Как люди находят друг друга?

Как люди находят друг друга

  • судьба

    Голосів: 25 36.8%
  • случайность

    Голосів: 20 29.4%
  • конкретный шаг одной из сторон

    Голосів: 23 33.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
"От судьбы не уйдешь, а
если ушел - значит, не судьба!"
В конце концов всё будет
так, как и должно быть.
Разница в одном - в
издержках.
 
Я думал всё проще, а тут такое...

Ну... Знаете старый анекдот ...
Идет экзамен по мат. статистике и теории вероятности.
Преподаватель спрашивает студента...
"Ну, вот какова вероятность, что выйдя на улицу Вы встретите живого динозавра?"
Студент:
" на 1 на миллион..."
Тот же вопрос студентке. Ответ:
"1/2"
:eek::eek::eek:
"ну, или встречу, или не встречу!!!":іржач::іржач::іржач:
 
Вы лучше скажите, как избежать встречу?
 
Это карма, которую я должен отрабатывать. Иначе, не видать мне Вальхаллы. :(

Смотри... А то там много молодых девченок, На Вальхаллу и не посмотрят, не успеешь оглянуться, как будет: "Тут мы поставим кроватку, а вот тут- комодик!!!":іржач:
 
Смотри... А то там много молодых девченок, На Вальхаллу и не посмотрят, не успеешь оглянуться, как будет: "Тут мы поставим кроватку, а вот тут- комодик!!!":іржач:
Не переживай, я между мной и юной девой положу меч. Так в осетинских сказках богатыри всегда делали.
зы: тут же промелькнула мысль. про осетинские сказки. а в осетии - действительно живут те самые "осетины"?
 
Не переживай, я между мной и юной девой положу меч. Так в осетинских сказках богатыри всегда делали.
зы: тут же промелькнула мысль. про осетинские сказки. а в осетии - действительно живут те самые "осетины"?

Гы...
Молодой жених спрашивает батюшку, как сделать так, что бы брак был удачен..
Батюшка ему...
" Сын мой, Все остальное- неважно, лишь бы между вами была гармония!"
Утро после свадьбы...
Молодожен подходит к батюшке, целует ему руку и говорит:
"Спасибо Вам, Святой Отец!!! Всё было, как Вы сказали... Только гармонь под утро таки выбросили- мешала очень!!":іржач:
 
Гы...
Молодой жених спрашивает батюшку, как сделать так, что бы брак был удачен..
Батюшка ему...
" Сын мой, Все остальное- неважно, лишь бы между вами была гармония!"
Утро после свадьбы...
Молодожен подходит к батюшке, целует ему руку и говорит:
"Спасибо Вам, Святой Отец!!! Всё было, как Вы сказали... Только гармонь под утро таки выбросили- мешала очень!!":іржач:
Девочка, когда будет тебе с моих годкофф, поймёшь, что такое гармония между мужчиной и женщиной :D
 
Девочка, когда будет тебе с моих годкофф, поймёшь, что такое гармония между мужчиной и женщиной :D

:eek::eek::eek:
Эй, ты чё....:іржач::іржач::іржач::іржач:
Мне так показалось, и кстати, не первый раз, что ты помладше будешь:іржач::іржач::іржач:
ты точно меня ни с кем не спутал???
 
Сторонник теории фатализма. Фатум и ниипет
 
Может тема и не нова, но хочу выяснить общее мнение. Все же как? Ведь находтя же как то. А еще вокруг куча которые ищут, чт ос одной стороны, что с другой, но нифига не могут дополнить пропасть между друг другом. Постоянно слышу разные варианты, поэтому кручу голосовалку вариантов всего три, кто к чему ближе склоняется туда и клацаем. Но и конечно, не ограничиваю в полете творческой мысли и сопутствующего бреда. Итак наиболее популярный : судьба. Это в том плане что даже если ты не любишь плаванье..встретишь ее в бассейне, когда пойдеш ьсмотреть на дельфинов, котоыре приезжают раз в 5 лет. Второй случайность..нечто похожее на судьбу но чуть иное... да просто наступила на ногу в транспорте, или там стоял за ттобой в очереди за хлебом, или вот на одной работе работали.. или мероприятие посетили,все же случайность а не судьба. И третий.. конкретный шаг одной из сторон. Это когда пришел увидел победил, бился голвой о стенку получил свое, хоть то свое вначале и не особо хотело. Вообщем где то так.
кто-то проявляет инициативу, всегда
 
Назад
Зверху Знизу