как может регулировщик запретить разворот?

Не правы как то, что не выполняете требований регулировщика
 
Да-Да!!!, общественность требует видео с регистратора:)
 
мдаааа! Окуенные вы паТЦаны - сигналы регулировщика вам пох, ибо "мне надо налево!". А кому-то еще куда-то - и что тогда будете рассказывать в случае ДТП?
 
кто скажет, завтра перекрывают гагарина или нет. а то нас пугали, что в дни матчей будут перекрывать, но в первый матч вроде не перекрывали.
 
Сказали, шо по опыту первого матча(было мало машин) перекрывать Гагарина опять не будут, только выезды с него в периметр стадиона.
Во -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да-Да!!!, общественность требует видео с регистратора:)
продал я регистратор :)
мдаааа! Окуенные вы паТЦаны - сигналы регулировщика вам пох, ибо "мне надо налево!". А кому-то еще куда-то - и что тогда будете рассказывать в случае ДТП?

ну а что таки посоветуете делать, если домой охота, а доезд по не понятной причине закрыли, без предупреждения не санкционировано. Сказали мол пропуска на те, тем кто живет в периметре, а мы забор поставим и пропуска до фени.

Так что какое отношение к представителям этого захватнического иго можно ожидать? я думаю, что тем кто живет внутри периметра глубоко насрать на то что у кого то там футбол, пусть даже с ограничениями, но обещали три дня крантина, а не спонтанно когда им захочеЦо
 
Назад
Зверху Знизу