Как Ляшко допрашивал "министра ДНР": на хр...на ты берешь оружие?

Ага и все в это поверили
Верят,верит неб.часть страны за бескомпромиссность и одиозность..
Вспомните 1932г

Причем здесь твой "министр"-гопник?
Почему он "мой"?? Просто поменять ситуацию любопытно..
 
Просто поменять ситуацию любопытно..
этот человек будет руководить страной 4 или 5 лет... а тут любопытство...и потому, что он неистовый нацик... итить-колотить.Что сказать, человек, сам по себе загадочное и противоречивое существо
 
Что сказать, человек, сам по себе загадочное и противоречивое существо
Всё правильно,только чтобы весь народ понял,что представляют из себя
националисты-необходимо их лидеру стать президентом...Вполне вероятно,что после этого лет 40-50 о них забудут
 
Просто поменять ситуацию любопытно
Было бы следующее:Этот жирный хер(В труселяГ),который жаловался на то,что у него браслеты тугие, пиздил бы Ляшка по ебалу за то,что он балака на "украйиньский"...!!1);):іржач:
 
Этот жирный хер(В труселяГ),который жаловался на то,что у него браслеты тугие, пиздил бы Ляшка по ебалу за то,что он балака на "украйиньский
Сто пудофф,но любопытно,как бы себя вёл ляшко в подобной ситуации? Пел гимн,просил униженно пощады,бросался в бой? Видел таких "храбрецов",когда
знают,что за спиной кто-то есть,а когда сзади пустота-так люди меняются..
 
Сто пудофф,но любопытно,как бы себя вёл ляшко в подобной ситуации? Пел гимн,просил униженно пощады,бросался в бой? Видел таких "храбрецов",когда
знают,что за спиной кто-то есть,а когда сзади пустота-так люди меняются..

Так проверь...Захвати Ляшка и посмотри,что он споет))))Пока,что только он "проверяет" на очко сепаратов,и мне это нравиЦЦА)))))))!!!:D
 
а где звук?
 
Возьми кого хочешь в компанию и давай, хватит скыглить.
Я уже старый для диверсий..вот для допросов+Может поможешь дедушке и проявишь свою воинственность шумящих терриконофф,незасыпающий
юноша?
 
Честь и хвала ребятам захватившим сепарышей, рискуя жизнью. И допросят они как надо, все узнают.А это клоунада для слабоумных, шоу так сказать. Типа шо ви накоили, як вам не соромно. Пиар!
 
Я уже старый для диверсий..вот для допросов+Может поможешь дедушке и проявишь свою воинственность шумящих терриконофф,незасыпающий
юноша?

Твоя проблема не в возрасте, а в том, что ты остался жить в другой стране. А большинство - там не живет уже давно. Не физически, ментально... если ты не понял.
 
«Вчера вечером Хакмизянов устроил у мариупольского аэропорта засаду на меня и черных человечков. Во время нападения диверсантов, в ходе которого они использовали автоматы и пулеметы, было ранено несколько наших людей. Но нападение мы отбили, но и захватили троих террористов, среди них и Хакмизянова. Вы меня спрашиваете, почему он раздетый? Потому что во время задержания он в прямом смысле наложил в штаны, а других ему дать у нас, извините, не было», - написал депутат.

tTb7efoe89I
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ляшко работает на русские СМИ или даже на ФСБ????
 
не пугает радикальность в некоторых вопросах?
коли говорить о Ляшко, то он последователен и наверное в чем-то предсказуем, а вот тягнибок? В любом случае сколько людей - столько и мнений. Это тоже выбор

у нас хоть выбор есть))
 
Ляшко-красавец,слов нет,кипишливый,как квочка в курятнике.То,что хуй сосал-не страшно,зато теперь петух-воин..Без него Украина пропадёт.
Других кандидатов в президенты нет? Йулька,Баран и пидор..обнищала ненька

:клас:



ляшко крут только с кучкой проплаченных быков,когда у него стычка с коммунякой в раде была,тот его трепал как куклу

:D



Да ни чё. Он является государственным деятелем, депутатом и кандидатом, и его моральный облик бросает тень на всё наше правительство и депутатский корпус. А его борьба - дешёвый пиар ход.
Депутат не может ставить себя на одну доску с сепаратистским быдлом и секс-меньшинства.

:клас:

"Патриот" моей Родины не может быть пидором и хуесосом!
Украине такие "патриоты" на йух не нужны,хай с вилами скаче и
гавкает в раде,пока её народ не разогнал.
В Украине есть достойные мужчины,а девок-в гарем.

:клас:



10262080_405017956304774_5085472215658567481_n.jpg

Ляшко моральный урод.Ему не в президенты,а с депутатов гнать надо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу