Как много девушек хороших, как много ласковых имен.....

Stank, ну тогда искренне за тебя рада....
Только в следующий раз пиши без "может быть", а то звучит как-то неуверенно....:D
Этьо все английский языг...там "может быть" как раз усиливает уверенность.
 
Оказалась чисто случайно, наверное из-за любопытсва и желания дополнительного общения))))

Читаю твои посты...Прямо депрессуха какая-то....Все плохо, все плохие...

Оказалась ты тут, потому, что просрала свой шанс оказаться в числе нормальных людей, по собственной, между прочим, прихоти!

Всё плохо! - я ответил уже: разубедите меня, только очередная разубеждающая, как выясняется в ходе дискусии - оказывается ещё более наглой и циничной шлюхой!
 
Логично, Волчик....Но секрета не открою)))

А зачем мне открытие секрета? Логика, и еще раз логика, вот ключ к разгадке :D

Всё плохо! - я ответил уже: разубедите меня, только очередная разубеждающая, как выясняется в ходе дискусии - оказывается ещё более наглой и циничной шлюхой!

А вот оскорблять человека, который вполне адекватно общается - это уже по хамски.

Извинился бы перед девушкой, а то некрасиво ведешь себя
 
Наглая - выживаемая в современности (адаптированная к социуму)
Циничная - не размазня (психика не "сопливая", почти что сангвиник)
Шлюха - здоровье хорошее. А чего это стоит в современной экологии!!
Вот если бы он ее "серой мышью" назвал, то да.....Невзрачная какая-то, ниже плинтуса

Адаптация и адексатность - несколько разные вещи. Обезьяна может адаптироваться к жизни в квартире, но не сможет вести себя адекватно.

А где в постах Фриды была циничность? То что неадекват назвал ее циничной, еще не значит что так и есть.

Хорошее здоровье может быть и у девственницы.

Читаю вот ХФ и охреневаю, сколько тупизны и злости у народа скопилось. Есть адекватные и здравомыслящие люди, но их меньшинство. Неадекватов к сожалению больше
 
Адаптация и адексатность - несколько разные вещи. Обезьяна может адаптироваться к жизни в квартире, но не сможет вести себя адекватно.

А где в постах Фриды была циничность? То что неадекват назвал ее циничной, еще не значит что так и есть.

Хорошее здоровье может быть и у девственницы.
Адаптация и адексатность
адаптация - глобальнее термин. Он включает в себя понятие "адекватность"
Что плохого в цинизме?
Все может быть. А может и не "может"
Читаю вот ХФ и охреневаю, сколько тупизны и злости у народа скопилось. Есть адекватные и здравомыслящие люди, но их меньшинство. Неадекватов к сожалению больше
боги с вами! Нам ли быть в печали при переработке рапса в бензин:)
С юморОм профессор читайте, с юморОм (q)
 
разубедите меня, только очередная разубеждающая, как выясняется в ходе дискусии - оказывается ещё более наглой и циничной шлюхой!

:D Разубедите меня)))
Хороший конек....Мол так натерпелся от девок....
Очерередная наверно когда разубеждала была нагой?))))

Знаешь-я и пытатся не буду....у каждого свое мнение, я не пытаюсь тебе его поменять....Просто при данном подходе к жизни тебе так и будут попадатся наглые и циничные шлюхи....
Любая нормальная не станит заморачиватся на твои пессемистичные взгляды....

оскорбление?
Да это же высшая похвала!
Наглая - выживаемая в современности (адаптированная к социуму)
Циничная - не размазня (психика не "сопливая", почти что сангвиник:D)
Шлюха - здоровье хорошее. А чего это стоит в современной экологии!!
Вот если бы он ее "серой мышью" назвал, то да.....Невзрачная какая-то, ниже плинтуса:)

Спасибо, ребята!!!....
Заступились)))

А зачем мне открытие секрета? Логика, и еще раз логика, вот ключ к разгадке :D

Логика тоже иногда подводит)))
 
Всё плохо! - я ответил уже: разубедите меня, только очередная разубеждающая, как выясняется в ходе дискусии - оказывается ещё более наглой и циничной шлюхой!
Какой изысканный комплимент. Лишь бы не тупая пизда, а так даже весьма неплохо, значицца ебабельна
 
стоп-стоп-стоп, я пока что никого из всех, кто отписывался в данной теме (к счастью для них) - к тем, кто патылся "разубедить" - не относил, так что расслабьтесь, и получайте удовольствие ;)


:D Разубедите меня)))
Хороший конек....Мол так натерпелся от девок....
Очерередная наверно когда разубеждала была нагой?))))

Да, натерпелся... хотя терпение моё имеет определённые границы, поэтому играться с собой я не позволяю никому, посему:

Очерередная наверно когда разубеждала была нагой?))))
Ответ отрицательный ;)

Какой изысканный комплимент. Лишь бы не тупая пизда, а так даже весьма неплохо, значицца ебабельна

:пиво: в каждой шутке есть доля правды, и... видишь: именно потому, что у большинства дальше последнего слова из цитируемого сообщения мозги не работают, вот поэтому такие циничные темы, как эта и возникают, мол: я вот ему пирожки готовила, а он мне изменял... изменяют именно потому, что отношения дальше вот этого вот дела дальше и не заходят ;) и глупо компенсировать СВОИ измены пирожками ;)
 
ха-ха, только как раз наоборот, но только этим всё у них и ограничивается...
 
угу, вот как раз такие "специалисты" и дают в первую очередь... а ты думаешь, для чего такие форумы существуют, а вот именно для того, чтоб таких дешовок и цеплять ;)
 
У тебя логики нет.
А была-бы мужчиной, была-бы и логика.
 
вот же вы!
сразу видно. что не слушали форумных лекций: "логика не делится по половому признаку. Она или есть. или ее нет".
Но йа не об этом.
Мне чет вспомнилась та притча про логичного ученого и его осла, которые источник в жажду искали

Коллега, абсолютно согласен с вами! Нет деления логики по половому признаку, ибо логикой обладают только мужчины. У женщин эта функция с самого рождения заблокирована ;)

Ну а искусственная логика (это нелогичная логика, которой пользуются женщины) - это попытка задействовать заблокированные функции :)
 
А тут как назло ни логики, ни красоты.
Даааа.
И что-бы вертеть мужичком, приходится прикладывать неимоверные усилия.
Скоро бросит тебя мужичонка то.
Пойдет искать, где лучше.

И останешься ты
в теме хороших и ласковых.
 
Коллега, абсолютно согласен с вами! Нет деления логики по половому признаку, ибо логикой обладают только мужчины. У женщин эта функция с самого рождения заблокирована ;)

Ну а искусственная логика (это нелогичная логика, которой пользуются женщины) - это попытка задействовать заблокированные функции :)

Видать ваши коллеги создали тему "а женщины умнее нас?"....
Интерисуются что так быстро 2 бабы тест прошли на ІQ....

:пиво: в каждой шутке есть доля правды, и... видишь: именно потому, что у большинства дальше последнего слова из цитируемого сообщения мозги не работают, вот поэтому такие циничные темы, как эта и возникают, мол: я вот ему пирожки готовила, а он мне изменял... изменяют именно потому, что отношения дальше вот этого вот дела дальше и не заходят ;) и глупо компенсировать СВОИ измены пирожками ;)

Блин, да кто тебе сказал что я о себе пишу??Пишу о жизни-интерисуюсь вопросом....
 
У тебя логики нет.
А была-бы мужчиной, была-бы и логика.

Самоубеждение))))
Хотя женщине необязательно быть умной....Умных боятся, да и лапшу на уши им труднее вешать....

Для управления, одной красоты недостаточно))

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому.....
(аксиома):D
 
Назад
Зверху Знизу