня сестра в пятницу вышла замуж в барселоне, ну шо я вам скажу...
Все с нетерпением ждут ее возвращения и отмечания на родине и не пригласит\не организовать не вариант!!!

Ну любят у нас побухать. Шо тут скажешь:D
 
у меня сестра в пятницу вышла замуж в барселоне, ну шо я вам скажу...
Все с нетерпением ждут ее возвращения и отмечания на родине и не пригласит\не организовать не вариант!!!

попала:D а я вобще сторонник маленьких свадеб, без тучи родственников-подруг-знакомых, если бы не наши древние традиции звать на свадьбу всех и вся у меня свадьба бы была максимум человек 10.
 
у нас была свадьба на 30 человек. Так многие обижались, что их непригласили:(
 
попала:D а я вобще сторонник маленьких свадеб, без тучи родственников-подруг-знакомых, если бы не наши древние традиции звать на свадьбу всех и вся у меня свадьба бы была максимум человек 10.

у нас была свадьба на 30 человек. Так многие обижались, что их непригласили:(

вот в том и прикол, шо аут цезарь, аут нихель...
У меня друзья втихаря от всех, расписались в декабре и купили се машину(сэкономленные деньги) и никто не обиделся ибо никого не приглашали вобще...
 
у нас была свадьба на 30 человек. Так многие обижались, что их непригласили:(

у нас тоже где-то так, чуть с ума не сошла от восторга:D еще и жарко, потом думала на фик такое счастье, лучше меньше народу больше кислороду:yahoo:

вот в том и прикол, шо аут цезарь, аут нихель...
У меня друзья втихаря от всех, расписались в декабре и купили се машину(сэкономленные деньги) и никто не обиделся ибо никого не приглашали вобще...

самый мой метод!!! правда у нас так не получилось, а зря...:(
 
Назад
Зверху Знизу