Как либерасты с каспаров ру ненавидят простых людей

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Как либерасты с каспаров ру ненавидят простых людей

Все сдесь , а я хочу лишь процетировать фразу в которой сконцентрировалась вся ненависть к простым российским гражданам. А потоб эти лупоглазые интелегенты удивляются на свои 0,9%

Посилання видалено
В политический Интернет пришел массовый человек. Самый что ни на есть человек с улицы. С уровнем культуры ниже среднего. Воспитанный на плохом кино и замороченный враньем госканалов. Человек, который мало что читал в своей жизни, кроме школьных учебников (в чем, впрочем, тоже есть сомнение), и уж точно ничего не писал, кроме разве что писем из армии. Сегодня этот человек пишет, делится мыслями, поучает, разоблачает, угрожает. Он хочет ощущать себя хозяином страны.

Интересно а вот когда этот либераст есть хлеб , молоко , масло , ездиет на машине и т.д он интересуется образованностью тех кто это все сделал?
 
Эдик! Не с твоим мозжечком обсуждать Каспарова! Кто ты? И кто он?
Разници не ощущаешь?
 
Убедительная просьба ко всем. Давайте будем все-таки обсуждать события, которые происходят у нас. Какое вам всем дело до того, что происходит в России, Сомали или Тринидад-и-Тобаго?? А в полемики по международным событиям, по моему мнению, следует влазить в части касающейся нашей страны- как они могут на неё повлиять.
Задрало уже "что сказал Путин... Кому морду набил Жириновский... с кем спит Саркози.." Оно вам надо??
Своих проблем мало, чтоб в чужие лезть.
 
Винни-Пух, понимаешь, тут такое дело, что любая тема про украину тут же переходит на россию и Путина! Так что проще сразу начинать про ...
 
Давайте будем все-таки обсуждать события, которые происходят у нас. Какое вам всем дело до того, что происходит в России, Сомали или Тринидад-и-Тобаго?? А в полемики по международным событиям, по моему мнению, следует влазить в части касающейся нашей страны- как они могут на неё повлиять.
;) Политическая цензура модератора?! :eek:
 
Убедительная просьба ко всем. Давайте будем все-таки обсуждать события, которые происходят у нас. Какое вам всем дело до того, что происходит в России, Сомали или Тринидад-и-Тобаго?? А в полемики по международным событиям, по моему мнению, следует влазить в части касающейся нашей страны- как они могут на неё повлиять.
Задрало уже "что сказал Путин... Кому морду набил Жириновский... с кем спит Саркози.." Оно вам надо??
Своих проблем мало, чтоб в чужие лезть.
Этот раздел так и называется политика а не новости украины.
Тем более политика в России на Украине больше сказывается чем политика украины.
 
Эдик! Не с твоим мозжечком обсуждать Каспарова! Кто ты? И кто он?
Разници не ощущаешь?
Во 1.Я с Каспаровым рассуждаю не о шахматах в которых я не бум бум , а о политике . Почему вы думаете что в Политике гуру.
А я кажется понял. Типа он очень умный так как явл чемпионом мира по шахматам , а значит догадывается до того что я простой рабочий паренек не догадываюсь. Но уважаемый а как тогда быть например с Жересом Алферовым , нобелевским лаурятом по фмизике , взгляды корого противоположны Каспарову. Или например как быть с с Фишером шахматистом котрый считает что США это враг всему миру.
Как быть с этими мыслями. А.
 
Останнє редагування:
Зануда сказав(ла):
Политическая цензура модератора?! [/QUOTE]
Боже упаси!!
Времени жалко читать это все ( должность обязывает) да и копия скрещиваются по пустяковым поводам, грызня, визги типа :"Ты кто такой?? А ты кто такой?!"
Не жалко вам сердце рвать то?
 
Боже упаси!!
Времени жалко читать это все ( должность обязывает) да и копия скрещиваются по пустяковым поводам, грызня, визги типа :"Ты кто такой?? А ты кто такой?!"
Не жалко вам сердце рвать то?
Я же не модератор ;) - я не обязана читать диалоги дискуссантов, сидящих на горшках в детсадовском туалете ("ты кто такой?" - "а ты кто такой?!")...
Я это плавно пропускаю, иначе не смогла бы существовать на ХФ...
 
:eek::rolleyes::rolleyes:
А можно ли у вас узнать параметры мозжечка, имея который уже можно обсуждать Каспарова?:(

Каспаров одна из личностей которая пытается хоть, что то зделать для развития демократии в России. Я не буду утверждать, что там всё ладко и безоблачно. НО!!! Он хоть пытается! А другие как быки которых ведут на бойню, а они глазы выпучили и мычат нам.... там.... травы дадут!
 
Убедительная просьба ко всем. Давайте будем все-таки обсуждать события, которые происходят у нас. Какое вам всем дело до того, что происходит в России, Сомали или Тринидад-и-Тобаго?? А в полемики по международным событиям, по моему мнению, следует влазить в части касающейся нашей страны- как они могут на неё повлиять.
Задрало уже "что сказал Путин... Кому морду набил Жириновский... с кем спит Саркози.." Оно вам надо??
Своих проблем мало, чтоб в чужие лезть.

Понимаете ли, модерируемый вами раздел называется "Политика", а не "Внутренняя политика украины", так что народ можед обсуждать политику любых стран, которых захочет :)
 
Интересно а вот когда этот либераст есть хлеб , молоко , масло , ездиет на машине и т.д он интересуется образованностью тех кто это все сделал?

Интересовался, интересуется и будет интересоваться. Это называется - культура производства.
 
Каспаров одна из личностей которая пытается хоть, что то зделать для развития демократии в России. Я не буду утверждать, что там всё ладко и безоблачно. НО!!! Он хоть пытается! А другие как быки которых ведут на бойню, а они глазы выпучили и мычат нам.... там.... травы дадут!
А можно вас спросить, что конкретно Каспаров пытается сделать, кроме его балабольства?
 
А можно вас спросить, что конкретно Каспаров пытается сделать, кроме его балабольства?

вобщем-то слово - это главное и единственное оружие оппозиции :-)
просто в отличие от Украины - расейская оппозиция не может пользоваться благами свободы слова и свободы информации, то есть путин позаботился о том что-бы "балабольство" Каспарова никто не услышал :-)
 
Винни-Пух, понимаешь, тут такое дело, что любая тема про украину тут же переходит на россию и Путина! Так что проще сразу начинать про ...
перечитал начальный пост ТС несколько раз.
слова Украина так и не увидел :(
 
вобщем-то слово - это главное и единственное оружие оппозиции :-)
просто в отличие от Украины - расейская оппозиция не может пользоваться благами свободы слова и свободы информации, то есть путин позаботился о том что-бы "балабольство" Каспарова никто не услышал :-)
Тут наверное Путин лопухнулся, про подвиг 300 каспаравцев все давно трындят, только то, чем он занимается чистое балабольство!
 
А можно вас спросить, что конкретно Каспаров пытается сделать, кроме его балабольства?

А о каких действиях ты ведёш речь? А, что он может сделать со связанными руками и с заклеенным ртом? Он ведёт раъяснительную работу, собирает единомышленников, привекает образованных и решительных людей. На данном этапе этого вполне достаточно
 
А о каких действиях ты ведёш речь? А, что он может сделать со связанными руками и с заклеенным ртом? Он ведёт раъяснительную работу, собирает единомышленников, привекает образованных и решительных людей. На данном этапе этого вполне достаточно
Баламут он и самопиарщик, в шахматах у него уже кризис жанра, пошел в политики!
 
Назад
Зверху Знизу