как можно использовать микроволновку?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
как можно использовать микроволновку?

поставил греться остывший чай. достал - все листики чайные перетерты в труху. теперь вот думаю, как можно использовать микроволновку нестандартно, чтобы измельчать вещи. например, можно ли использовать как шредер? надо еще проверить на записях с чернилами.
 
поставил греться остывший чай. достал - все листики чайные перетерты в труху. теперь вот думаю, как можно использовать микроволновку нестандартно, чтобы измельчать вещи. например, можно ли использовать как шредер? надо еще проверить на записях с чернилами.
Можно сушить траву, если сорвал дичку и срочно хочется покурить.
 
есть подозрения, что ТС самый обычный Е
 
Если без шуток, используют для борьбы с шашелем. Пожалуй единственный радикальный метод.
 
Если без шуток, используют для борьбы с шашелем. Пожалуй единственный радикальный метод.
омг:confused:

Можно с помощью микроволновки обогатиться:
берешь айфон, кладешь в микроволновку и снимаешь на видео что будет.
Так же можно поступить с блендером и прочей кухонной утварью. после => ютуб.
 
блендер и прочая кухонная утварь - это механика. ниче с ней не будет.
 
достань магнитрон и положи под подушку на ночь, если проснешься повтори. Включить не забудь.
 
поставил греться остывший чай. достал - все листики чайные перетерты в труху. теперь вот думаю, как можно использовать микроволновку нестандартно, чтобы измельчать вещи. например, можно ли использовать как шредер? надо еще проверить на записях с чернилами.

Просуши носки, результат выложи :D
 
орехи ей бей, кидая с высоты 0,5 метра
 
Как то попробовал нагреть небольшой трансформатор на феррите (от БП ПК, для разборки ). Через пять секунд с него пошел дым. Достал трансформатор - а он холодный. но воняет:D
Думаю, что и с кухонной утварью может быть что-то похожее.

охуенно, тесла, просто охуенно - добиться вони из кухонной утвари :D
 
тогда голову придется отрезать. микроволновки не включаются, если дверь плотно не закрыта

Можно датчик закрытия открутить и будет работать при открытой дверце. ТС это для тебя
 
поставил греться остывший чай. достал - все листики чайные перетерты в труху. теперь вот думаю, как можно использовать микроволновку нестандартно, чтобы измельчать вещи. например, можно ли использовать как шредер? надо еще проверить на записях с чернилами.
О_О
 
Самое о%уенное,что я видел с микроволновкой,это по телеку показавали,они в печку бутылку с шампанским запихнули. Разарвало в хлам,как снаряд :клас: А еще у меня один приятель от скуки всякую хню туда запихивал-мыло,сливочное масло,сырые яйца,сосиски в целофане и потом подолгу ее отмывал и снова запихивал,и снова отмывал :D
 
Засунуть туда мобилу! :клас:
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-85716.gif
 
тогда голову придется отрезать. микроволновки не включаются, если дверь плотно не закрыта
ложку используй, чтоб концевк двери сработал. Есь даже способ самоубийства такой при помощи микроволновки

а еще на базе микроволновки моно собрать комп. И еси к тебе прийдет сбу с предьявой о распространении порнухи - бац, и вссе
 
Назад
Зверху Знизу