Как на счет форумовки на природе?

to Light: да

ВСЕ!ВСЕ!ВСЕ!
кто завтра собирается, приходите в 13.00 к церкви возле низких температур! и постарайтесь не опаздывать! :)
 
poni сказав(ла):
АААААААААААААААААААААААААААА
Чегааааааааааааааааааааааааааааа
Приходи!, Приходи и все такое, вот уж за кем я соскучилась. так это за тобой, буду дико рада видеть!
свой +1 ставить не буду, ибо и та кпонятно. что хош не хош, а мне нуна там быть - работа!
Гы :))) не ажидал столь радастного приема :)) Спасибо паняшка, пальщон :) пастараюсь не апаздать...
 
Блин погода не в пи***у. пока до работы дошлепал все ноги промочил. прикидую как там в лесу... а жаль пойти хотелось :( хотя еще не поздно, но сильно мокро :(
 
НЕ знаю как прошлые форумовки на природе, но эта была просто супер!
Респект Poni за теплый прем.. Надо обязательно как-нить повторить..
Жду фотоотчета !
 
Наверно брошу не пить к следующей форумовке
А форумовке суперзачет....
Пони респектище...
Погода ваще зае.ца была, куча пазитифа!!!
 
Да,poni в зачет гостеприимство!Погодка супир!Кайфонул,бля буду!
 
Куча пазитива :) И пагода клас... Жаль что вечером все па делам разбежались, мона былобы продолжить :))
 
Блин - а меня прастуда всё таки скосила :( - даже в пятницу "лечение" не помогло :(

В общем ждем-с атчота :)
 
а я тоже был :) правда опаздал как обычно, но сосисок поел, вина попил, на лошади (не путать с Пони) покатался, с народом поапщалси.
душевно было.
 
еххххх..... пАгуляли СупИр!!!!
 
Light, ну с последним ты перебрал... %)
Общий вклад в костер от тебя был не более 2-х процентов )
 
Я так думаю что 0.5 % и то за сало :)
 
Гун - де-то я тебя видел... Ты случаем не НТУ ХПИ оканчивал?
 
Жалею что не пришол.... думал из за дождя никого небуит... На следующую обязательно пойду. к стати вы заплонировали когда она будет?
 
Light сказав(ла):
главное в самом начале палок накидать :) а вообще, я ж и слово "малачага" взял в кавычки.суамоирония нах :)
Жаль что рано тока свалил, а то б еще пару процентов добавили б :)))
 
ArK сказав(ла):
Жалею что не пришол.... думал из за дождя никого небуит... На следующую обязательно пойду. к стати вы заплонировали когда она будет?

В субботу ! ???
 
Меня, если честно тоже пгода испугала =(
думал ничего не будет по такой погоде
 
Назад
Зверху Знизу