Как милиция разводит на наркоту

ну это человека надо знать хорошо, что бы такое подарить... некоторые могут не выдержать и обосраться... а если как он сказал "с моей то работой", то может это очередной просто эпизод из жизни
 
Пидарасы ебаные,я бы за такой "подарок" потом каждому бы то машину подпалил то на чердаке трубы просверлил,что бы на хуй скворешники по затапливало.
 
Ну что можно сказать, чувак не попросил документы мента и представителя прокуратуры, ордер на обыск и т.д. Такие лохи хорошее подспорье для нашей правохранительной системы...
 
мде... добрейшей души человек... а ведь мог бы и прорезать
 
а мне понравилось, я бы такой подарок оценил :)
 
Меня когда-то друг тоже так разыграл ,только пожестче ,до суда дошло.
 
мега баян, ему уже несколько лет :D

хотя шутка хороша...
 
Хорошо что так закончилось. У меня знакомого приняли в очереди на маршрутку (на Пролетарской). Повели в отделение и там подкинули траву. Он говорит "вы че творите?", а они тушить начинают. вот что делать человеку без связей?
 
шутники блеать

Хорошо что так закончилось. У меня знакомого приняли в очереди на маршрутку (на Пролетарской). Повели в отделение и там подкинули траву. Он говорит "вы че творите?", а они тушить начинают. вот что делать человеку без связей?

наверное знакомый был специфического вида
tq48_2twvvQ
 
таких друзей за хуй, да в музей!
 
норм поздравление,точно на всю жизнь запомнится, зато не банально!)
 
Хуйня. Типа сойдёт...
Больше всего раздражают в теме ебланы, которые начали скулить: ой-ёй-ёй, ай-яй-яй, капец, злые друзья.
Да насрать. Вас это ебёт?
Вот когда вам захотят подкинуть наркоту, то на камеру ни один долбоёб не будет снимать, да и так топорно никто делать не будет.
 
Мусору-мусорской подарок....
 
Я в шоке........ ну и подарочек
 
из этого видео можно сделать некоторые правильные выводы, т.е. если что-то такое будет происходить с тобой, нужно обязательно набрать на телефоне надежного товарища и просить его записывать все, что будет говорится в телефон, т.е. попросить мента представится, продиктовать фамилию, должность, номер удостоверения и прочие бумаги, который мент будет составлять, что тебе предъявляют и куда собираются везти, чтобы если что произошло, были хоть какие-то концы.
 
Друзья, видно, Глухаря насмотрелись
 
Когда за Вами приходят и ставят в такую ситуацию,мозг начинает по другому работать,забываешь много чего у них спросить.Это еще челу повезло что браслеты не одели и спать не уложили.

А если речь идет о подставе,так это самый детский вариант.Есть и другие,покруче вариантики...
 
Назад
Зверху Знизу