Тут могла бути ваша реклама

Как лучше проехать?

  • Автор теми Автор теми Fagot-01
  • Дата створення Дата створення
мне больше нравится через Донецк... там после Горловки трасса идет суперская.. сколько может ехать машина - столько можно ехать. Из Харькова в Бердянск я легко доезжал за 4 часа
 
мне больше нравится через Донецк... там после Горловки трасса идет суперская.. сколько может ехать машина - столько можно ехать. Из Харькова в Бердянск я легко доезжал за 4 часа

+1! да да да!
 
Назад
Зверху Знизу