Как можно зарабатывать на Евро -2012?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

Я эту тему изучал лет пять назад, когда еще не остыла тема пересылки сигарет от нас за бугор через обычную почту. Так вот, уже тогда вся выдача в англоязычном гугле была забита предложениями с украинскими вышиванками по ценам, которые Полтава дать не может. Т.е. люди напрямую работали или с З.Украиной, где вышиванки тогда еще были ОЧЕНь дешевыми по сравнению с Левобережной Украиной, или, напрямую с кетайсами.
 
А можешь назвать ключевики на выдачу по которым ты смотрел?
 
Блин, пятилетка прошла.... Ключи вроде ukrainian vyshyvanka там точно были. И что-то по-проще.
 
остыньте, хлопцы! гепа, дупа, детки-мажоры и приближенные будут курировать всё, что к этой теме относится... а вы сможете только семками торговать у метро.
 
Все зависит от того как ты построишь отношения с владельцами этих гостинниц. Можешь договориться про откаты после ихней оплаты всей суммы в гостинницу. Но я бы запросил прислать сумму для брони гостинници - эта сумма разница между реальной стоимостью и той к-рой ты озвучил туристам, потом они оставшуюся часть платят в гостинницу, но все равно необходимо строить отношения с гостиницами...
 


ТС, не хочу Вас обидеть, но отвечу не по сути вашего вопроса.
Это конечно прекрасно что вы хотите заняться предпринимательской деятельностью на период Евро. Но только у меня один вопрос - а что вы собрались бронировать и где?!???
Вот тема, там тоже есть мой ответ. Почитайте, ознакомьтесь.

Поздно вы спохватились, батенька. Все давно везде уже забронькано.
У меня есть 250 человек, которых надо расселить в харькове и еще 100 человек в Донецке. И поверьте, при всех связях, договорных отношениях и знакомствах в Киеве на сегодня это сделать просто нереально.
Поэтому я не думаю что Вам удастся воплотить вашу идею в жизнь.
 
ТС, Вы жутко безграмотно пишите! От орфографических ошибок в глазах рябит... Простите, что не по теме, но как Вы что-то собираетесь делать с таким русским языком?
 
а есть смысл начинать оффициальный бизнес ради одного месяца это долбанного евро2012?
а не кажется ли вам что это смешно?
а что будет потом, по его завершению?
делайте не официально.
 
еще не факт, что шведы, голландцы, испанцы в харькове играть будут
 
тут вообще ходят слухи, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Из-за месяца работы создавать проблемы с регистрацией я бы не стал, а там Вам принимать решение. А бронировать вам удобнее будет не гостинницы, а квартиры. С этой целью раскрутите другой сайт, где предложите владельцам квартир подать заявки на размещение туристов...
 


Сгораем от любопыства увидеть ссылочку на сайт........
 
Останнє редагування:
Сборная Голландии, подыскивая место под тренировочную базу на чемпионате Европы, остановила свой выбор на польском Кракове.
 

Соглашусь с этим - уже поздно. Даже в Полтаве места забронированы с прошлого года. Все нормальные тройки и выше уже подписали контракт и им нечего будет Вам сдать. И знаю я об этом не по наслышке, а работа с этим связана. Так что на гостиницы можете не надеяться, а работайте лучше с владельцами квартир.
 
Матчи Евро 2012 в Харькове

Добрый день, уважаемые форумчане!
Мне уже давно не дает покоя одна мысль, которая бударажит меня и захватывает все больше и больше!
С июня 2012 года в Харькове будет очень много иностранцев, а именно: представители Нидерландов, представители Дании, представители Германии, представители Португалии и еще много-много людей, которые просто ЛЮБЯТ футбол! По сему, я как отец семейства, должен воспользоваться шансом заработать немного денег. Всем им надо где то жить, что то есть, на чем то передвигаться это все понятно, но может есть у кого какие нибудь мысли как еще можно заработать в период Евро 2012?
 
гоп стопы в переулках
 
ТС, Вы видать не в курсе, что иностранные команды отказались жить в нашей стране, что все номера отелей уже давно забронированы, приближенные к сыну адольфа людишки уже разделили все сферы влияния... и тут появляется Ruslanch`, которому всякие мысли не дают покоя.

Предложите им семачки, шарфики металлиста и фотографии зятя масельского с автографами
 
Главное отличие иностранца от нашего брата в том, что они не дикари. Ни один европеец не поедет в Украину без забронированного номера в гостинице!
Вы бы поехали в Ганну или Танзанию с расчетом "эх доберусь, а там у местных перекентуюсь?"
А еще знаете, что никто в мире не ездит на попутках? Ибо могут завести в какую нить пром зону и порезать на органы. Вы бы в Пакистане ловили бы попутку или вызвали такси? А многие иностранцы и знать не знают, что Украина это высокоразвитая страна в отличие от военного Пакистана.

Хотите возить на евро---> в таксисты
Хотите селить на евро ---> в портье
 
Замутить English Speaking Taxi (лучше бус) и делать Night Tours (клубы) + Beer Tours (бухло) + Fun Tours (телки) и возить по злачным местам. На чаевых можно подняться если развеселишь компанию.
 
Небольшой латок, киоск по продаже сувениров