как можно узнать сто телефон Китай?

evamoda2008

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 11
как можно узнать сто телефон Китай?

O Боже что я написал?!!!
Вопрос такой:Можно ли узнать что телефон оригинал а не Китай!!!!????интересно по emei можно?
 
ну в основном это определяеться по двум карточкам и Твприемнику, а так же по 16-20 мегапиксельной камере в телефоне:)
 
обычно хреновый перевод менюшки!
 
Возникает встречный вопрос.... Как же можно не отличить. Взяв это говно в руки,даже моя бабушка поймет что он китайский!!!!
Добавлено через 1 минуту
Не в обиду ТС,просто подержав этот отстой руке хоть раз,ты будеш его замечать за 100 метров и опасаться хозяев таких трубок.
 
обычно это зависит от человека во первых
потом когда берешь какашку в руки и ощущение такое же
ну а там как глаз набит
 
мне предлогают 8910I,сказали что привезли с германии(БРАЛСЯ ПОД КОНТРАКТ)нАПИСАНО МАДЕ ИН ФИНЛЯНДИЯ!!!!СОСТОЯНИЕ СУПЕР!,ЧТО И ПУГАЕТ!!!!
 
та встречаются на ебее бывает новые 8910, так что особо не парься - внимательно посмотри просто
 
Я думаю что 8910i не бывает подделок. Телефон старый.
 
как можно узнать сто телефон Китай?
O Боже что я написал?!!!
Это пять!!!!
Не надо так уверенно говорить. Попробуй Китай 8600 и оригинал 8600 отличить.
Да,есть такие подделки,что аксессуары подходят,камера как в оригенале,но у них почти всегда привова-то с русским переводом.например в 8600 папка МУЛЬТИМЕДИЯ (обратите внимание),буква Я находиться на 2-й строчке.
 
...:)).... а 8600 с картоводом не попадалась?...а с микро-ЮСБ, в которую не влазит ни один стандартный разьем? и , что, после этого ни у кого не возникнет вопроса - "А что это за тюнинг?"...
.... как правило , шрифты их выдают, в первую очередь - как на наклейке, так и на клаве/надписях... но для этого действительно надо постоянно с ними работать....:(...
 
Чаще всего когда берёш в руки то понятно что китай.
 
нее, Вишня, не всегда..... некоторые сделаны - внешне - очень даже..... реально по Харькову ходит ОЧЕНЬ много подделок под топовые - и не только - модели известных брендов...
... блин, под Флай пока подделки не встечал..:)......
....... хотя , конечно, варианты бывают разные... ну, и народ наш - великий любитель халявы - сам "обманываться рад", за счет чего и живут те же, проклинаемые всеми, деятели с Геморроев и ДМ...
... так что нечего жаловаться, что злые китайцы вас поимели: дешева рыбка - уева юшка.....
 
Шрифт, вес (как правило слишком легкие), всякая муть под аккумулятором (мейд БАЙ финланд :іржач: ), плюс разрешение камеры дай бог 1.3 реальное, слишком громкий пронзительный звук.
И много-много чего еще.
 
У может у меня руки такие. Принесли мне китайца 8600 и оригинал. Мол найди оригинал. Я его даже не включая понял где китаец и оригинал. Качество пластика.
 
Скажите, а есть ли какой-то ресурс в инете, где можно глянуть на китайские нокии, другие подделки? Посилання видалено или Посилання видалено. Но это лишь единичные статьи...
 
Гугл в помощь, я в свое время на целый сайт натыкалась
 
Назад
Зверху Знизу