Как мне нравятся магазины, которые не заставляют меня думать про мелочь

Статус: Online
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 8589
Как мне нравятся магазины, которые не заставляют меня думать про мелочь

Пока что такой магазин один - Сильпо, в котором я активировал опцию "Копилка" - теперь ни кассиры меня не задрачивают, ни я не жду мелочь - все накапливается автоматически на карточке покупателя, а раз в 3 месяца приходит бонусный талончик с накопленной суммой, которую я и трачу на покупки. Все бы так делали, в мире стало бы меньше говна.

Этим магазин решил сразу 2 глобальных задачи:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4467805

и эту:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4468023
 
розплачуйся кредиткою, не їби мозок ані собі, ані людям.
 
Стучите 438-339-996 Евгений

А че у тебя телефон такой задроченый? цифирь дохуя, а шо за оператор неясно.

розплачуйся кредиткою, не їби мозок ані собі, ані людям.

Вот в ком корень зла! Это такие как ты задерживают очередь в караванах/дафи.
будьте вы проклаты со своими визитными карточками сатаны :D:D:D:D
 
розплачуйся кредиткою, не їби мозок ані собі, ані людям.

При чем тут кредитка, блять, если речь идет о расчете бумажками? Иды нахий не флуды тута.

А че у тебя телефон такой задроченый? цифирь дохуя, а шо за оператор неясно.

Кто в теме, тот постучит :D
 
Пока что такой магазин один - Сильпо, в котором я активировал опцию "Копилка"
В не особо любимом мною "Караване" можно зачислить сдачу-мелочь на карту либо снять при необходимости мелочь с карты. У них это давным-давно активировано, только расплачиваться картой VISA все равно удобнее.
 
Вот в ком корень зла! Это такие как ты задерживают очередь в караванах/дафи.
будьте вы проклаты со своими визитными карточками сатаны :D:D:D:D

+100500:D заебали нищеброды, "а попробуйте вот эту, на ней деньги должны быть, а нету, тогда еще эту":D
 
В не особо любимом мною "Караване" можно зачислить сдачу-мелочь на карту либо снять при необходимости мелочь с карты. У них это давным-давно активировано, только расплачиваться картой VISA все равно удобнее.

На какую карту? Почему мне этого ни разу в Караване не предложили сделать, а суют мелочь на сдачу?

Может где-то что-то и можно, но только в Сильпо это организовано системно, правда, не до конца - кассиры спрашивают, класть ли мелочь на карту покупателя или выдавать медяками, а про возможность автоматического начисления можно узнать только на сайте. Ну просто не все еще в Интернете шарят, поэтому и не говорят, видимо.
 
Вообще уже давно должна быть одна карта на все магазины. Жаль, что еще не так. Я только из-за этого отказался от всех карточек. Носить с собой кучу этих дурацких побрякушек, ради трех копеек экономии? Ну нет!
Пробовал карты оставлять в машине и брать по надобности, но конечно же всегда об этом я вспоминал на кассе, как и о пакете, который тоже всегда был в авто, чтобы каждый раз его не покупать))
А карт и правда много, пользовался не всеми, но около 20-ти карт было. В итоге все выкинул и раздал. В России тоже не пользуюсь ни одной.
 
Вообще уже давно должна быть одна карта на все магазины. Жаль, что еще не так. Я только из-за этого отказался от всех карточек. Носить с собой кучу этих дурацких побрякушек, ради трех копеек экономии? Ну нет!
Пробовал карты оставлять в машине и брать по надобности, но конечно же всегда об этом я вспоминал на кассе, как и о пакете, который тоже всегда был в авто, чтобы каждый раз его не покупать))
А карт и правда много, пользовался не всеми, но около 20-ти карт было. В итоге все выкинул и раздал. В России тоже не пользуюсь ни одной.

Вопрос большого количества карт - это другое немного, но тоже актуально. Я же говорю не про экономию, а удобство - в Сильпо нет экономии при использовании карты, только всякие талоны бонусные, а вот про мелочь я теперь не думаю в этом магазине - удобно, епта!

Насчет множества карт - в недалеком будущем, надеюсь, технологии позволят обойти это досадное недоразумение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На какую карту? Почему мне этого ни разу в Караване не предложили сделать, а суют мелочь на сдачу?

Может где-то что-то и можно, но только в Сильпо это организовано системно, правда, не до конца - кассиры спрашивают, класть ли мелочь на карту покупателя или выдавать медяками, а про возможность автоматического начисления можно узнать только на сайте. Ну просто не все еще в Интернете шарят, поэтому и не говорят, видимо.
А с твоей, блядь, тонкой душевной организацией, вопрос кассира вызывает моральные страдания....
 
А с твоей, блядь, тонкой душевной организацией, вопрос кассира вызывает моральные страдания....

Ты если бы стартпост прочитал внимательно и сходил по ссылочкам, понял бы кого этот вопрос по-настоящему дроchіт. Еще не поздно, кстати, сходить и разобраться, к чему создана эта тема. Ну если ты не дятел, конечно.

Если же речь именно про вопрос кассира - класть сдачу на карту или выдать - он просто тратит мое время, предпочитаю упрощать взаимодействие, если это возможно.
 
Ты если бы стартпост прочитал внимательно и сходил по ссылочкам, понял бы кого этот вопрос по-настоящему дроchіт. Еще не поздно, кстати, сходить и разобраться, к чему создана эта тема. Ну если ты не дятел, конечно.

Если же речь именно про вопрос кассира - класть сдачу на карту или выдать - он просто тратит мое время, предпочитаю упрощать взаимодействие, если это возможно.
Вот мне больше заняться нечем, как по ссылочкам лазить.

А вот интересно, ты, по профессии манагер, не доёбываешься к гражданам, создавая им неудобства и тратя их время? Бывает и такое...
 
Вот мне больше заняться нечем, как по ссылочкам лазить.

А вот интересно, ты, по профессии манагер, не доёбываешься к гражданам, создавая им неудобства и тратя их время? Бывает и такое...

Ну если ты "не читал, но осуждаю", то нахуй вообще пишешь, время мое тратишь и свое? Про манагера - мимо, это работа такая - доебываться, по началу тупо, потом как научишься - умело. Теперь вот тоже учу работников работать с людьми, чтобы решали вопросы быстро и с толком. Время - это не только деньги, а еще и время, которое лучше потратить на близких и себя, чем на решение глупейших проблем.
 
Пока что такой магазин один - Сильпо, в котором я активировал опцию "Копилка" - теперь ни кассиры меня не задрачивают, ни я не жду мелочь - все накапливается автоматически на ]

ну если хоть одного покупателя удовлетворила Копилка, значит не зря Сильпо старается :D
 
Вопрос большого количества карт - это другое немного, но тоже актуально. Я же говорю не про экономию, а удобство - в Сильпо нет экономии при использовании карты, только всякие талоны бонусные, а вот про мелочь я теперь не думаю в этом магазине - удобно, епта!

Насчет множества карт - в недалеком будущем, надеюсь, технологии позволят обойти это досадное недоразумение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, удобно. Но есть одно НО.
Пользуясь функцией "копилка", мы лишь не имеем дела с монетами, которых то у кассира нет, то у нас. Один хрен нам нужно достать из бумажника купюры, карту магазина и ждать сдачу, без монет. И так с каждым из магазинов, а их много. С таким успехом можно пользовать единую банковскую карту и платить ею в любом магазине, ведь экономию мы не преследуем. Вот и получается, что мы приходим к избавлению от лишних вещей в наших карманах, в данном случае от дисконтных карт. :)

Система платежей со смартфона, это очень здорово! Я думал об этом очень давно и до сих пор жду момента, когда это заработает. Больше не нужно регистрироваться, заполнять анкету, ждать карту, носить ее с собой всегда, ведь одному Богу известно когда какая нибудь из карт пригодится... Это напрягает.
 
При чем тут кредитка, блять, если речь идет о расчете бумажками?
спочатку такі довбойоби як ти видумують собі гемороя на ровному місці, а потім їбуть всім мозок тупими питаннями!


Вот в ком корень зла! Это такие как ты задерживают очередь в караванах/дафи.
будьте вы проклаты со своими визитными карточками сатаны
Це не я
Це ТС та йому подібні, які тримтячими пальцями рахують потні копійки

Насчет множества карт - в недалеком будущем, надеюсь, технологии позволят обойти это досадное недоразумение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
справа не в технологіях, технологічно все давно готово вже
справа в тім, що бариги не хочуть давати один одному контакти покупців.

к чему создана эта тема.
к тому що тема дрочить тебе понад усіх, так, що ти навіть створив нову тему, при наявності існуючих

он просто тратит мое время
твій час нічого не коштує, росслабся

Время - это не только деньги, а еще и время, которое лучше потратить на близких и себя, чем на решение глупейших проблем
але ти сидиш на форумі, продовжуючи пиздіти щодо неіснуючої проблеми.
 
ХуйтЫшнЭг, нЭхай тЭбЭ не ЙЭбЭ, шо я тут час свий залЫшаю, ок?

и сколько копеечный депозит по процентам капает?

По каким еще процентам? За 3 месяца вместе с акциями набегает 100 грн, трачу их на пиво и вкусняшки, как-то так. Дело не в экономии денег, а всего лишь в устранении так нервирующей некоторых проблемы мелочи.
 
Назад
Зверху Знизу