Как меня развели на море

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 69419
Как меня развели на море

привет всем. только приехал. погода на море сейчас просто СУПЕР!
вода 23-24. воздух 30.

пока свежо все в голове напишу что со мной случилось. :(

Позавчера. Судак. Вечер. Стою около входа в "Дастлук". Жду знакомого.
Рядом около входа стоит парень курит.
Потом говорит с московским акцентом:
- Мужик можно позвонить по твоем телефону, а то я девушку жду уже долго. Вчера позакомились."
Я посмотрел вроде не басяк, нормально одет. Лет 20-22.
Я говорю "Можно". Он дает телефон написанный на бумажке.
Телефон Джинса. Я про себя улыбнулся - подумал что "Москаля" кинула "хохлушка". Набираю номер.
Он говорит "отмени, она перезвонит". Мне похуй ябы и так дал поговорить, но отменяю вызов. Перезванивает через пол минуты. Женский голос говорил "Алло, Кто это?". Я даю ему мобилу.
Он начинает пиздеть "привет... ля ля ля... ты где?"...



Бац!!! и парень бежит со всех ног! пиздец. секунда уходит на то чтобы понять что меня кинули. Потом глядя на его скорость понимаю что ябы его не догнал даже еслибы был в красовках и не пил. А я еще к томуже стою в резиновых тапачках. А он лось здоровый... и бежит он в полной темноте т.к. в военном санатории нет ни одной лампочки. Я там днем заблужусь не то что ночью. Я уже решил скинуть тапочки и бежать за ним.... но смотрю что он хз где и свернул с алеи в кусты... Я думаю "Он пробежит между двух кусов... А я? Хз кто там поджидает меня. И с чем поджидают".


Вот так меня развели... :)

Вывод -

Никогда не выпускайте сотовый из рук! Даже если видите человека с кровью на голове... и он просит позвонить домой или в больницу. Через минуту вы увидите как он хорошо бегает с томатным соком на голове... Хотите помочь. Звоните сами и сами говорите
 
ваще москали обурели, я бы заяву в ментовку накатал, шансов конечно очень мало, но вдруг.....
 
хуясе... валить таких надо, хотя и правильно сделал что не побежал за ним...
поучительная история :(
 
neal сказав(ла):
ваще москали обурели, я бы заяву в ментовку накатал, шансов конечно очень мало, но вдруг.....
ты не понял :)
это часть развода. намек на то что у Москаля роуминг или т.п.
это был не маскаль. это местные...
заучить 1-2 фразы с акцентом элементрано...
 
Тимон сказав(ла):
хуясе... валить таких надо, хотя и правильно сделал что не побежал за ним...
поучительная история :(
ага
еслибы такое сообщение прочитал я, то никогда бы не попался так...
 
У меня такая фигня была. Помогло, что булыжник рядом был. Успел добросить. Вывод: нефиг на пузе вешать и дразнить людей
 
Никогда не выпускайте сотовый из рук!

Но это смотря какой сотовый. Я раз свою моторолу 190 в электричеке дал поговорить да так , что забыл про нее. Чувак меня потом толкнул шо бы обратно отдать.
 
У меня тогда 191-ю моторолку дёрнули
 
edik сказав(ла):
Но это смотря какой сотовый.
Сто процентно согласен, нехуй понтоваться. Купи себе тел для разговоров за 400 грн и носи его в кармане в брюках и сто процентов такая ситуевина неповторится никогда. А если тел за 2000 грн повесить на шею, а если еще и девушке, то в лучшем случае просто отберут, а в худшем еще и для здоровья плохо будет.
 
Мочить сук пидарасов!
 
да не сказал бы что это супер дорогой...
щаз у людей в крыму такие телефоны что я таких не видел.
смартфоны, коммуникарторы, с крутыми фотиками встроенными и т.п.

а на шее я носил т.к. я в крыму. и в шортах можно его потерять.

там почти все носят на шее. да и не важно виден он или нет... могли и так попросить.

а вообще я согласн - дорогой сотовый нах не нужен.
его могут украсть, его можно потерять, уронить, разбить и т.п.
 
Останнє редагування:
Да! В таких случаях поможет только метко кинутый булыжник!


:)

:-)

А доблесная милиция если бы даже и ношла, то или оставила себе или сняли с чувака бабла за невозбуждение дела!
 
МиМ сказав(ла):
Да! В таких случаях поможет только метко кинутый булыжник!

там не было булыжников...
сколько уйдет на поиск булыжника? секунд 5?
он уже пробежит метров 50.

кстати может он зарание все былжники убрал с того места...
 
Да лоходромы постоянно придумываются, модернизируются, дорабатываются. Нужно просто всегда про это помнить... Как говориться - "неча на зеркало пенять коли рожа крива"... ИМХО
 
да, бля, пистолет надо под мышкой иметь в одном комплекте с коммуникатором на шее...
 
А лучше - гранату Ф1. От нее далеко не убежишь... :-)
 
Тю, пару раз у меня просили также "позвонить", говорил что счет заблокирован, и все вопросы сразу отпадали. Нах оно надо такое счастье кому то в руки пару сотен баксов вкладывать.
Он же не стоит возле "синего" телефона и не просит карточку позвонить.
 
Нарвался на подобное в Харькове. Хорошо одетый мол. человек около 20:00 в переходе "под градусником" очень просил мобильник позвонить. Я не дал. Он обиделся и быстро ушел.

Особенность - я разговаривал одновременно по мобильнику и по телефону-автомату, по очень важным вопросам. ИМХО, у меня на лице было написанно, что думать мне некогда.
 
2 Dimoks надо было заяву катать сразу же, я уже не первый год отдыю в Судаке, там менты всех поименно знают кто разводит, к тому же он в Военный санаторий ломанулся, там ментов под каждым кустом... надо было тебе на пропускной пункт подойти возле забора, рядом С Доутслуком, они сами ментов вызывают и через пол часа, максимум час был бы мобильник на месте... из-за таких предрассудков что мол не догоню, менты не поймают и тырят до сих пор мобилы потупому.
на море за этими вещами очень сильно следят, шоб приезжих не обижали, на пляжах постоянно менты ходят, но не для того что бы догонять, а для того что бы не пускать щипачей
 
Останнє редагування:
Развели как последнего. Вывод: не надо брататься с кем попало. Это неизвесный тип...
как можно было дать ему трубу? да пускай он хоть в бэхе М-пятой новой сидит...
Кстати потом твоя труба поехала в Симферополь - это 95%...
 
Назад
Зверху Знизу