Как купить первый авто супруге на автомате за 8-9к

Из того что сталкивался Суперб 2013, 70 тысяч замена сцепления, 80 потекла, 90 первичный размотил коробку, полная запна на кп следующего поколения, пока ездит.
Passat b7, 80 тысяч потекла, 110 заклинила, полная замена на следующее поколение.
Вопрос религии, в маркировках не разбираюсь, но считаю что простой автомат тех годов надежнее.
Я на джитиаях 5 лет езжу. Вообще проблем нет. Главное масло через 30тык менять
 
поло как варик норм, он на автомате бывает?
У меня друг купил жене первый автомобиль, поло 1.4 автомат, 2005 год. Гнали из Киева. Научилась ездить, теперь Сеат Арона 1.0 TSI, на роботе, ненардуются
 
мне дружбан посоветовал битка х1 тянуть, говорит 3-4 месяца подождать и отличній таз, а он как скажет почти так и получается..., но это вне бюджета..., или под новый год
В 9к? Пиздит дружбан, либо не имеет и близкого представления о битках. В 9к попадают битки Мазда 3, Джетта, Гольф, Фокус, это будут тачки года 14-15. Никаким х1 тут и близко не пахнет.
 
В 9к? Пиздит дружбан, либо не имеет и близкого представления о битках. В 9к попадают битки Мазда 3, Джетта, Гольф, Фокус, это будут тачки года 14-15. Никаким х1 тут и близко не пахнет.
Я знаю, это вне бюджет, уже писал
 
Зараз катаю на Фабі 1,6 на автоматі і Суперб-і як у Екона на механіці. Витрати палива на Супербі нижчі:D Ну і Aisin якось не дуже подобається як працює, немає плавності ((( Хоча перемикає швидко.
Хоч як я не люблю корейців, але дружині б пошукав Ріо, Сіда чи і30 на автоматі. ВАГ, імхо, аж занадто переоцінений
 
Зараз катаю на Фабі 1,6 на автоматі і Суперб-і як у Екона на механіці. Витрати палива на Супербі нижчі:D Ну і Aisin якось не дуже подобається як працює, немає плавності ((( Хоча перемикає швидко.
Хоч як я не люблю корейців, але дружині б пошукав Ріо, Сіда чи і30 на автоматі. ВАГ, імхо, аж занадто переоцінений

ты пароль вспомнил?:D
 
Зараз катаю на Фабі 1,6 на автоматі і Суперб-і як у Екона на механіці. Витрати палива на Супербі нижчі:D Ну і Aisin якось не дуже подобається як працює, немає плавності ((( Хоча перемикає швидко.
Хоч як я не люблю корейців, але дружині б пошукав Ріо, Сіда чи і30 на автоматі. ВАГ, імхо, аж занадто переоцінений

Вау, какие люди! Рад видеть. Расход Суперба реально изумляет. у жены шефа Поло на автомате. Там расход -9,5, у меня-7.:D
 
ты пароль вспомнил?:D

у хромі зберігався:D

Вау, какие люди! Рад видеть. Расход Суперба реально изумляет. у жены шефа Поло на автомате. Там расход -9,5, у меня-7.:D

У мене на Супербі виходить зараз 9,7-10,1, на Фабії 10-11:D
З.і. ВАГ - гівно, Шкода - бричка:D
 
у хромі зберігався:D



У мене на Супербі виходить зараз 9,7-10,1, на Фабії 10-11:D
З.і. ВАГ - гівно, Шкода - бричка:D
.

Что-то ну уж очень многовато, у меня на стареньком Пежо по всем пробкам и тянучкам не более 8.3 на сотню. А в Израиловке пробки не чета харьковским ...
 
.

Что-то ну уж очень многовато, у меня на стареньком Пежо по всем пробкам и тянучкам не более 8.3 на сотню. А в Израиловке пробки не чета харьковским ...

а хто сказав, що я у Харкові? Щоб розуміти наші пробки - 30 км їду зараз 1,5-3 години :D
 
у хромі зберігався:D



У мене на Супербі виходить зараз 9,7-10,1, на Фабії 10-11:D
З.і. ВАГ - гівно, Шкода - бричка:D

У меня показывает средний 6,7. Пробег в основном по маршруту Морозова- пр Новобаварский. Трассы нет за последние полгода. Ну или почти нет (пару раз на Алексеевку съездил)
9,7-10 это в городе центр с пробками
 
У меня показывает средний 6,7. Пробег в основном по маршруту Морозова- пр Новобаварский. Трассы нет за последние полгода. Ну или почти нет (пару раз на Алексеевку съездил)
9,7-10 это в городе центр с пробками

я харківські пробки згадую як супер-швидке пересування:D
 
а хто сказав, що я у Харкові? Щоб розуміти наші пробки - 30 км їду зараз 1,5-3 години :D

Хм ...

Я несчастные 10 км до базы в пригороде тащусь почти 40 мин, и это всего 5 светофоров и 2 развязки. У нас один хер на электровелике на работу ездит, так он живёт дальше, а на работу быстрее добирается, чем я на машине..
 
Прокатились сегодня на автобарик, в приоритете шкода, и vw и их одноклассники по vag, хотим хетч, вернее, она хочет, на автомате ничего нет, вагкорпорейшен только на ручке, стоить ли ехать на лоск или нужно как в соседней теме шерстить авториа, и ебать всем мозг:пиво:

купи ей миникупер, ваг унылое Г :D можно еще honda jazz, kia soul
 
купи ей миникупер, ваг унылое Г :D можно еще honda jazz, kia soul
хонда уг, мини на любителя, как и кубический киа, но пока поедем посмотрим полик красненький, жаль белый самый близкий в днепре, мы там были неделю назад, надо было глянуть
так что из вариков поло и гольфы, единственный свежий кроссполо в кривом роге, но он на ручке
 
Назад
Зверху Знизу