Как меньше есть?

кто нибудь похудел???
 
риторический вопрос. Да - я, хотя и не надо было :). Да - знакомый по работе :).
 
А нафига вам именно такие отруби? Возьмите хлебцы, тока не наши круглые, что в салтовском хлебном магазине продаются, а луганские длинные, их я в Дигме покупаю. Там много отрубей. Они не сладкие, но прикольные.
А что касается фруктов в любом кол-ве после шести, то тут я бы засомневалась. если бы еще овощи - тогда да (кроме картофеля, разумеется). А фрукты: бананы, виноград, хурма. Ага, похудеете вы так, что потом двери расширять можно будет :)
 
попробуйте бодифлекс, позанимайтесь им так как это требуется хотя бы месяц, думаю Вам понравится и результат тоже. 100% гарантии не дам (каждый человек индивидуален) но советую попробовать, тем более что это не сложно, не нужно бегать, прыгать и т.д. А главное при правильном подходе и дыхании уменьшается желудок и естественно кушать хочется меньше, что собственно Вам и нужно.
 
Вам надо заниматься спортом. Причем, надо как бы наказывать себя за обжорство физическими упражнениями. Научитесь подсчитывать лишние съеденные калории и какими физупражнениями их можно сбросить. Поверьте, то что вы пару раз в день поднимаетесь по лестнице, это очень мало. И при том это психологический прием. Ваш со временем перестроится и будет думать сколько раз мне придется подняться и спуститься по лестнице, чтобы сбросить наеденные калории.
 
попробуйте бодифлекс, позанимайтесь им так как это требуется хотя бы месяц, думаю Вам понравится и результат тоже. 100% гарантии не дам (каждый человек индивидуален) но советую попробовать, тем более что это не сложно, не нужно бегать, прыгать и т.д. А главное при правильном подходе и дыхании уменьшается желудок и естественно кушать хочется меньше, что собственно Вам и нужно.

Знаю, что это хороший способ. У себя поблизости не нашла таких секций. Хоть и живу возле м Г Труда.

Причем, надо как бы наказывать себя за обжорство физическими упражнениями.

Сказано здорово и правильно. На деле не всегда так.
 
Вовсе необязательно ходить в секцию, ходите просто быстрой ходьбой по лестнице. Принцип в том, что если вы съели мороженное, то вам целый час нужно ходить вверх-вниз. Вот разок так сделаете, придете домой не чувствуя ног, а в следующий раз прежде чем есть мороженное, задумаетесь: А СТОИТ ЛИ?!! Просто ваша проблема не обжорство, а лентяйство. Лень зад от дивана оторвать. Это же главный принцип здорового питания - баланс энергии! Сколько съели, столько надо израсходовать!
 
Просто ваша проблема не обжорство, а лентяйство. Лень зад от дивана оторвать.

Нет, Вы не угадали. Моя проблема именно переедание.
А на диване я не лежу. С 6 до 23 как энерджайзер. Я очень много двигаюсь и бегаю по делам. Даже за компом не сижу, а подбегаю периодически.
 
Понятие "как енерджайзер" относительное. И для вас этого явно недостаточно. ВЫ же не бегаете трусцой целый час, а именно столько нужно, чтобы сжечь съеденное за 5мин мороженое. А если вы их съели 2, то надо два часа бегать без остановки. ВЫ же этого не делаете, а надо себя заставить. Тогда на морожное вы больше не посмотрите!
 
Понятие "как енерджайзер" относительное.

Конечно относительное.
Даже относительно моего вес х возраст.
Да, я не бегаю целый час трусцой. Зато очень много хожу. Намного больше часа в сутки. И очень быстрым шагом.
А арифметика проста. Потребляется больше, чем сжигается.
Отсюда и название темы. Как меньше есть?
И это психологически сложно, а не физически.

Принцип в том, что если вы съели мороженное, то вам целый час нужно ходить вверх-вниз. Вот разок так сделаете, придете домой не чувствуя ног, а в следующий раз прежде чем есть мороженное, задумаетесь: А СТОИТ ЛИ?!!

Так большинство толстых и задумывается. А стоит ли?
Только не "не есть мороженое", а "ходить по лестнице"
 
Странный вы человек! Создали тему, вам написали множество советов, но вместо того чтобы следовать им, вы только отмазки ищете.
У меня такая же проблема как и у вас, с 15 лет веду борьбу с лишним весом. Просто надо очень сильно захотеть и обязательно заниматься спортом! Человек, который регулярно занимается спортом, начинает совсем по другому относиться к себе и в том числе к питанию. Это происходит само собой, просто начинаешь кайфовать не от еды, от своих достижений.
 
а я сейчас по мед.показаниям спортом заниматься не могу. Но настроилась. И вот уже 1,5 месяца не ем хлеба, сладкого, мучного вообще. Ещё и чай с кофе не пью( а это тяжелее всего). Не ем кашу с мясом, т.е. сижу на раздельном питании. Ничего сложного. И голодной не хожу. А главное, уже чувствую, что объёмы уходят ( весы только купила, так что сколько кг сказать не могу). А главное, голова стала болеть меньше и почти не кружится. Всем советую.
 
Орбитрек и плавание
Только хороший, профессиональный орбитрек в зале
40 мин в день
 
А еще хочу спросить вас, неужели для вас вся пища такая уж вкусная? Я вот, например, когда переем, то только тяжесть в животе чувствую, всякие там тортики и пирожные не люблю. Как взбитое масло и сливки могут быть вкусными? А от жареной и жирной пищи мне от одного ее вида противно становится. Вы когда кушаете, старайтесь очень тщательно распробовать вкус. Уверяю вас, что жирная и сильно сладкая пища вам вкусной не покажется.
Я уже много лет пью чай без сахара и если где-то в гостях мне случайно насыпают сахар, то чай для меняк невкусный.
Вы замечали, что настоящие гурманы никогда не поправляются. Они едят маленькими кусочками и тщательно пережевывают, заставляя работать все шесть вкусовых рецептора во рту.
 
Вы замечали, что настоящие гурманы никогда не поправляются. Они едят маленькими кусочками и тщательно пережевывают, заставляя работать все шесть вкусовых рецептора во рту.

Конечно я это знаю.

А еще хочу спросить вас, неужели для вас вся пища такая уж вкусная?

Да,увы

Viewty;25900020 Как взбитое масло и сливки могут быть вкусными? [/QUOTE сказав(ла):
А я с детства не понимала - как можно любить фруктовое мороженое? Всегда любила и люблю только пломбир. А в нем сколько жира и калорий?

Странный вы человек! Создали тему, вам написали множество советов, но вместо того чтобы следовать им, вы только отмазки ищете.

В первых постах мною же написано сколько я перепробовала.
Я весила 70 кг много раз. И потом опять набирала.

У меня такая же проблема как и у вас, с 15 лет веду борьбу с лишним весом.
Я думаю, что у нас разные проблемы. У Вас с лишним весом. А у меня с желанием есть, а уже отсюда следствие - лишний вес.

А от жареной и жирной пищи мне от одного ее вида противно становится.

Вы явно не из песочницы обжор.

Просто надо очень сильно захотеть и обязательно заниматься спортом!

Конечно Вы правы.

Орбитрек и плавание
Только хороший, профессиональный орбитрек в зале
40 мин в день

3 месяца подряд ходила в бассейн. В утренние часы. Вставала в 4,30 + дорога+ с 6 до 7 бассейн + дорога обратно. Потом детей в школу и бегом на работу.
Результат был. Я не поправилась:D
Ну и, конечно, в бассейне классно:клас:

И вот уже 1,5 месяца не ем хлеба, сладкого, мучного вообще. Ещё и чай с кофе не пью( а это тяжелее всего). Не ем кашу с мясом, т.е. сижу на раздельном питании. Ничего сложного. И голодной не хожу. А главное, уже чувствую, что объёмы уходят ( весы только купила, так что сколько кг сказать не могу). А главное, голова стала болеть меньше и почти не кружится. Всем советую.

Умница:yahoo:

вместо того чтобы следовать им, вы только отмазки ищете.

Мне ведь не нужно отчитываться. Поэтому и не нужны отмазки.
Мне нужно меньше есть.
И многое уже переломлено. Просто изменен образ жизни. В семье.
 
я вижу вас не переубедить!
 
Обжорство(чревоугодие) это-страсть.От объядения притупляется духовная чувствительность человека.Кодироваться НЕЛЬЗЯ!!! Вы пишите,что Вам ничего не помогает-идите в храм,на исповедь и кайтесь.С семьей,конечно сложнее.Раз уж Вы их так закормили,то это уже уклад такой в семье.Но начните хотя бы с себя.Бог в помощь!
 
3 месяца подряд ходила в бассейн. В утренние часы. Вставала в 4,30 + дорога+ с 6 до 7 бассейн + дорога обратно. Потом детей в школу и бегом на работу.
Результат был. Я не поправилась:D
Ну и, конечно, в бассейне классно:клас:

У меня то же самое =)
Худею, когда перестаю жрать легкоусвимваемые углеводы.
Еще больше, если перестаю и нелегкоусваиваемые тоже, по возможности.
 
Назад
Зверху Знизу